Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
MakeevДата: Пятница, 2009-02-27, 12:54 PM | Сообщение # 211
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Это все зависит от многие факторов, у родителей угри были только в юности например?

Разные случаи бывает, часто просто лосьоном не обойдешься.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
AnryДата: Пятница, 2009-02-27, 7:57 PM | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну... а что тогда на лето использовать? читал что очень хорошо действует базирон, но с ним на солнце лучше не появляться... а жаль... есть ли еще какие нибудь хорошие препараты? кто что использовал после зинерита и у всех ли появлялись высыпания угрей поле его курса лечения?

What does not kill me, makes me stronger...
 
MakeevДата: Пятница, 2009-02-27, 11:36 PM | Сообщение # 213
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Все будет зависеть от состояния кожи, пока подростковый возраст не пройдет как минимум, т. е. салоотделение будет повышенное, появление новых угрей после отмены зинерита скорей всего неизбежно.

Надо смотреть конкретно, пока зинерит действует стабильно, значит его используйте. Возможно в легкой форме акне этого будет достаточно.

Летом кстати, если много солнца и моря, то угрей наверняка не будет без всяких препаратов.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
qwertyДата: Понедельник, 2009-03-02, 11:14 PM | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Прочитала тему и до конца не смогла понять подойдет ли мне Зинерит... У меня такая проблема - лет в 14 схадила к косметологу сделала ручную чистку лица и остались пятна на щеках. щечки такие красноватые местами. Угри (или черные точки, комедоны, незнаю даже как правильно) есть. нос щеки, лоб немного. При выдавливании желтые такие. На лице выглядят точками но не такого уж резкого черного цвета. такого коричневатого чтоле.. Наваерно все таки ето не угревая болезнь а черные точки и комедоны. Что посоветуете? Очень хочется избавиться от етих черных точек но больше хочется избавиться от красноты.. Что посоветуете? Скинорен купила пользуюсь 4 дня. Кожу сушит. покалывает еще. Пока ничего не заметила кроме иссушения кожи. Зинерит уберет такие пятна? Они уже 6 лет...

Сообщение отредактировал qwerty - Понедельник, 2009-03-02, 11:45 PM
 
MakeevДата: Вторник, 2009-03-03, 2:20 PM | Сообщение # 215
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Зинерит точно не уберет, он не от этого.

О каких пятнах идет речь я не совсем понял, пятна после угрей? Тогда надо маски из бадяги или контарктуберкс от шрамов юзать.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
qwertyДата: Четверг, 2009-03-05, 1:39 PM | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пятна от давки косметолога

Добавлено (2009-03-05, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
подскажите, пятна от косметолога чем можно уменьшить хатя бы?

Сообщение отредактировал qwerty - Вторник, 2009-03-03, 4:40 PM
 
MakeevДата: Четверг, 2009-03-05, 3:38 PM | Сообщение # 217
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Я вот понять не могу, как это через 5 лет пятна остались от чистки. Чего-то она явно не правильно чистила, выдавливала угри глубокие что ли в итоге там рубцовая ткань образовалась. Это от типа кожи зависит сильно, у некоторых людей рубцы и пятна не образуются.

Выходить из дома и использовать средства от рубцов типа контрактуберкса не получится, пока только бадяга, надо щелушить вообщем.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
qwertyДата: Пятница, 2009-03-06, 11:17 PM | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рубцов то нет, просто пятна.. они такие чуток с синевой - красные с синевой небльшой. рубцов нет совсем на лице только ети пятна:(( замазывать не получается никак.. ети черные точки постояно на носу выскакивают, плюс на щеках расширенные поры в них комедоны тоже.. как я замучалась со своим лицом ничего не помогает:(

Добавлено (2009-03-06, 11:17 Pm)
---------------------------------------------
забыла сказать -косметолог чистила в резиновых перчатках, по словам мамы "содрала кожу".. после етого была корочка на лице ну а затем ети пятна.. как же их убрать:((((

 
16061993Дата: Вторник, 2009-03-10, 8:56 PM | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пАРНИ ПРИВЕТ!!нУ вот попользовался ты зинеритом 3 месяца!!!!А вдруг потом как начнет жарить и все будет в прышах а ????????? cry

Добавлено (2009-03-10, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
Такое может быть?????? sad

 
sfinksДата: Среда, 2009-03-11, 10:22 AM | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вы все хвалите Зинерит, а почему же он мне практически не помогает? Да, вроде бы стало меньше, но зато появились на щеках большие "шишки". Почему?????? sad cry пользуюсь уже 4 ниделю
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 1:41 PM | Сообщение # 221
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (16061993)
пАРНИ ПРИВЕТ!!нУ вот попользовался ты зинеритом 3 месяца!!!!А вдруг потом как начнет жарить и все будет в прышах а ????????? Добавлено (2009-03-10, 8:56 Pm)---------------------------------------------Такое может быть??????
<br /> У кого как,но может быть и так.Не забываем о масках из чудо бодяги(но пронее в другой теме все уже писанно- переписанно).
Quote (sfinks)
вот вы все хвалите Зинерит, а почему же он мне практически не помогает? Да, вроде бы стало меньше, но зато появились на щеках большие "шишки". Почему?????? пользуюсь уже 4 ниделю
Аллергия,неправельное лечение,да и если все было совсем плохо,то может ты и не замечал "шишки".


Все нормально !
 
3255Дата: Воскресенье, 2009-03-15, 2:00 PM | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,а не подскажите какой лучше скраб использовать вместе с зинеритом?
 
qwertyДата: Среда, 2009-03-18, 1:52 PM | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодаря Зинериту, лицо мое стало очень очень гладким и нежным) мне очень нравится) угрей у меня не было но я использовала его против небольших прыщиков (помогло), против застойных пятен от косметолога 5 лтеней давности (пятна посветлели скажем так, но остаться остались) и черных точек, комедонов в порах (у меня расширенные поры) - на щечках вроде помогло. На носу точки так и остались хоть и посветлели немного.
У меня вопрос - а не подскажите чем можно визуально сузить поры?
 
rromashka87Дата: Пятница, 2009-03-20, 7:54 PM | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос, если в Т-зоне (лоб,подбородок,крылья носа) кожа жирная,там периодически появляются прыщи,а на щеках кажа нормальная и даже иногда сухая (шелушится),можно ли использовать зинерит на все лицо?или на щеки лучше не наносить?
 
ЛьдинкаДата: Пятница, 2009-03-20, 7:55 PM | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне "Зинерит" как-то не оч помогает, если уж совсем честно, то, наверно, совсем не помогает. Кожа от него шелушится. Пользуюсь им из-за безвыходности. Не знаю как их вылечить. Сил уже никаких нет!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz