Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
sunnyДата: Суббота, 2009-09-26, 3:01 AM | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пользовалась зинеритом где-то 7-8 мес назад в течении 3 мес-это много,но последние 1.5 месяца- только по необходимости..РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЧЕНЬ хорошим,прыщики прошли.. дальше был перерыв,в период которого опять высыпало,.. что только не пробывала,результат был хуже чем от зинерита sad ..
теперь опять начала лечение ЗИНЕРИТом... прошла неделя,и очень сильно сушит кожу и заметно отшелушивается ,косметику (тональный крем или пудру) наносить не реально =(...а необходимо,потому что покраснения еще не прошли.... может ли кто-то что-то посоветовать для увлажнения или какой-то способ скрыть отшелушевания кожи????
 
karasikДата: Понедельник, 2009-09-28, 11:30 AM | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sunny)
пользовалась зинеритом где-то 7-8 мес назад в течении 3 мес-это много,но последние 1.5 месяца- только по необходимости..РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЧЕНЬ хорошим,прыщики прошли.. дальше был перерыв,в период которого опять высыпало,.. что только не пробывала,результат был хуже чем от зинерита sad ..

Та же история, сейчас вот снова начала пользоваться зинеритом, но только потому что назначил врач.
Я пользуюсь увлажняющим средством с матирующим эффектом от Эйвон, но только когда шелушение сильное. Попробуй,увлажняет неплохо,но не матирует абсолютно. На нос и лоб(особо сальные участки на лице) я не рискую наносить, ибо потом будешь блестеть как блин. wink
А вообще конечно лучше отшелушиться,ничего не скрывая...

Добавлено (2009-09-28, 11:30 Am)
---------------------------------------------
Ребят, скажите вот какую вещь:пользуюсь зенеритом +болтушка, врач назначил еще и УФО лица самую сильную дозу surprised кроме того,хожу в солярий. Предчувствую, что кожа будет нереально шелушиться... Стоит ли в это время зинерит использовать?????????или не стоит кожу мучать?


как рыба в колесе
 
Леночка90153Дата: Понедельник, 2009-09-28, 2:36 PM | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После 2-х курсов лечения Зиниритом очень испортилась кожа...Стала сухая,когда идешь умываться потом всю кожу лица стягивает.Хотя препарат очень помогал в течении 1 курса,на 2-ом не так но все лучше было.Не подскажите каким средством сейчас можно побороться.Врач посоветовал Зинирит, я ему сказала что проходила 2 курса лечения им. Сказал что найди что- то заменяющее. Помогите пожалуйста!!! sad :(

Сообщение отредактировал Леночка90153 - Понедельник, 2009-09-28, 2:55 PM
 
АвгустаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:26 AM | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю надо попросить врача выписать болтушку которую делают в аптеке. Принцип как у знерита, только антибиотик другой.
 
koksik111Дата: Среда, 2010-01-06, 2:35 PM | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем , а вот у меня возникла проблема , это простудные прищи , они очень сильно болят , появляются на подбородке и в области носа , красные... зенерит поможет??
 
JenyaaaДата: Четверг, 2010-01-21, 4:23 PM | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет , на форуме зарегистрировалась только сегодня и успела прочитать только про Зенерит, я наверно здесь самый древний пользователь зенерита)))поделюсь своей историей: мне сейчас 23, а проблемы начались лет в 14, год я пользовалась всякими средствами активно раскрученными телеканалами но эффект был только хуже, и тогда мама отвела меня к косметологу , так в 15 лет началось моё первое знакомство с Зинеритом, результат появился уже к окончанию первого месяца использования , я на радостях только им и пользовалась через время вообще всё по проходило (хотя до этого был дикий ужас , до лица дотронутся не могла), перерывов не делала в лечении вообще (дура! но мне было всё равно !! помогало ведь) . Когда лицо было уже почти чистое , выскакивали только в период ПМС , мазала и всё проходило. Итак без бед прожила года 4!! потом начался просто ужас!!! зенерит перестал помогать и всё опять полезло как в 14 лет(((даже наверно похуже((((( , я опять начала пробовать куриозин и прочую байду но эффекта 0, тогда я опять побежала к косметологу и там мне прописали курс интенсивного лечения у них, чистки, шлифовки, маски и т.д. через месяца полтора я уже сияла))) хотя денег это стоило не малых!! После это я пользовалась только масками которые мне посоветовала косметолог (бодяга, глина, ягодные маски). год опять без проблем smile , через год опять начались проблемки и я вернулась к Зенериту + масочки, и опять 2 года без проблем и без перерывов!!! Но вот опять всё начинается снова sad . Утром последний флакон зенерита полетел в мусорное ведро, и вот я оказалась здесь буду набираться уму разуму и новых полезных советов!!!
Мой вывод по зенериту: средство очень хорошее!! но нужно знать меру!!!!
 
butterflyДата: Среда, 2010-03-03, 6:19 PM | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не в восторге от этого ЗИНЕРИТА!!! Промазала им лицо 3 месяца эффекта никакого!
 
anastasiyaДата: Вторник, 2010-03-16, 4:21 PM | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите,а зинерит правда помогает?
просто читала отзывы..и не очень хорошие(не тут читала).
я с Украины.цена меня не волнует.главное эффективность.кто-то может сказать что зинерит помогает?
просто расскажите мне о нём.
v
 
ТушканчикДата: Воскресенье, 2010-04-04, 8:08 PM | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пользовался им достаточно долго.... когда его наносишь на кожу ощущения не очень приятны, кожа краснеет, воспаляется, и стягивается и становится горькой smile первое время он помогал, а потом нет.... sad

Сообщение отредактировал Тушканчик - Воскресенье, 2010-04-04, 8:50 PM
 
FistoДата: Суббота, 2010-04-17, 5:33 AM | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь Зинеритом™ гдето года 2 помогает отлично,
но надо знать меру.Я мажу
зинеритом™ где то два три месяца, потом
делаю перерыв 2 месяца но во время перерыва я пользуюсь скарбами,
после двух месяцев перерыва снова пользуюсь
зинеритом™
эффект впечатляющий, проблем с угрями больше нет cool
P.S. Перерыв делать обязательно не важно пользуешься ты чем нибудь
в перерыве или нет!


Сообщение отредактировал Fisto - Суббота, 2010-04-17, 5:43 AM
 
марийкаДата: Пятница, 2010-05-07, 9:51 PM | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эээх! сейчас как напишу про этот зинерит...=(
Предыстория: прыщи у меня лет с... не помню уже даже...кажется, всю сознательную жизнь! денег никогда не жалела на все эти клерасилы, и тому подобные продукты...сериями скупала..эффекта никакого. частично помогал только солярий. а сами прыщики - обыкновенные, и не сказать что такие прям страшные, но всё же не эстетично, тем более девушке, такое на лице иметь...комплексовала немного. примерно год назад в гостях у подружки обнаружила этот зинерит...та мне расхвалила, что как только у нее прыщик появляется, она его мажет - и всё, он засыхает и отваливается (но кожа-то у подруги была совсем иного типа, нежели у меня, и этот ПРЫЩИК у нее раз в месяц появлялся, чисто в качестве ПМС). А я то обрадовалась, тут же в аптеке прикупила сей чудесный препарат, и давай мазаться, но строго по инструкции, утром и вечером.
Эффект...МОМЕНТАЛЬНЫЙ!!!! с первого раза. подсохли имеющиеся, не высыпали новые.
"Такой кожи у меня наверное никогда не было!" - подумала я, и продолжила курс лечения... НО! не тут то было! как раз к моменту истечения срока годности у меня закончился и сам зинерит, купила следующий... но эффект видимо ушел в мусорную корзину вместе с первым бутыльком=( просто коже стало как-то пофиг на этот препарат... я сделала перерыв. через несколько месяцев купила опять ЧУДО-ЮДО-ЗИНЕРИТ. вроде помогал...немного...уже не так,как раньше, но всё же...хотя бы хуже не было. месяц мазалась. и тут началось самое интересное. появились у меня какие-то странные образования на коже лба, и на шее (по бокам, от ушей и почти до подбородка), сначала появлялись приличные такие шишки, на их месте через пару часов подкожные прыщи, такие страшные, болючие, чешутся, и не назревают, и не проходят очень долго, кошмар, никогда такого не было раньше... и теперь мне совершенно ничего не помогает, ни народные средства, ни бодяги, ни кремы-гели-порошки-лосьоны-тоники. совершенно ничего.а о следах и шрамах от этого всего я вообще молчу.
ИТОГ: лично у меня такой вывод: кратковременный эффект с самого начала всё-таки был, но он не стоит того,что творится у меня на лице сейчас=(
З.Ы.: и только солярий чуть-чуть облегчает страдания. НО учитывая, что он вреден в плане развития раковых заболеваний, даже не знаю, какое из зол меньше.
 
SanyaroomДата: Воскресенье, 2010-06-13, 7:59 PM | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я новенький...хотя проблема давно... за последний год обострилась...
в декабря начитался кучей статей.. и купил Базирон, пользовался пару недель, эффекта видимого почти не было, разве что совсем небольшой, после чего друг посоветовал Зинерит, стал помогать почти сразу..... к концу января прыщи пропали везде..., я бегал довольный.. такого на лице у себя давно не видел, но применение не прекратил... стал всё ранво наносить на участки лица, где чаще всего раньше появлялись прыщи, наносил раз в 2 дня.. думал что профилактика не помешает, в начале мая снова полезли прыщи: вначале чёрные точки, а потом угри. Стал мазать Зинеритом 2 раза в день, и эффекта почти не было. Сейчас вооще всё вернулось до такого состояния, как было до применения Зинерита.
Что делать.... ?????????Что применять, посоветуйте.. пожалуйста??????????????????????????????????
 
ТушканчикДата: Понедельник, 2010-06-14, 12:28 PM | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зенирит вызывает привыкание. И там сплошная химия, он очень портит кожу...Я сам очень долго пользовался зениритом, сперва был эффект, но потом всю стало намного хуже...Теперь я пользуюсь гелем для умывания и лосьоном от AMWAY там нет никакой хими, очень хорошо помагает от жирной кожи, очишает кожу, вообщем я доволен результатом. Гель для умывание и лосьон из серии Beautycycle
 
KIRKДата: Вторник, 2010-06-15, 9:33 PM | Сообщение # 254
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тушканчик)
Теперь я пользуюсь гелем для умывания и лосьоном от AMWAY там нет никакой хими, очень хорошо помагает от жирной кожи, очишает кожу, вообщем я доволен результатом. Гель для умывание и лосьон из серии Beautycycle

хмм... хотите сказать, что косметика избавляет от прыщей?? можно подробнее о результатах!
А про то, что зинерит химия... )))) конечно химия! и амвей химия ) не надо заблуждаться. Препараты и косметика не растут на грядке, их производят на предприятиях из сырья с использованием химических технологий. По поводу того, что Зинерит портит кожу, это вряд ли, а вот привыкание к антибиотикам конечно происходит месяца через 2-3.
Quote (Sanyaroom)
то делать.... ?????????Что применять, посоветуйте.. пожалуйста??????????????????????????????????

Смените препарат. Осмелюсь посоветовать БАЗИРОН, помогает достаточно быстро достичь результата. Только заранее предупреждаю, что в начале его применения ощущения будут не из приятных. Зато привыкания не вызывает, действует как правило безотказно при регулярном использовании. Утром хороший увлажняющий крем, вечером - базирон.
 
ТушканчикДата: Четверг, 2010-06-17, 11:33 AM | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK
В косметике от AMWAY содержится химия, но она безвредна для кожи и невызывает привыкания, больше всего там содержется натуральных компонетнов. Результатом я очень доволен, мне даже помогает лучше чем зенирит,скинорен гель, базирон! И стоит гороздо ДЕШЕВЛЕ! я пользуюсь гелем для умывания и лосьоном, у меня раньше была очень жирная кожа, практически через час моя кожа преврашалась в жировую маску, после примениение AMWAY моя кожа коне чно осталось жирной, но жира становится намного меньше! а прыши, так вообще практически за два дня проходят! толькл раз в месяц я ещё хожу к косметологу на чистку лиуа от чёрных точек! а результатом я доволен, в 100 раз лучше чем зеирит!!!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz