Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
qwertyДата: Понедельник, 2009-03-23, 3:34 PM | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если до недавнего времени я страдала жирностью кожи повышенной, етими черными точками ужасными и неровностью кожи. чево я только в своей жизни не перебровала. и вот ети пятна о которых я писала чуть выше оставшиеся от "удачной" давки косметолога...в общем решила я попробовать зинерит и пишу как теперь выглядит мое лицо. мне 22 года и расширенные поры. скажу что после 2 неделль использования зинерита (использовала только на ночь) лицо стало очеь очень мягким гладким и нежным. вся шероховатость убралась! я решила не останавливаться на этом и сгребла весь люкс (косметика из летуаля и прочих магазинов) в отдельный пакет каторый убрала далеко. купила черную глину и делаю маски 2 раза в неделю. купила тоник Hi tec для сужения пор с серебром. Насчет сужения пор конешно сказать ничего не могу но освежает и увлажняет отлично. рекомендую после умывания. Для умывания использую "чистящую пену гель Ромашка и брусника". Отлично смывает всю грязь, не сушит и что самое главно даже поры немного сужает. После умывания личико просто персик smile
Днем я наношу на лицо матирующий крем (сейчас использую Faberlic Матирующий крем-гель), на небольшие пятна от косметолога тонального крема и то, очень легкого и неплотного. Сверху крема чуть чуть пудрой. Сейчас в поисках другого матирующего крема с функцией визуального стягивания пор. Но могу сказать что фаберлик с матированием справляетс хорошо, и еще хороший крем в Yves Rocher продается, серия SeboSpecific. Больше на моей полочке из косметики ничего нет:) а раньше стояло баночек и флакончиков штук 40 точно.. и ничего не помогало. И вот сейчас мое лицо такое свеже, красивое, ровным цветом и сияет. Черных точек почти нет, разве что на носу немного осталось. А так все воспаления ушли, черные точки почти пропали, лоб стал идеальным. На лбу небольшие поринки сузились в прежний вид.
Надеюсь мой пост кому нибудь будет полезен.
Да, забыла еще добавить - рас в неделю пользуюсь очищающими полосками для носа от пропеллер! очнь хорошие полоски! рекомендую всем. выдергиваю свои комедоны оставшиеся из носа и щек. чистит на ура. после - лосьон для сужения пор.


Сообщение отредактировал qwerty - Понедельник, 2009-03-23, 3:36 PM
 
SiriusDДата: Понедельник, 2009-03-23, 4:47 PM | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне зенирит очень помогает) я вот только что из аптеки. Все проходит в течении нескольких дней. В принципе больше ничем не пользуюсь. Раз в пол года бадягу для профилактики испльзую)
 
MakeevДата: Вторник, 2009-03-24, 2:45 AM | Сообщение # 228
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
qwerty,
Спасибо за подробный отзыв) Надеюсь и дальше все будет хорошо у вас.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
qwertyДата: Вторник, 2009-03-24, 10:11 AM | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо:)
 
hjvfyjdbxДата: Четверг, 2009-03-26, 0:36 AM | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!я неоднократно пользовалась ЗИНЕРИТОМ, вот только сегодня его выкинула.По началу , он мне здорово помогал, а было это года 2 назад.с периодичностью раз в полгода.Это же антибиотик и к тому же там есть цинк, который способствует очищению кожи.Очень многие пользуются им ,я бы советовала его попробовать тем у кого нет выявленных проблем со здоровьем, а сыпь явно подростковая либо, связанная с избыточной жирностью....Но он вызывает привыкание и у меня последние 2 раза - эффекта 0!!но это может быть связано еще и с тем, что у меня проблемы с желудком и вообще , я думаю, ни для кого ни секрет, что сыпь на лице- это проявление проблем изнутри.
 
qwertyДата: Понедельник, 2009-04-06, 10:15 PM | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
простите за " невтему"
я вот хотела о чем спросить. у меня на лице нет ни угрей ни прыщей только расширенные поры..их не очень заметно но все же видно. я вот чем давно интересуюсь. это вопрос больше к парням. Парни, а какие чувства или эмоции вызывают девушки с раширенными порами) и не противно ли вам трогать их лицо и целовать в щеку к примеру) или в носик:)) может у кого нибудь такая ситуация? у меня есть молодой человек и парни тоже обращают на меня внимание, знакомятся.. но вот это вопрос меня тяготи - что они думают о моем лице? ответьте пожалуйста кому не трудно:)
 
AlllenkaДата: Вторник, 2009-05-12, 10:10 PM | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что купила и прочитав расстроилась, оказывается зинерит помогает только когда им пользуешься? Он не лечит заболевание само? и после прекращения лечения прыщи возвращаются?
 
MakeevДата: Вторник, 2009-05-12, 11:07 PM | Сообщение # 233
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alllenka)
Только что купила и прочитав расстроилась, оказывается зинерит помогает только когда им пользуешься? Он не лечит заболевание само? и после прекращения лечения прыщи возвращаются?

Это хроническое заболевание, оно в принципе не вылечивается) Как и при других хронических заболеваниях надо стараться не доводить до обострений)


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
5zigenДата: Четверг, 2009-05-14, 8:07 PM | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мазался зиниритом около 6-7 недель (пока не кончилось содержимое баночки) хуже от него мне не стало, но и лучше тоже.
 
MarishaДата: Вторник, 2009-06-30, 11:31 PM | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!Пользуюсь Зинеритом около 3х недель,лицо почти очистилось, остались небольшие красные пятна от прыщей, расширенные поры, но вообщем лицо выглядит хорошо.У меня программа:Зинерит+бадяга+салицилка(бесспиртовая)+белковая маска+голубая глина.Веду правильный образ жизни,не курю,не пью+мюсли и кефир.Только очень боюсь,что лицо привыкнет,так что как баночка Зинерита закончится-перейду на Дифферин или Скинорен для профилактики

Добавлено (2009-06-30, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
У меня вопрос:многие говорят,что когда пользуешься Зинеритом, то он убивает не только "плохие" бактерии на лице, но их "хорошие".И это вредно для лица.То ли микрофлора убивается или что-то вроде...Это правда?И если да, то как с этим можно бороться?Помогут ли кефирные маски(намазываешь кефиром лицо,минут 15 сидишь, он подсыхает,намазываешь опять, он подсыхает и еще раз намазываешь-подсыхает, а потом смываешь)?

Сообщение отредактировал Marisha - Среда, 2009-07-01, 0:10 AM
 
FestivalДата: Пятница, 2009-08-14, 3:49 PM | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил Зинерит потому что не нашел Базирона. Сегодня буду пробовать...
 
liudokДата: Среда, 2009-08-26, 11:18 PM | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут читала несколько ответов и наткнулась на "бадяга" - что это такое???? Медицинское это лекарство или такой слонг???
 
ЭланаДата: Четверг, 2009-08-27, 0:27 AM | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
liudok, вот в этой теме почитайте о бадяге http://ugri.ucoz.ru/forum/6-96-1

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
Rita1212Дата: Пятница, 2009-09-11, 9:17 PM | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди подскажите,а это препарат(Зинерит) не вызывает появление морщин на лице? wacko
 
Boris84Дата: Вторник, 2009-09-22, 1:47 AM | Сообщение # 240
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Кожу сушит,следовательно теоретически вызывает,но испульзуешь ты его 3-4 месяца да + в возрасте 17-23 года по этому поводу можно не переживать,кожа все стерпит)))

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz