Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Помощь. Угри.
СластенаДата: Понедельник, 2010-08-30, 10:57 AM | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно)У меня же раньше только прыщи большие были,я их всегда выдавливала,ковырялась,вот поэтому рубцы и появились наверное:( Да,они мне очень помогают,глиняная маска от чёрных точек и пор,а бадягаот сыпи!Бадяга и моей сестре помогла)У неё всегда кожа чистая была,и вот этим летом пррыщи немного на лбу появились,Она 2раза наносила бадягу и всё опять кожа чистая))
 
нигаДата: Понедельник, 2010-08-30, 9:50 PM | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK, здравствуйте !у меня прошло много прышщей но красные пятна остались !я добавила скраб 7 day клиник для каждодневного использования утром -использую через 2 дня в самом начале до салицилки-правильно?
-что можно еще добавить?
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-08-30, 11:40 PM | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Нига, а воспаления еще есть? если есть, то со скрабом не переусердствуйте! Вообще правильно применять скраб не чаще раза в неделю, ну в крайнем случае 2 раза в неделю. Иначе можно травмировать кожу.
У меня такой вопрос: а гликолевая кислота разве от пятен не помогает? Она должна постепенно их осветлять. Если нет, то это как минимум странно. Возможно дело в качестве пилинга. В любом случае, лучшего и наиболее современного средства от пятен постакне, чем гликолевая кислота, нет. Либо можно предложить такой вариант:поиспользовать базирон не менее 3 месяцев, а потом сделать серию салонных процедур гликолевых пилингов. Вариант менее бюджетный, но поможет на 100%. Лицо должно очистится и от прыщей, и от пятен.

Кстати, а Вы базирон уже начали? если да, то сколько по времени уже используете?

 
нигаДата: Среда, 2010-09-01, 12:02 PM | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
угри под кожей не прощупываются но пятна остались !лицо заметно улучшилось !может я жду быстрого улучшения ?Базирон не использую !я еще зинеритом пользуюсь уже 40 дней !вторым флаконом 20 дней!базирон можно начинать?

Добавлено (2010-09-01, 12:02 PM)
---------------------------------------------
то есть не 40 а 60 дней

 
KIRKДата: Среда, 2010-09-01, 3:22 PM | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Флакон зинерита можно доспользовать и сразу начать базирон.
нига, видите в чем дело. Я никогда не использовала пилинги, которые потом нужно смывать. Свой лосьон я не смываю и оставляю на ночь. Через неделю такого использования пятна пропадают. Не могу сказать насколько эффективен конкретно ваш продукт, поскольку время возздействия довольно ограничено.
нига, еще такой момент. У большинства людей пятна сходят через пол года - год. С этой точки зрения Вы действительно несколько форсируете события. Не переживайте, пятна обязательно сойдут. Сейчас главное - не допускать, чтобы появлялись НОВЫЕ прыщики, после которых останутся НОВЫЕ пятна. В этом Вам обязан помочь базирон)
 
нигаДата: Понедельник, 2010-09-27, 7:09 AM | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK, здравствуйте флакон зинерита закончила !начала базирон мажу вечером а увлажняющий крем утром !!можно сразу базирон мазать после гликолевой кислоты !?
 
Barbe_risДата: Вторник, 2010-11-23, 10:07 PM | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Есть кто-нибудь еще на этой ветке?
У меня такая проблема. Недавно переехала в Москву. Через месяца три появились красные угри в самом низу щек, плавно переходят и на шею. Очень большие шишки подкожные. Вылазят большие гнойные головки. Короче ужасно просто. Кожа очень жирной стала. Сейчас следующая схема лечения:
1) умывалка авен синяя по утрам и вечерам + далацин на те зоны, где все красное и подкожники
2) после месяца далацина нужно бует еще месяц использовать клензит АС
3) еще месяц просто клензит
Пока эффекта мало совсем, кожа просто ну очеь жирная. Очень много толстых черных точек, причем они остаются и на месте вылеченного воспаленного угря. На щеках уже красные шишки с такой будто уже неживой кожей.
Как вы думаете, насколько может быть эффективен назначенный курс лечения?
Я уже в панике, если честно. на улицу стыдно выходить(((
 
CupressusДата: Среда, 2010-11-24, 8:40 PM | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Barbe_ris, пропейте курс Linex, по 2 таблетки 3 раза в день в течении 14-16 дней. Скорее всего у Вас внутренняя проблема, а из-за смены климата и места жительства ( вода разная, и т.д.) вот такое может появиться! В любом случае препарат укрепит иммунитет!!!
 
Barbe_risДата: Среда, 2010-11-24, 9:57 PM | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, но я просто забыла написать, что пью уже второй курс пробиотиков, пропила с ними же еще антибиотики. А еще для иммунитета эхинацею пила... Не помогает пока. Думаю пить Полифепам или что-то в этом духе, но его вроде только после пробиотиков нужно.

Еще может посоветуете по поводу косметики? Я выбираю между Авен и Биодермой. Авеновскими пробниками сейчас пользуюст, коже не лучше, жирность совсем не уходит, кажется, даже хуже...((

 
CupressusДата: Четверг, 2010-11-25, 7:09 PM | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Barbe_ris, возьмите обычный нейтральный увлажняющий крем, для чувствительной кожи, например, можно просто для нормальной! не надо перегружать кожу средствами от жирности и от прыщей, они чаще всего содержат подсушку, что еще хуже будет!! А если нормально переностие холод, то возьмите и попробуйте просто брызгаться термальной водой за 40 мин до выхода на улицу! и все!!купиите салфетки-промакашки (такие есть у Я самая, мэри кэй, и наверное у других производителей тоже), тоненькие бумажки и промакивайте в течении дня столько, сколько потребуется! Я думаю, что Вам главное не залечить, лучше не трогать их усердно, а немного подождать!
 
Barbe_risДата: Четверг, 2010-11-25, 11:37 PM | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cupressus, спасибо большое за советы, постараюсь не залечивать)) Просто очень хочется получить нормальное лицо...(
 
CupressusДата: Пятница, 2010-11-26, 8:35 AM | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Barbe_ris, Да просто у меня очень давно такая кожа, раньше тоже все кремя специальные покупала для жирной и проблемной кожи, но эффекта хорошо если 0 было, а то и хуже! Зато с обычными, нейтральными средствами все было более-менее! единственное, посмотрите что бы в сотаве минерального масла не было.
 
DarlaДата: Среда, 2010-12-29, 4:27 AM | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!помогите пожалуйста!я просто незнае чем мне и лечиться,у меня на всем лице поры видны и в них угры какието белые,придавиш на нос и со всех сторон вылазит чтото белое,зинерит мне не помогает,я уже много чего перепробывала,помогите,пожалуйста
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz