Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Помощь. Угри.
OlegaДата: Понедельник, 2010-07-26, 11:03 AM | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю делаю маски эти, а результата ноль...
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:10 PM | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Olega, а ты что, кроме масок ничего не используешь? а как же насчет использования препарата? (зинерит или болтушка)
 
OlegaДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:37 PM | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, решил пока без этого...
Скрабы ещё..
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:40 PM | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Olega, мне нравится ваш подход со Сластеной ) хотите вылечиться не лечась! использовать препарат при лечении - это обязательный пункт! одними масками от прыщей не избавиться. Я же тебе писала про болтушку, она совсем недорогая, зато эффективная. Надо же как-то убивать бактерии на коже.
 
OlegaДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:50 PM | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KIRK)
ЦИТИРУЮ: Полный список фирменных препаратов вы найдете в соответствующем разделе , но кое-что можно приготовить самостоятельно. 1. Вам потребуется следующие ингредиенты: салициловый лосьон «Старые традиции» 36%, антибиотик эритромицин по 0.25 г. 10 таблеток (также можно использовать клиндамицин). 2. Способ приготовления лекарства: Растолочь эритромицин до состояния порошка, засыпать порошок в лосьон, хорошенько взболтать и оставить(в темноте) на сутки. После еще раз хорошенько взболтать и можно применять. Если после нескольких дней применения, на коже появиться раздражение или сухость, добавьте воды. 3. Способ применения: Ватным тампоном протирайте пораженные участки утром и вечером. Обрабатывать надо везде, а не только там где угри. Это относится к любому препарату. Важно не допускать возникновения новых очагов заболевания. Теперь по вашим вопросам

Все можно в аптеке купить?

 
KIRKДата: Понедельник, 2010-07-26, 6:41 PM | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
да! салициловый лосьон любой, главное именно лосьон, а не кислота, и еще он должен быть спиртовым
 
нигаДата: Среда, 2010-07-28, 11:00 PM | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kirk здраствуйте а дифферин как мне применять в какое время?и зинериту скоро будет как 2 мес как я принимаю базирон- след этап?
 
KIRKДата: Пятница, 2010-07-30, 7:59 PM | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
нига, здравствуйте! извините, что долго не отвечала, была в командировке. Дифферин используется только на ночь, именно так, как написано в инструкции. Зинерит можно закончить, и начать дифферин. Дифферин очень эффективен в сочетании с базироном, но начинать надо постепенно, так как вместе они могут вызвать раздражение. Теперь важный момент: в начале дифферин вызывает обострение, как и любой ретиноид, я об этом уже писала. Бояться этого не стоит, оно должно вскоре пройти. Надо просто перетерпеть этот момент. Использовать его нужно долго, около полугода, хотя действовать он начнет намного раньше. Таким образом, если Вами куплены оба препарата, то базирон применяйте утром, а дифферин вечером. Остальной уход оставьте прежним.
 
нигаДата: Пятница, 2010-07-30, 9:55 PM | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас нет ни дефферина ни базирона !а вообще есть ли заменители этих препаратов ?на всякий случай если он не найдет?

Добавлено (2010-07-30, 9:55 PM)
---------------------------------------------
в смысле я мужу заказала в москве найти!

 
KIRKДата: Суббота, 2010-07-31, 12:03 PM | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
базирон заменяет лосьон "Угресол", а дифферин заменяет гель "Безугрей". Но это скорее для Украины.

Добавлено (2010-07-31, 12:03 PM)
---------------------------------------------
да, и аналог дифферина - гель клензит, я уже тоже писала об этом.

 
СластенаДата: Воскресенье, 2010-08-01, 0:26 AM | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня рассматривала другие форумы и там почти во всех местах было написано-"Прыщи и угревая сыпь появляется в 12-14 лет и исчезает ТОЛЬКО в 20 лет" sad surprised Скажите пожалуйста,а если постараться,то можно ли избавиться от них до 20 лет!?
 
wertДата: Воскресенье, 2010-08-01, 1:07 AM | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сластена,
Это вранье , мне 20 лет и они процветают , потому что поздно кинулся!


Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
KIRKДата: Воскресенье, 2010-08-01, 1:10 AM | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сластена)
Сегодня рассматривала другие форумы и там почти во всех местах было написано-"Прыщи и угревая сыпь появляется в 12-14 лет и исчезает ТОЛЬКО в 20 лет" sad surprised Скажите пожалуйста,а если постараться,то можно ли избавиться от них до 20 лет!?

))) они и в 30 бывают) вся проблема в том, что угревая сыпь еще и последствия несет за собой, с которым гораздо сложнее справится, чем с ней самой. Если постараться и очень захотеть, то конечно можно.
 
СластенаДата: Понедельник, 2010-08-02, 3:49 PM | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мне чё то вот не верится как то:D Я вот верила что акне исчезнет,но потом как то после этого стала не верить((
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-08-02, 5:04 PM | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
после этого, это после чего?

Добавлено (2010-08-02, 5:04 PM)
---------------------------------------------
Я в 14 тоже думала, что с возрастом пройдет. Конечно пройдет к 25 примерно.. а что, до этого с прыщами ходить? и не факт, что к 25 у тебя на лице не окажется огромного количества рубцов после нелеченного акне.

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz