Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
rerereДата: Суббота, 2008-09-13, 1:04 AM | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
пользовался раньше базироном и дифферином, но после месяцев 4 эффект стал значительно слабее, вот, думаю сейчас попользоваться пару месяцев зинеритом... у меня следущие вопросы:
1) слышал уже о привыкании к нему бактериий... когда я пройду курс, велик ли шанс, что после окончания пользования зинеритом у меня снова начнуться высыпания? а если сразу же после этого начать пользоваться другим препаратом? бактерии ведь преспособятся только к зинериту, не ко всем препаратам?
2) можно ли смывать его через какое-то время после нанесения? ну хотя бы через пару часов? ведь он горький, а при наличии девушки этот минус препарата как-то обламывает...
3) с ним желательно использовать только бодягу или можно например попробовать в комбинации со скинореном?
4) уменьшает ли он кол-во выделения кожного сала?

надеюсь, поможете мне ответами, заранее всем спасибо)))

Сообщение отредактировал rerere - Суббота, 2008-09-13, 1:09 AM
 
Boris84Дата: Суббота, 2008-09-13, 4:27 AM | Сообщение # 197
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (rerere)
1) слышал уже о привыкании к нему бактериий... когда я пройду курс, велик ли шанс, что после окончания пользования зинеритом у меня снова начнуться высыпания? а если сразу же после этого начать пользоваться другим препаратом? бактерии ведь преспособятся только к зинериту, не ко всем препаратам?

1)начнутся,скорее всего. если все не очень плохо просто маски поделай.2)Можно смывать,но лучше следовать инструкции ,умываться только утром и вечером,конечно часа через 4 тоже можно смело умываться.3)Попробуй бодягу,скинорен я вобще не пробывал,не могу ничего о нем сказать 4)По моему опыту нет.


Все нормально !
 
rerereДата: Суббота, 2008-09-13, 10:29 AM | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за ответы)
просто, кажется, половина проблем у меня из-за забитых пор, а забитые поры это из-за выделения сала же... чистки раньше делал, но помогает лишь на время, плюс заживает долговато. у меня прыщи на пустом месте не возникают почти, только на местах маленьких белых узелочков... раньше с выделением сала отлично справлялись базирон и дифферин, даже черные точки выталкивались, я просто глазам не верил, а сейчас действие этих препаратов ослабло(
а зинерит только предотвращает высыпания, те, которые уже есть не лечит?
сылка, кстати, битая, не работает...


Сообщение отредактировал rerere - Суббота, 2008-09-13, 10:30 AM
 
ginger2911Дата: Понедельник, 2008-10-13, 5:52 PM | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик всем)
почитала отзывы, решила поэкспериментировать на себе.
маленькое отступление: со своей кожей мучаюсь примерно с 13-14 лет,ну это и понятно, вроде как возраст располагает, но вот когда уже 21 начинает немного настораживать sad когда-то ходила к дерматологу с подругой, мне прописали скинорен, ей зинерит. Могу сказать,что ей от него было ни тепло ни холодно, а вот у меня от скинорена раздражение началось еще больше. Что б самой попробовать зинерит как-то ума не хватило)
вообще я любитель попробовать разные препараты, но могу сказать одно - ничего не помогало,либо еще больше усугубляло ситуацию dry
сейчас вот уже как 2 неделю пользуюсь зинеритом.
впечатления: вроде срок маленький, но кажется, что кожа стала почище (хочу на это надеиться по крайней мере), препарат (лично у меня) кожу не так что б уж прям и сушит, да и запах выветривается сразу, только вкус горький,если на губы попадет, это да. А так особых минусов не наблюдаю, по крайней мере ухудшений нет и на том спасибо biggrin
пугает меня только одно: что после курса лечения ситуация может усугубиться cry вот этого как раз и не хочется......... а это у всех так? или по каким-то своим причинам?

Добавлено (2008-10-13, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
идет 4 неделя применения препарата)
что могу сказать: лоб стал весь чистый happy , но щечки почему-то опять покрылись прыщичками sad и еще не так давно появилось ощущение жжения и покраснение именно на щеках от него и кожа (вот теперь уже) стала сильно облезать(((( но бросать пока не буду, доведу курс до конца,а там видно будет.... первые впечатления были обнадёживающими,а сейчас закрадываются пока еще мелкие но уже сомнения surprised
кста: бодягу использовала в самом начале курса, но вот как раз от нее-то раздражение и было (правда пользовалась гелем Бодягой форте, не наю имеет ли это значение)

 
MakeevДата: Понедельник, 2008-10-13, 6:24 PM | Сообщение # 200
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ginger2911)
правда пользовалась гелем Бодягой форте, не наю имеет ли это значение)

Гель фигня smile надо только натуральную в порошках, покраснение или раздражение после нее норма, это быстро пройдет, а вот от зинерита быть не должно.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ДинаркаДата: Вторник, 2008-10-14, 9:04 AM | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Зинеритом почти 2 недели
Результат - потрясающий!!! прыщи подсушились и с каждым днём становятся всё незаметней.
Только вот поры расширились angry Не знаете это такой побочный эффект?

Добавлено (2008-10-14, 9:04 Am)
---------------------------------------------
А ещё хотела спросить помогает ли Зинерит от чёрных точек, никто не наблюдал?


Динарка
 
zakosДата: Среда, 2008-11-05, 2:34 AM | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это не поры расширились,а просто прыщи пропали,и поры стали заметнее smile

почему именно я (
 
TatesДата: Суббота, 2008-11-08, 1:28 PM | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я им пользуюсь месяц и очень довольна,раньше пользовалась постоянно,а сейчас все реже,только если где-то что-то выскочит!!

Давай приколимся!!!!!!
 
СоЛнЫФкОДата: Вторник, 2008-11-11, 3:50 PM | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСем привет)Только сегодня зарегистрировалась,зовут Света rolleyes Вот очень надеюсь,что вы мне поможите и подскажите...Много читала о Зинерите-и хорошего и плохого,уже была готова его купить,но...боюсь)У меня лёгкая угревая болезнь,хотя может это и болезнью вовсе нельзя назвать,не знаю.Прыщей у меня мало,но они заметные(((лечению поддаются,но вскоре опять появлятся три,четыре заметных,они так портят мне жизнь,просто не пересказать...И всвязи с этим такой вопрос-как вы думаете купить ли мне Зинерит?то что он поможет,я даже не сомневаюсь,но просто дрожь в коленях,когда представляю,как у меня вобще в трое больше их появится,как многие писали...(что после какого то времени их становится намного больше чем было!)или может быть вы мне ещё что нибудь посоветуете?заранее огромное спасибо)

Добавлено (2008-11-11, 3:50 Pm)
---------------------------------------------
и ещё извините если подобный вопрос был уже когда то...)

Сообщение отредактировал СоЛнЫФкО - Вторник, 2008-11-11, 3:52 PM
 
An4utkaДата: Вторник, 2008-12-16, 1:49 PM | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения,если это уже обсуждалось!
Хочу попробывать Зинерит, но возникли вопросы:
1.Если им надо пользоваться утром (и вечером),то косметикой(пудра,тональный крем...) пользоваться получается нельзя??
2.По поводу увлажняющего крема-можно ли им пользоваться, и когда(на каком этапе при использование Зинерита)??
3.Если к Зинериту прибавить(один раз в неделю бодягу)-то схема такая-распарить лицо-бодяга-Зинерит???или как?
(МОЖЕТ ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ,НО Я ПРЯМ ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ,ЧТО ДА КАК,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)
 
infinityДата: Среда, 2009-01-14, 7:25 PM | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь Зинеритом. Кожа сохнет и шелушится, поэтому обязательно использую увлажняющий крем. Где-то читала, что нужно его наносить после препарата, но я наношу до. Потому что после лицо как маслом измазанное от зинерита, я вобще стараюсь не трогать руками. распаривать лицо если есть воспаления нельзя! Попробуй просто в середине дня на очищенную кожу между применением Зинки сделать масочку из бодяги, так как зинерит НЕ убирает пятнышек после угрей. Я разбавляла ее перикисью, но это индивидуально, сначала лучше водичкой попробуй. Бадяга начинает действовать после того,как высыхает (Ошибка многих, кто смывает ее сразу после высыхания). Косметикой можно пользоваться, если конечно ты сможешь это делать))) пОТОМУ ЧТО ТОНАЛКА В КАШУ ПРЕВРАЩАЕТСЯ sad Лучше купить хороший корректор, он гуще. Румянами пользоваться категорически НЕЛЬЗЯ. Они комедогенны. Ну или не часто можно, по каким-то праздникам, но не каждый день. В остальном все как обычно) smile

Добавлено (2009-01-14, 7:25 Pm)
---------------------------------------------
An4utka, Да, и еще. исользовать препарат СТРОГО не больше срока годности (один флакон-5 недель) и не более 3 месяцев. И именно 2 раза в день (не больше) можно 1 если кожа трескается и слишком сохнет и никакие крема не помогают. После прекращения пользования зинеритом нужно обязательно использовать к-либо препарат (например дифферин или регецин) Для поддержания эффекта. И еще, важный момент: для смягчения действия его на кожу (т.к. он достаточно агрессивен и уничтожает не только "плохие" бактерии, но и "хорошие" я советую протираться и ополаскивать лицо периодически кислым молоком, еще лучше-бифитоном)) Хуже не будет, а вот польза-очевидна. Или использовать маску с бифидобактериями. Сама периодически страдаю этой напастью (угревой сыпью). Поэтому много на себе испытала) уж против генетики не попрешь как говорится. У родителей все нормально было, а вот у тети тоже проблемы с кожей были. Видимо от нее я унаследовала не только красивые волосы))) Удачи в борьбе за красивую кожу! rolleyes


Красота спасет мир!
 
An4utkaДата: Понедельник, 2009-02-02, 10:58 PM | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!))
Скажи,а можно после Зинерита(я решила 2 месяца использовать),т.е заменить его на Базирон(так вроде называется))???
 
infinityДата: Пятница, 2009-02-13, 7:07 PM | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
An4utka:Да пожалуйста!) Не можно, а нужно. Зинеритом нельзя долго пользоваться, надо сделать перерыв обязательно, так как микробы привыкают. использовать его можно примерно раз в год...(курсом)А использовать препараты после лечения зинеритом необходимо, так как иммунитет кожи ослаблен. Базирон-хороший препарат, но его наносят точечно. То есть он тоже микробы уничтожает(но не антибиотик), а вот чтобы снизить жирность кожи можно использовать например дифферин или регецин (то есть совместно с базироном). Это если кожа жирная, гормоны меняются и проблемы от этого (перед "особыми" днями у девушек прибавляется этих гадов). Но вот гормоны пить чтоб якобы все быстренько прошло не надо. Вмешиваться в генетику из-за пары тройки воспалений не нужно...Парни смотрят в конечном итоге не на как кажется "ужасный" прыщ на лбу, а на общий образ! Будь она раскрасавицей с фарфоровой кожей, но без единой мысли в голове... ну мало кому интересно мягко говоря) happy .

Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал infinity - Пятница, 2009-02-13, 7:07 PM
 
An4utkaДата: Вторник, 2009-02-17, 9:42 AM | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо)))
 
AnryДата: Пятница, 2009-02-27, 0:11 AM | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем! =)
Прыщи юношеские (15 лет xD) . В принципе не так их и много)) но бывает и хуже Несколько дней пользуюсь зинеритом. До этого пользовался только лосьонами и пивные дрожжи употреблял (дрожжи до сих пор употребляю). До лета курс лечения пройду. Хотелось бы совета чем пользоваться летом, а то начитался тут про зинерит, что типо после него оч много прыщиков появляется... сидел пару минут в шоке)) просто если бы препарат помог по идее хотелось бы делать только профилактику лосьонами от прыщей, и употреблять к пр. дрожжи пивные, или это не вариант? мб у меня не будет таких побочных эффектов после курса лечения.. прыщики юношеские... имхо
плизз помогите... а то сыкотно как то XDDD


What does not kill me, makes me stronger...
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz