Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
diana1986Дата: Четверг, 2008-05-08, 7:12 PM | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовалась зинеритом в течении 5 лет,сначала он очень хорошо помогал,но примерно год назад кожа просто перестала его воспринимать.От него неприятый запах и когда в рот случайно попадает ООчень горько...а вообще если им умеренно пользоваться,2-3 курса,может и нормально,но сидеть на нем постоя нно не советую.
 
АннаХДата: Понедельник, 2008-05-12, 7:37 AM | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Уже 5 дне пользуюсь Зинеритом. Кожа намного лучше стала, а то от нервов кожа так воспалилась, жуть. Никогда такого не было. У меня вообще чтоб сильных высыпаний не было. А теперь пришлось лечить. Пока довольна! У меня вопрос: а после маски-бодяги Зинерит наносить? И еще: если кожа очистится раньше рекомендованного срока лечения, мне продолжать наносить Зинерит или можно перейти на Скинорен?
 
tam-iraДата: Вторник, 2008-05-13, 12:50 PM | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!услышала про зинерит и решила попробывать, каким увлажняющим кремом нужно пользоваться после маски из бадяги и зинерита?подскажите, плиз... smile
 
MakeevДата: Среда, 2008-05-14, 2:41 AM | Сообщение # 184
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (АннаХ)
Привет. Уже 5 дне пользуюсь Зинеритом. Кожа намного лучше стала, а то от нервов кожа так воспалилась, жуть. Никогда такого не было. У меня вообще чтоб сильных высыпаний не было. А теперь пришлось лечить. Пока довольна! У меня вопрос: а после маски-бодяги Зинерит наносить? И еще: если кожа очистится раньше рекомендованного срока лечения, мне продолжать наносить Зинерит или можно перейти на Скинорен?

Курс лечения зинеритом лучше пройти до конца, а потом уже переходить на что-то другое.
После бадяги можно наносить.
Quote (tam-ira)
привет!услышала про зинерит и решила попробывать, каким увлажняющим кремом нужно пользоваться после маски из бадяги и зинерита?подскажите, плиз...

А тебе нужен этот крем? Если кожа жирная, по мойму лишнее увлажение ей не особо надо.)


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
LeviafanДата: Четверг, 2008-06-19, 6:05 PM | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь зенеритом уже 2 недели, впринципе результаты есть но совершенно незначительные...а вот кожа стала похожа на потрескавшуюся землю в период сильной засухи sad что делать? увлажняющий крем использовать боюсь, т.к кожа у меня сама по себе довольно жирная.Подскажите что делать??

Добавлено (2008-06-19, 6:05 Pm)
---------------------------------------------
И еще, зинерит нужно использовать строго утро и вечер? а то я им порой мажусь и чаще


Если хочешь быть счастливым - будь им =))
 
TimaДата: Четверг, 2008-06-19, 9:38 PM | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Leviafan, мне кажется не нужно чаще, так как это может послужить причиной твоей проблемы по поводу пересушвиания кожи, так что лучше не злоупотребляй. К тому же сейчас вдобавок активное солнце.
А у тебя кожа стала сейчас сухая или в смысле шелушиться?
Если не хочешь улажняющий крем, то может попробовать какой-нибудь гель для умывания? в различных марках есть всякие смягчающие, улажняющие(но от них не бывает такой жирности как от кремов).Даже если шелушиться-это хороший вариант. С теплой водой умываешься(хотя бы вечером, утром все-таки часто лень пораньше вставать), потом опаласкиваешь холодной и полотенцем слегка потереть места шелушения(кожа так быстрее сходит которая отшелушилась и при ополаскивании холодной водой поры сжаются) или если их нет то просто промокнуть лицо.Или лосьон какой с таким же эффектом?
 
ФундзиДата: Понедельник, 2008-06-23, 9:07 PM | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот сегодня купила зинерит. там была баночка с порошком и с жидкостью. Когда я их смешала раствор получился все равно жидким и прозрачным. Это так и должно быть или я плохо перемешала?
 
TimaДата: Вторник, 2008-06-24, 12:50 PM | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фундзи, так и должно быть
 
vitashkaДата: Среда, 2008-07-02, 1:45 AM | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно время пользовалась Зинеритом....очень нравилось...отлично помогал.....
стала пользоваться реже....затем проблемы снова возникли....Зинерит уже совсем не помогал больше....
привыкание очень сильное вызывает
 
ФундзиДата: Вторник, 2008-07-08, 5:17 PM | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,Зинерит классная штука, и кожа от него не шелушится. даже странно. Жаль привыкание вызывает. наверное закончу курс и больше не буду пользоваться
 
daggerДата: Воскресенье, 2008-07-27, 3:10 PM | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасный препарат,год назад была история когда я им пользовался и перестал помогать( но я не знал этого и продолжал мазать) так он мое лицо в такое месево превратил аж жутко....потом понял в чем дело за год избавился почти от последствий этого зинерита(ну и моей безграммотности smile а тут решил,что ну уже прошло куча времени,по-идее должна кожа было давно отвыкнуть от зинерит,купил...да действиетльно все окей неделю все было нормально...два дня назад,начались маленькие всыпания,я сославшись на то что забыл помазать их сутра,намазал по-полной до вчерашнего вечера ,когда понял что началось дэ жавю....сегодня встал на лице жесть....ужас,даже на подбородке и на лбу,хотя раньше у меня было только частичное высыпание на щеках....вообщем ребять очень аккуратнее с этим препаратом,мне кажеться что мне он уже не поможет никогда....ааааааааа у меня щас все на мази,выступление,новый роман с девушкой, полный ппц,за што это все на мою голову,а точнее на мое лицо(((((((((((((((((((((((((((((( ппц я уже забыл,что такое жесть на лице...ппц психологический фактор давит(((мне даже стыдно на улицу выйти(((
 
ФундзиДата: Воскресенье, 2008-07-27, 6:33 PM | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня после двух недель использования что-то высыпания тоже увеличились..хотя поначалу было улучшение
 
daggerДата: Понедельник, 2008-07-28, 1:28 PM | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бросай пока не поздно и переходи на что-то другое,ели буквально день еще запустить ты можешь афигеть потом,у меня чистое лицо за 2 дня ваще в мясо(
 
TransformerДата: Вторник, 2008-07-29, 1:12 AM | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в 4-ый раз его купил неделю назад, перерывы делал по 3 месяца, Первый и второй раз помогал норм, щас купил в 4-ый, не помогал вообще не было эфекта всю неделю... Начались какието покраснения, я сразу бросил это дело,и перешел н дифферин, по мне зинерит очень сильно привыкается...
 
sagitaДата: Суббота, 2008-09-06, 9:43 PM | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Makeev,
А не знаете,если у меня воспаление угревой сыпи идет, а не просто черные точки, поможет ли мне Зинерит?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz