Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
Boris84Дата: Пятница, 2008-02-22, 11:41 PM | Сообщение # 166
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Базирон ,скинерон,дифферин.

Все нормально !
 
YulikoДата: Среда, 2008-03-05, 12:49 PM | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зинерит хорошая штука,особенно после гликолевого пилинга(6 процедур 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ делать только в салонах).Гликолик размягчает не только поверхностные пробки,но и проникает под кожу.Собственно после 6 процедур поры открылись,и самое время зинерита,через месяц лицо аж светится tongue ,но делать это надо минимум раз в год

Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !

Сообщение отредактировал Yuliko - Среда, 2008-03-05, 12:50 PM
 
СтранникДата: Суббота, 2008-03-29, 6:38 PM | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смело могу сказать - помог. Но когда прекратил юзать пошло по новой, потом юзал базирон и сейчас его юзаю, но как-то средненько. Зинерит хорошо снимает воспаления, подсушивает (правда у меня он напрочь высушивал кожу, потом нормализовалась), помог примерно за месяц интенсивного применения, т.е. не как в инструкции 2 раза в день, а чаще. Единственный минус это запах, не из приятных, производителям стоит подумать о подавлении сего запаха (чтоб вообще без него было) либо о его замене более приятным, не порфюмом конечно, но все же))
Вердикт - Зинерит действительно помагает, насчет "иммунитета" бактерий я узнал только на этом форуме, на себе не проверял, но скоро планирую начать 3 курс (перерывы неравномерные, сначала был 3 месяца, потом 6)...до этого помагало
 
ko1yaДата: Пятница, 2008-04-11, 8:29 PM | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LAKI)
Зениритом я тоже пользоваласьб помогает,но не надолго. Необходимо выяснить причину угревой сыпи. Можетбыть это заболевание внутренних органов. Необходимо обследоваться у дерматолога на наличе клеща демодекса.

У меня такой вопрос: У меня был обнаружен клещ вроде демодекс ( короче из пуховых или перьевых подушек ), мне советовали разные рецепты после которых угрей конечно же меньше стало но, но иногда все равно выходят (пользовался куриозином, который хорошо помогает от вновь появляющихся). Но после угрей остались красные пятна и уже как полгода они. Сейчас приобрел зинерит не помешает ли он мне ? В основном я хочу избавиться от пятен оставшихся от угрей.
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-04-11, 9:14 PM | Сообщение # 170
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Если от клеща ты уже избавился и проблема тока в пятнах ,то от зинерита хуже не станет поможет от угрей,но от пятен не помож.

Все нормально !
 
ko1yaДата: Пятница, 2008-04-11, 10:43 PM | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а какое эфективное средство можно принимать от пятен ? КОНТРАКТУБЕКС или же что то другое?
и можно ли будет зинерит и КОНТРАКТУБЕКС вместе?
Сори если уже рассматривали этот вопрос.


Сообщение отредактировал ko1ya - Пятница, 2008-04-11, 11:43 PM
 
Boris84Дата: Суббота, 2008-04-12, 1:34 AM | Сообщение # 172
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут почитай про контрактубикс http://ugri.ucoz.ru/forum/5-19-1
О пятнах http://ugri.ucoz.ru/forum/2-12-1
и еще о пятнах http://ugri.ucoz.ru/forum/2-3-1
Там не так много как кажется,перечитай(на флуд жалуйся,подчистим))) biggrin
Зинерит и контр можно,ты ж не на все лицо контрактубикс будешь мазать, а только на пятна,а на остальное зинерит.


Все нормально !
 
ko1yaДата: Суббота, 2008-04-12, 10:56 PM | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чето мажусь 2 - ой день зинеритом и появляются маленькие можно сказать угри но без гноев, как то настараживает неужели зря потратил 300 руб :-(
 
СтранникДата: Суббота, 2008-04-12, 11:47 PM | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
юзай как минимум 2 недели..а потом смотри на успехи..за 2 дня мало что измениться может) только подсушить и все.
 
ko1yaДата: Суббота, 2008-04-12, 11:58 PM | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
юзай как минимум 2 недели..а потом смотри на успехи..за 2 дня мало что измениться может) только подсушить и все.

странно но у меня не сушит ) может я мало наношу его, как я понял просто прижимаешь апликатор к коже и мажешь видя что мажешь ( он же должен быть жидким как вода а не как гель получиться ? )
 
СтранникДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:49 PM | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, он жидкий) просто у всех кожа разная, поэтому у тебя не сушит, а у меня подсушивает, что, как мне кажется то что надо))
вообщем юзай 2 недели минимум, а там на твое усмотрение))
 
MadДата: Четверг, 2008-04-24, 10:26 PM | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чтобы перейти с Базирона на Зинерит,сколько нужно дней подождать?И вобще нужно ли?
 
Boris84Дата: Пятница, 2008-04-25, 1:14 AM | Сообщение # 178
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну подожди пока раздражение пройдет (на коже biggrin ) дня 3-4 и вперед.

Все нормально !
 
Ё74Дата: Суббота, 2008-04-26, 4:46 AM | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже такое было (мелкие прыщики) потом прошло Очень зинерит штука хорошая... эх приходится только чередовать препараты..
 
Zhenechk@Дата: Среда, 2008-04-30, 7:22 PM | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно время провела целый курс зинеритом, помог очень хорошо. Правда, через полтора все сильно воспалилось и от Зинерита никаких результатов. Косметолог советует дифферин (это из оперы Базирона), но только с осени, ни в коем случае нельзя в период активного солнца.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку!:-)
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz