Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Помощь. Угри.
KIRKДата: Четверг, 2010-07-15, 3:14 PM | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
акне=угри=прыщи=воспалительное заболевание кожи. Акне и прыщи - это слова-синонимы. у меня было тоже самое, что и у тебя, только по всему лицу. Еще были черные точки, сначала еле заметные, потом поры все больше расширялись и расширялись, а к 18 годам у меня весь нос и щеки были в забитых раширенных порах. А чему тут удивляться, если годами "лечить" кожу лосьонами и гелями для умывания.
Страшно ?))
Сластена, не будет дифферина, купи клензит или на крайний случай изотрексин.
 
СластенаДата: Четверг, 2010-07-15, 7:23 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно,обязательно чё нибудь куплю))
KIRK,а что ты вот делала чтобы избавиться от прыщей,ты же наверно использовала не только дифферин?)))а когда впервые у тя появились прыщи?(( cry
 
KIRKДата: Четверг, 2010-07-15, 7:52 PM | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сластена, когда именно... до 14 лет, это точно. Дату появления первого прыща у себя сейчас не припомню )
Делала и правда мноого чего. Сначала в больнице на школьном медосмотре увидела плакат с рекламой Зинерита и попросила маму мне его купить. Но тогда у меня опыту меньше наверно, чем у тебя сейчас, было. Я его месяц поиспользовала вместо положенных 3, он мне конечно не помог. Потом была серия Стоппроблем с салициловой кислотой, состояние кожи она маленько улучшила, я даже помню довольная ходила ) потом еще что-то несущественное использовала, сейчас уже не припомню ) Ну и основное лечение у меня началось с того момента, как я забрела на этот сайт. Сперва использовала Базирон, мне он очень помог на тот момент. Но я его использовала в течении 3 месяцев, а потом у меня на него появилась аллергия страшная. Однажды утром проснулась, а лицо у меня все опухшее, как будто я в улье ночевала smile Глаза даже разомкнуть не могла. Я конечно потом проверила, от базирона ли у меня аллергия, нанесла его точечно, так это место потом покраснело и чесалось сильно. Короче у меня апатия была, думала, что не найду такого же эффективного препарата. После того, как перестала применять базирон, все лицо буквально через месяца 2 обсыпало, как будто и не лечилась вовсе dry потом мною был куплен скинорен, я им добросовестно мазалась месяц где-то. Помогал он хорошо и пятна после акне обесцвечивал, но вот беда, не могла я терпеть больше то, как он щиплет. Пришлось бросить. До сих пор в холодильнике валяется, поди просроченный уже smile Потом купила себе косметику Эксфолиак. Это была благодать для моей кожи, нарадоваться на это чудо не могла, у меня кожа идеально чистая была, и постакне он обесцветил здорово. А потом что-то кожа привыкла к нему и такого эффекта больше не было. Оно и понятно, всё же это косметика и применяться должна в купе с препаратом. И под конец что-то (уж не помню что конкретно) толкнуло меня купить дифферин. А я еще где-то помню прочитала, что ретиноиды способны избавить от акне чуть ли не на всю жизнь. Только там было написано использовать их не менее 5 месяцев, что я и сделала. Помог дифферин конечно на 100%. Я его кстати до сих пор использую, только не каждый день, а через день-два, в качестве поддерживающей терапии. Существуют даже схемы, в которых прописано использование дифферина на всю жизнь happy Но я надеюсь, что с возрастом акне все-таки проходит. Тобишь, если подитожить, то для меня среди препаратов самыми эффективными являются базирон и дифферин, а самыми лучшими средствами для борьбы с постакне являются средства на основе гликолевой кислоты, тобишь эксфолиак или керакнил, ну или кто еще какие препараты знает )

Ну вот, опять опус получился. Не умею я в 2 словах писать smile

 
СластенаДата: Пятница, 2010-07-16, 1:20 AM | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясненько))
Quote (KIRK)
Ну вот, опять опус получился. Не умею я в 2 словах писать
когда пишут в двух словах я и не понимаю,а так всё ясно)))))))))))))))))))

Добавлено (2010-07-16, 1:20 Am)
---------------------------------------------
Кстати,а дифферин примерно сколько стоит))мама сегодня только в одну аптеку зашла,а там их не было)))

 
KIRKДата: Пятница, 2010-07-16, 1:07 PM | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас он стоит около 600 рублей.
 
СластенаДата: Пятница, 2010-07-16, 2:14 PM | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мммда,ну и цены)))
 
KIRKДата: Пятница, 2010-07-16, 4:03 PM | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сластена, в каком городе ты живешь , и желательно в каком районе?

Добавлено (2010-07-16, 4:03 PM)
---------------------------------------------
Клензит стоит дешевле, действующее вещество то же, что и в дифферине. Вот только я ему не на 100% доверяю, препарат индийский, а дифферин из Франции. Выбирать естественно тебе.

Сообщение отредактировал KIRK - Пятница, 2010-07-16, 4:03 PM
 
СластенаДата: Пятница, 2010-07-16, 7:54 PM | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK,Я в Чистопольском районе живу))
Я маме сказала купить дифферин,там её не было и она мне купила фуцидин с фузидовой кислотой-это крем)ты наверно о нём слышала,думаю тоже поможет,его надо использовать в течении 10-15 дней,если уж не поможет,куплю дифферин или клензит))А дифферин точно на 100% помогает да?)))
 
KIRKДата: Пятница, 2010-07-16, 8:26 PM | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ухх, кто такую ерунду то посоветовал? во-первых, в показаниях ни слова про угревую болезнь нет. Во-вторых, в составе вижу парафин и ланолин (животный жир), значит поры будет забивать 100% => отсюда в побочных эффектах перечислена пустулезная сыпь, а это то, с чем мы и собираемся бороться. Ощутила то, насколько выбор неверен ? Хотя если есть непреодолимое желание, можно конечно попробовать на свой страх и риск.

Меня сбило то, что у тебя в данных написано, что ты из Москвы. Тогда не смогу тебе помочь с поиском препарата, в интернете крайне мало информации про аптеки в твоем районе. Вообщем лечить надо однозначно, и твоя задача - найти, чем лечить. В крайнем случае начни с болтушки с эритромицином и масок, а дальше посмотрим по результатам! Согласна со мной?

 
СластенаДата: Пятница, 2010-07-16, 8:31 PM | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KIRK)
начни с болтушки с эритромицином
Объясни пожалуйста,а что это?)))
А фуцидин уже купили же,так что придётся пользоваться))
 
KIRKДата: Пятница, 2010-07-16, 8:43 PM | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем так торопиться с покупкой было? sad

Добавлено (2010-07-16, 8:43 PM)
---------------------------------------------
Примеры инфекционных кожных заболеваний - это фурункулы, импетиго, карбункулы, ну и прочая гадость. Фуцидин нынче у нас фармацевты рекомендуют от УБ?

 
СластенаДата: Пятница, 2010-07-16, 8:46 PM | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю)Я же маме написала "купи дифферин,а если дифферина не будет то скинорен"))Вот их не было и она спросила у продавщицы,дайте то что помогает избавиться от прыщей,вот она и дала фуцидин))
Ладно уж,15 дней буду мазать этот крем,а если поможет,ещё куплю,а если нет то дифферин)))
 
KIRKДата: Пятница, 2010-07-16, 8:51 PM | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лишь бы хуже не было, хотя если будешь использовать только 15 дней, то все поправимо. Отчитывайся о результатах!
 
СластенаДата: Пятница, 2010-07-16, 9:01 PM | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно))
А ты думаешь что хуже будет да?))А я так что то не думаю,мне и сестра говорит что это не только сто рублей стоит,поэтому может помочь))А так я у подруги спросила,у неё дифферин оказывается есть,она его купила за 785 рублей)))
 
wertДата: Пятница, 2010-07-16, 9:59 PM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сластена)
"купи дифферин,а если дифферина не будет то скинорен"))

KIRK
А что скинорен заменяет дифферин?
А то у себя в городе найти не могу , а вот скинорен есть!
Стоит ли купить , и использовать вместе с Угресолом?


Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz