Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
LAKIДата: Вторник, 2007-11-27, 10:50 PM | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зениритом я тоже пользоваласьб помогает,но не надолго. Необходимо выяснить причину угревой сыпи. Можетбыть это заболевание внутренних органов. Необходимо обследоваться у дерматолога на наличе клеща демодекса.

ЛАКУША
 
ФолькаДата: Четверг, 2007-12-13, 3:28 AM | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне этот Зинерит кожу еще больше убил! sad После его отмены у меня не то что старая картина вернулась, но и вообще какие-то новые виды акне появились...
До него высыпания были редкие (по дислокации smile ) и не болезненные особо, а после такого "лечения" просто караул. Вообще никому его не советую! dry или применять но оооочень аккуратно, не два раза в день такими курсами как написано в аннотации. ИМХО. А так - да, помогает почти сразу!
 
конфеткаДата: Четверг, 2007-12-13, 10:27 AM | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я вот только закочила им пользоваться, да он погает реально, надеюсь у меня такой ситуации не будет как у тебя

конфетка
 
MakeevДата: Четверг, 2007-12-13, 1:35 PM | Сообщение # 154
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Фолька)
Лично мне этот Зинерит кожу еще больше убил! После его отмены у меня не то что старая картина вернулась, но и вообще какие-то новые виды акне появились...
До него высыпания были редкие (по дислокации ) и не болезненные особо, а после такого "лечения" просто караул. Вообще никому его не советую! или применять но оооочень аккуратно, не два раза в день такими курсами как написано в аннотации. ИМХО. А так - да, помогает почти сразу!

Нужно было другой препарат сразу начать использовать после зинерита, а сам препарат тут не виноват, как только ты его отменила бактерии стали усиленно размножаться и результат плачевный.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ФолькаДата: Четверг, 2007-12-13, 3:52 PM | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этого не знала. Но пробовать еще раз однозначно не буду.
 
stsДата: Вторник, 2007-12-18, 1:52 AM | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет Ребята!...Я тут новичок,помогите пожалуйста =/...Моя история такая....Вообщем Чуть меньше года назад купил себе странный препарат Зинерит,о котором раньше не слышал,просто самый дорогой был в аптеке...И что самое главное помогал так что мне самому не верилось....Пользовался я им исключительно на ночь,тк с утра идти было в школу с неприятным запахом уксуса было неочень...Вообщем мазался я им регулярно ,начиная с того самого времени,как купил(конечно же меняя каждые 5 недель)....вообщем забыл даже что такое прыщи....но вот где-то месяц-полтора у меня начался ужас...прыщи начали высыпать с огромной силой,я неудомевал что же происходит,почему Зинерит не помогает,подумал что купил бракованный и пошел купил новый-эффекта никокого....Стал мазаться 2 раза в день как и в инструкции,но все тщетно прыщей только больше....Ребята,пожалуйста,помогите кто знает в чем проблема,блин,с появлением этих ужасных прыщей у меня все пошло на перекосяк,самооценка упала до невожного,девушка бросила,косые взгляды...Ужас :(...Что произошло ведь все было хорошо,все помогало??:(.....Может привыкание??....Я уже настолько привык к Зинериту,что все равно мазусь в надежде,что произойдет чудо...Заранее спасибо ,ребят помогите пожалуйста,посоветуйте альтернативу Этому Зинериту:(((.....только что с такой же силой был,как он...Мне оч срочно нужно избавиться от них,скоро приедет девушка которую я люблю больше всего на свете,мы полгода не виделись,и что она перед собой увидит когда приедет?!..Прыщавое чудовище?!...Всем спасибо.....

qwqwqw
 
MakeevДата: Вторник, 2007-12-18, 2:19 AM | Сообщение # 157
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Чудо не произойдет, бактерии к зинериту давно привыкли, так что бросай зря мазаться. Из альтернатив выбор не очень велик: базирон, скинорен, дифферин и т. п., инфы об них и других на сайте в избытке. Вообще из наиболее быстро действующих пожалуй базирон, но кожа от него первое время будет плохой из-за шелушения и покраснения. Поэтому, наверное тебе имеет смысла купить пока скинорен. Так же можно пропить Юнидокс, антибиотик альтернативной группы, тут его хвалили. Вообще подумай, почитай сайт, так сразу рецепт, как убрать угри нельзя сказать в друх словах.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
stsДата: Вторник, 2007-12-18, 3:12 AM | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий,спсибо большое,надо попробывать будет,о результатах отпишусь обязательно....И вообще спасибо за сайт!

qwqwqw
 
LanaДата: Четверг, 2007-12-20, 11:36 PM | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sts)
вообщем забыл даже что такое прыщи....но вот где-то месяц-полтора у меня начался ужас...прыщи начали высыпать с огромной силой

До боли знакомая история... smile


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
AphrodisiacДата: Среда, 2008-01-09, 0:08 AM | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зинерит хорошая штука! Снимает воспаления угрей, делая их незаметными. Самое главное в лечении это последовательность и постоянство. Не стоит делать паузы в лечении, иначе сразу же появится множество новых угрей! При первом положительном результате не стоит останавливаться на достигнутом никогда! Вообщем угри окончательно не исчезают примерно до 25 лет. Наша цель: постоянно ухаживать и следить за кожей, лечить ее, снимать воспаления, не допуская появления новых угрей. Необходимо следить за общим состоянием организма. Замечено, что угри появляются при неправильном питании (много сладкого и т.п.) и ослабленном иммунитете.

-Алло, а куда я попал?
-А куда вы целились?
 
Ё74Дата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:15 AM | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aphrodisiac)
Не стоит делать паузы в лечении

Многие здесь говорят обратное, а именно что пользоваться слишком долго одним и тем же препаратом не стоит
я пользуюсь Зинеритом неделю. Мне кажется что он как будто остановил время. новых угрей не появляется, но и старые еще не прошли. кожу не сушит. Вот что могу пока сказать точно, так это то что больше 2х месяцев мазаться Зинеритом я точно не буду!
 
MarkusДата: Четверг, 2008-02-07, 3:16 AM | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
wink круто!)) тада вдвойне эффективная вещь)
А я даже не знаю, что делать со своим бритьём, после того как побрёюсь возникает остиофолликулит...брр, посему отрастаю по - маленьку, чтобы с ним не сталкиваться, хотя приходится(


"Терпение все преодолеет"
 
ОлечкаДата: Вторник, 2008-02-12, 5:19 AM | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Средство неплохое: одно время помогал (очень даже), но ПРИВЫКАНИЕ!!!! сейчас кожа месяц от него отдыхает. И опять эти прыщи полезли (ужааасс) cry . Мой дерматолог дал направление в областную (хотя у меня и не все так страшно, как у некоторых"). Вот хочу съездить - может там что толковое скажут smile .Хотя.... Но штучка неплохая, как временная мера.
 
SladkayaДата: Вторник, 2008-02-12, 4:01 PM | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зинерит мне очень хорошо помогал, но со временем происходит првыкание и он уже становится не таким эффективным. Хотя когда происходит обострение, я его вновь покупаю.
 
TinyThingДата: Пятница, 2008-02-22, 4:07 PM | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что испльзовать после курса Зинерита?

Действуй сейчас!!!

Сообщение отредактировал TinyThing - Пятница, 2008-02-22, 4:07 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz