Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
KIRKДата: Четверг, 2010-06-17, 7:36 PM | Сообщение # 256
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
По порядку. Напишите состав, и мы разберем вместе, чего там натурального. Говорить о натуральности косметики вообще не приходится, часто это всего лишь рекламный ход. если она будет натуральной, то срок хранения такой косметики будет не 3 года, а неделя как у сметаны )) И не стоит никого вводить в заблуждение.
Дальше. Косметика является важнейшим этапом при борьбе с акне, но исключительно по части ухода. Чтобы избавиться от прыщей, всё равно необходимо пользоваться препаратами. Это я пишу вовсе не для того, чтобы поспорить с Вами! И это не моё ЛИЧНОЕ мнение. Вот вы пишите, что прыщи проходят за 2 дня... Значит они всё же появляются! При использовании же препаратов и правильного ухода можно добиться того, что прыщи вовсе перестанут Вас беспокоить.
 
Женечк@Дата: Вторник, 2010-09-28, 3:47 PM | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗИНЕРИТ классная вещь! Для меня самое лучшее средство. Результат заметен уже через неделю, правда сушит кожу немного, но это все ерунда. Самое главное использовать 2 раза в сутки.
 
Katrin_MolokoДата: Четверг, 2010-10-21, 7:46 PM | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зинерит вещь,конечно,хорошая, по крайней мере я, пока довольна результатом, но на этом уход за кожей и организмом в целом не заканчивается.но слишком долго не хочу пользоваться данным препоратом,надеюсь, что смогу от него отказаться в нужный момент
 
CupressusДата: Четверг, 2010-11-04, 10:44 AM | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тушканчик)
В косметике от AMWAY содержится химия, но она безвредна для кожи и невызывает привыкания, больше всего там содержется натуральных компонетнов.

Не надо ля-ля!! вся косметика химического состава, а от того что туда размололи пиявку или мусор от каких-либо травок добавили - так это все ерунда!! Прыщи надо лечить! а Зинерит - это в первую очередь аптечный препарат! Найдите себе хорошего дерматолога, который лечить будет, а не облегчать ваши страдания. Сама перешла через зинериты, скинорены и прочее! Лицо конечно не айс, но все же решилась именно лечить! А от зенерита эффект был как у всех. первая баночка - хорошо пола, остальное - эффект на 2 дня и все!!
 
BlackcatДата: Воскресенье, 2011-01-09, 9:45 AM | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый курс лечения Зинеритом прошла года четыре назад, тогда наносила его сразу после умывания без всяких кремов и т.п. в результате кожа стала жутко сухая и проступили красные сосудики, от которых и по сей день не могу избавиться. Потом использовала зинерит в начале каждой осени (осенью всегда обострение), но уже на легкий крем (как советует медведева) и проблем нет. Короче, он мне 100-процентно помогает.
 
mar-go-goДата: Четверг, 2011-02-10, 4:38 PM | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень сушит кожу
 
ainurtdinДата: Воскресенье, 2011-07-31, 7:16 PM | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, можете подробно написать как сделать готовую смесь зинерита,и как наносить на кожу я примерно понимаю, но хочу уточнить заранее спасибо biggrin
 
Lerko25Дата: Понедельник, 2011-09-19, 12:42 PM | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне зенерит не понравился, даже недели не прошло у меня на лице прыщи появились!!
у кого нибудь было что то подобное?


Сообщение отредактировал Lerko25 - Понедельник, 2011-09-19, 6:30 PM
 
AngeliiinaДата: Пятница, 2011-12-02, 6:50 PM | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,не смывая зинерит, можно ли наносить тональный крем? Оо
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz