Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Помощь. Угри.
KIRKДата: Четверг, 2010-08-12, 1:20 PM | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
нига, от постакне спасает все та же гликолевая кислота. Нужно пройти курс пилингов с высокой концентрацией AHA. Она же спасет от мелких шрамов. А вот от более глубоких шрамов не поможет. В таком случае помогает лазерный пилинг и дермабразия. Самый большой минус этих процедур - они возмутительно дорогие.
нига, а как у вас дела? Кстати, Вы не делали анализ на уровень половых гормонов? Недавно девушка здесь писала о гормональных препаратах, и я сразу же подумала о Вас. Я Вам как-то уже говорила про такой вариант, тем более, что вы говорите, что прыщи появились после рождения детей.
 
нигаДата: Среда, 2010-08-18, 10:30 PM | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK, здравствуйте нет я не сдавала анализы?
у меня что опять стали красные единичные угри выходить я думаю может изза гликолевой кислоты ?вы говорили может быть обострение!
!ну и потом не всегда я слесоблюдаю точное количество минут держания салициловой и гликолевой кислоты на лице и иногда могу передержать не 3 -5 мин как положено а 10-20 мин!важно ли на самом деле ?
мои процедуры
утро
-умывание горячей водой(протираю лицо ватным тампоном)
-салициловый лосьон-5 -15 мин(смываю теплой водой )
-кубик льда замороженный столовой питьевой водой(в течении 1 мин )(протираю ватным тампоном)
-через 30 -60мин зинерит
вечер
-умываю лицо муссом для лица клиник -rinse off(протираю ватным тампоном)
-салициловый лосьон 2-10 мин смываю (протираю ватным тампоном)
-гликолевая кислота 5 -10 мин смываю (протираю ватным тампоном)
через 20 мин зинерит
через 30 мин увлажняющий крем -ланком hydra zen
через каждые 2 дня глиняную и белково лимонные маски делаю
-а от постакне разве не помогают контрактубекс или бодяга?
 
KIRKДата: Среда, 2010-08-25, 8:37 PM | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу гликолевой кислоты- скорее всего это и есть обострение, хотя, как вариант, гликолевая кислота Вам не подходит. Проверить можно только одним способом - продолжить применение и последить за реакцией кожи. Хотя бы еще недельки 2. нига, важно соблюдать инструкцию, посколько в пилинге могут быть и другие компоненты помимо гликолевой кислоты, которые не должны находится на коже дольше указанного в инструкции времени.
Схема лечения хорошая, только следите за сроками применения антибиотиков. Не забудте вовремя перейти на базирон.
А по поводу постакне - оно ж разное бывает. От красных пятен бодяга спасет, правда это не самое современное средство и справляется с пятнами хуже, чем та же гликолевая кислота. С рубцами бодяга вряд ли справится, только если они свежие и небольшие. Что касается контрактубекса, не особо он эффективный. То есть с небольшими и свежими рубцами тоже должен справится, если очень постараться и проявить терпение, а на большее расчитывать не приходится. Хотя, признаться, я не использовала контрактубекс (не было надобности), а могу судить только лишь по обширному опыту других людей. Считается, что для выпуклых рубцов используется контрактубекс, а для ямок - медерма.

Добавлено (2010-08-25, 8:37 PM)
---------------------------------------------
Сластена, ссылочка для тебя)там, к моему удивлению, фигурирует твой фуцидин! ну и вообще всем полезно будет посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=RL-DRBzlIgY

 
СластенаДата: Пятница, 2010-08-27, 6:07 PM | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK, спасибо тебе большое за ссылочку)Я посмотрела smile
Я тут купила бадягу,щас маски с бадягой делаю)Когда закончится бадяга(порошок),куплю бадягу в форме геля,говорят лучше чем порошок!))
И ещё скажи пожалуйста,можно ли вместо увлажняющего крема использовать боро плюс?
 
KIRKДата: Пятница, 2010-08-27, 8:44 PM | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не могу о боро плюс ничего с уверенностью сказать. В составе ничего страшного не увидела, но сам крем довольно тяжелый. Думаю, что если ты его будешь использовать, тебе нужно поглядеть за реакцией кожи, понаблюдать, чтобы на месте нанесения не образовывалось комедонов.

Бадяга в форме геля менее эффективна, чем в порошке.

 
СластенаДата: Пятница, 2010-08-27, 8:51 PM | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно.) KIRK, а ты как бадягу делаешь?с перекисью?А то у меня как то плоховато на лицо наносится!((
 
KIRKДата: Пятница, 2010-08-27, 10:44 PM | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Забудь о перекиси. Для лица её использовать нельзя! Испортишь только кожу. От перекиси кстати она лучше не станет наноситься. Делала её с водой. Ну вот такой недостаток у бадяги - плохо наноситься. Остается только смириться с этим )
 
СластенаДата: Суббота, 2010-08-28, 1:38 AM | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой...я уже раза 2-3 с перекисью делала,и так плохо наносится,после смывания кожу сильно щиплет(
А кстати,я с мамой посоветовалась и мы пошли к врачу сдавать анализы,сказали что всё нормально,что это токо подростковые прыщи,но всё же посоветовали сходить к гинекологу!)Врач сказал что они придумали какие то средства от подроствковых и "таких" угрей,прыщиков и акне))А к косметологу сказали что не надо идти smile Воот)
 
KIRKДата: Суббота, 2010-08-28, 1:56 AM | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Если предложат ОК, типа Джесс, 10 раз подумай, прежде чем их принимать. Не следует пичкать свой организм гормонами ради только излечения от УБ, тем более в таком нежном возрасте. К тому же они дорогие, надеюсь это тебя остановит от глупостей wink Ну а врач то какую терапию посоветовал? или сказал, что с возрастом всё пройдет?
 
СластенаДата: Суббота, 2010-08-28, 1:03 PM | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет,на ОК я не соглашусь)Они же всё таки гормональные))
Врач сказал что они все пройдут,что надо мыть чёлку детским мылом,короче "типо" подростковые... А ещё говорит "не надо так стараться,от этого лучше не будет,под кожей очень много сала накопилось(так как у мя кожа жирная),и это токо со временем пройдёт((
 
KIRKДата: Суббота, 2010-08-28, 2:23 PM | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
мдя... ну дело хозяйское.. если прыщи тебя не беспокоят, раз они под челкой, может он и прав.
 
СластенаДата: Суббота, 2010-08-28, 5:58 PM | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они же у мя только на улице под чёлкой,а дома я чёлку убираю!Если кто нибудь придёт,как я дверь открою:D и на улице ветер и чёлка открывается.Я не знаю такого человека кого прыщи не беспокоят!Но у меня уже на много лучше,прыщи исчезли)Но там поры,красные пятна,рубцы,и чёрные точки остались sad
 
ANELДата: Воскресенье, 2010-08-29, 6:42 PM | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты не думала отрастить челку? тебе будет проще избавиться от постакне.

Всегда радуйтесь!
 
СластенаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 8:04 PM | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да,конечно же УБ быстрее пройдёт!Ну чёлка-мой спасатель)Я стесняюсь ходить перед людьми с угревой сыпью на лбу!Благодаря чёлке никто не знает что у меня угри,ну кроме родных smile
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-08-30, 5:41 AM | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
челка - она же спаситель, она же и виновник скорее всего smile А вот мне интересно, откуда рубцы взялись? степень вроде легкая была... ты выдавливала прыщики что ли? Уже Налегаешь на глину и бадягу?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz