Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Den_ballДата: Суббота, 2009-09-26, 8:05 PM | Сообщение # 1441
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все произошло года два назад! Прыщи и угри начали покрывать область лба и вокруг рта. Я испытывал на себе все лекартсва, Ввел активный образ жизни, не курил не пил целый год, так как на одном из форуме видел, что сигареты с алкоколем способствуют их появлению, не трогал лицо руками и очень часто его мыл с мылом, пропаривал, накладывал маски (Я просто стал как женщина!)))) Каждый день просыпаясь боялся подходить к зеркалу: знал, что новая парочка прыщей где то на лице. Но в один момент просто не вытерпел и пошел купил Зинерит (О его появлении я знал давно) пришел, разбавил, помыл лицо и нанес его согласно инструкции. Потом прошел курс в течение двух месцев и прыщи перестали появляться, - так что Зинерит реально помогает. Можете верить, так как я вообще скиптетически отношусь к рекламе и этим средствам вообще....
 
МышарочкаДата: Вторник, 2009-10-06, 5:44 PM | Сообщение # 1442
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдааа.....не шуточные у некоторых программы по излечению от прыщей.... wacko
Мне казалось что я тоже чего только не пробовала, но посидев на этом форуме поняла, что я так много чего не пробовала..... Сейчас пробую лечиться базироном.....пока 1 неделя прошла, вроде лицо чище становиться, но и шелушиться тоже..... dry
 
Tasha79Дата: Суббота, 2009-10-17, 12:45 PM | Сообщение # 1443
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
здраствуйте! вот такой вот рецепт , его нужно заказать в аптеке стоит около 100 руб.
Спирт 96%-100гр,
перекись борной кислоты 3%-100гр,
сера-10гр,
кислота салициловая-2гр,
димедрол-1гр,
левомицитин-8гр.

мазать на ночь, утром смывать. ПРОВЕРЕНО! помогает!

 
Lera55Дата: Вторник, 2009-10-20, 11:23 PM | Сообщение # 1444
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет, у меня такая же проблема как и у всех прыщи-угри на лице!
Так вот эта проблема у меня уже давно. много лет. Чем только не мазала своё лицо. Лежала в больнице по кож.заболеванию. Но после все равно они появляются. С одним кремом (маской) результата не добиться, т.к кожа привыкает. (постоянно менять мази!), но Нужно лечить не только внешне но и внутренно. У вас не было проблем с пищеварением? изжога не мучает? Все болезни напрямую зависят от пищеварения! Если нарушено пищеварение, то нарушен обмен веществ - из-за этого слабеет иммунитет. Крепкий Иммунитет - вот где сила! Так вот, у меня постоянно мучала изжога, стала пить питевые йогурты (2Bio, - 1 бутылочку в 2-3 дня.), и каждый день ещё пила Иммунели.(по бутылочке- 1 месяц.) После этого с пищеварением стало лучше, изжога перестала мучать!

Моё лечение такое:
1 Пищеварение!
После сна выпейте стакан воды(минут 15-20 до завтрака. (Вообще нужно много пить воду.)). Откажитесь от острой пищи. Я ем всё и жаренно и копченное, только не в больших колличествах. Про сладкое забудте, если не можите без этого, то лучше дом. варение. Пить йогурт между завтраком и обедом. Иммунели пью в любое время.

2 Таблетки.
В тоже время употреблять таблетки ТРИХОПОЛ. (после еды) пить нужно так - 10 дней по 1т. 3 раза в день.
После 3 дня отдыхаем
Затем 10 дней по 1т. 1 раз в день.
После отдыхаем 7 дней.
Дальше 10 дней по 1т. 2 раза в день
Вместе с Трихополом, пьем мезим. чтоб желудок не испортить. Ещё можно недельку к этому пить Тетрациклин (таблетки), после двух недель можно опять пить Тетрациклин.

3 Мази!
С мазями и кремами эффективней бороться с этой проблемой. Не пользуйтесь тональным кремом, На ночь не изпользуйте мази и крема. Спите с очещенной кожей.
Так вот, мне помогает мазь Ям (Продается в ветеринарных участках, я покупаю в магазине для животных.) Мазь на основе дегтя, очень сильно пахнет. Запах не из приятных. Мажу на пораженные участки кожи, на 1-2 часа. После вытираю бумажной салфеткой, затем ваткой, смоченной в спирте. Сразу после этого умываю лицо пенкой (клерасил). Время от времени мою Дегтярным мылом.
И ещё мазью которую я делаю сама - Покупаем в аптеке мазь Синафлан (15г) и Пенициллин (сухой порошок в стеклянный тюбиках). Смешиваем 3 тубика Синафлана + 6 Пенициллина + Молотые таблетки Трихопола 15 таблеток.
Вот две мази которые как я считаю самые эффективные.

4 Кровь.
Если есть возможность то в процессе лечения сделайте переливание крови. Можно договориться в больнице.

И на последок - Принемайте душ чаще. Всегда пейте воду. Загорайте на солнце, (в меру). Чаще выезжайте на природу. Пытайтесь меньше нервничать, если нервный стрес, то ждите новые прыщи и угри. Всем удачи! если появятся вопросы пишите, отвечу всем!

P.S Курс лечения который я вам предоставила мне помог. но современем нужно повторять курс для профилактики.
v

 
ДмитрийКурскДата: Вторник, 2009-10-27, 1:46 PM | Сообщение # 1445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Попрошу и я совета. В общем, ситуация у меня неплохая, только на одной щеке постоянно проблемы. Частенько появляются новые прыщи + всякие пятна,рубцы и неровности от старых. Ну и еще черные точки возле носа. Почитал форум и наметил такое лечение: маски из бадяги, дрожжей и белка + противоугревое средство ( пропеллер). Подскажите, как и что лучше делать.Просто очень много страниц читать и порой мнения противоречивые.

Заранее спасибо

 
MakeevДата: Вторник, 2009-10-27, 9:05 PM | Сообщение # 1446
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДмитрийКурск)
Попрошу и я совета. В общем, ситуация у меня неплохая, только на одной щеке постоянно проблемы. Частенько появляются новые прыщи + всякие пятна,рубцы и неровности от старых. Ну и еще черные точки возле носа. Почитал форум и наметил такое лечение: маски из бадяги, дрожжей и белка + противоугревое средство ( пропеллер). Подскажите, как и что лучше делать.Просто очень много страниц читать и порой мнения противоречивые.

Пропеллер - это косметическая фигня, а не противоугревое средство. Делайте лучше маски из бадяги и остальные, что планируйте. А противоугревое средство нужно настоящее брать, список их приведет на сайте. Искать не нужно. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ДмитрийКурскДата: Среда, 2009-10-28, 9:00 AM | Сообщение # 1447
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю, мне вроде пока помогает. А такой вопрос, все лицо надо обрабатывать бадягой и прочим,
или только проблемную область?
 
MakeevДата: Среда, 2009-10-28, 2:20 PM | Сообщение # 1448
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДмитрийКурск)
я не знаю, мне вроде пока помогает. А такой вопрос, все лицо надо обрабатывать бадягой и прочим,
или только проблемную область?

Все лицо.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ДмитрийКурскДата: Среда, 2009-10-28, 2:24 PM | Сообщение # 1449
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще такой вопрос. Если скажем, в пятницу часов в 8 вечера по Москве я сделаю эту маску, я в понедельник в 7 утра смогу пойти на работу с нормальным лицом biggrin Ну еще в воскресенье вечером планирую дрожжевую маску
 
MakeevДата: Среда, 2009-10-28, 2:59 PM | Сообщение # 1450
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДмитрийКурск)
И еще такой вопрос. Если скажем, в пятницу часов в 8 вечера по Москве я сделаю эту маску, я в понедельник в 7 утра смогу пойти на работу с нормальным лицом biggrin Ну еще в воскресенье вечером планирую дрожжевую маску

Наверняка не скажешь от кожи зависит, от качества бадяги и от силы втирания. Лицо точно уже красным не будет, но кожа может сильно шелушиться. Втерайте очень легко.

Лучше бы дня четыре иметь на первый раз запаса. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
АвгустаДата: Среда, 2009-10-28, 3:22 PM | Сообщение # 1451
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дмитрий, сходите к врачу дерматологу и попросите дать рецепт для болтушки которую Вам изготовят в аптеке, тем самым вы вылечите имеющиеся воспаления на лице, ну а далее бадяга и иная профилактика, очищение пор, распаривающие масочки, очищающие полосочки....
 
ДмитрийКурскДата: Среда, 2009-10-28, 3:46 PM | Сообщение # 1452
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нету никаких воспалений. Сейчас там только пару пятен от засохших прыщей. Но на этом месте всегда была проблемная кожа + черные точки на носу. Вот меня и интересует уборка пятен и точек. И вообще, как вы считаете, чем еще можно попробовать пока без бадяги, какими масками??? А то пока нет 5 дней чтоб дома посидеть biggrin Белковая,дрожжевая маски могут помочь в уборке черных точек и пары пятнышек от прыщей?
 
АвгустаДата: Среда, 2009-10-28, 4:06 PM | Сообщение # 1453
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробуйте бадягу гель (тоже в аптеке) он намного легче чем в пакетиках, дома посидеть надо 2-3 часа, ну а лучше на ночь. Я каждый день или через день так делаю. бадяга обладает рассасывающим действием, ничего лучше еще не придумала.

Добавлено (2009-10-28, 4:06 Pm)
---------------------------------------------
Черные точки я победила распаривающей маской "гаренье", после ванной, а сразу после нейй полоски "пропеллер" или любые другие, облеплю ими лоб, нос и везде где есть хоть одна точечка, когда форошо они подсохнут, станут жесткими(не раньше чем через20-30 что б там не пичали на упаковке) снимаю их. потом сывроткой суживающий поры, клиник

 
Boris84Дата: Среда, 2009-10-28, 11:54 PM | Сообщение # 1454
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Августа)
Черные точки я победила распаривающей маской "гаренье"

Очень люблю эту маску,но найти не могу у себя,купил своей подружке гель распаривающий,дал отдал на пробы....
Quote (ДмитрийКурск)
А то пока нет 5 дней

Сколько не пользовался бадягой,кожа у меня всегда была чуть красная,если уж ее втирать в кожу,то да-слезала через дня два и лицо красное было,но ничего экстримального smile
Quote (ДмитрийКурск)
дрожжевая

Помогала мне,но как-то не активно,помню прыщи после не просто перешли в менее активную стадию.
Quote (ДмитрийКурск)
Белковая

Белковая с лимоном может помочь,но все очень индивидуально.Купи гарниер ,если денег не жалко.


Все нормально !
 
АвгустаДата: Четверг, 2009-10-29, 0:13 AM | Сообщение # 1455
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Очень люблю эту маску,но найти не могу у себя,купил своей подружке гель распаривающий,дал отдал на пробы....

Не так давно я купила эту маку в ТЦ "тройка" на третьем транспортном , в Ашане отделе косметики, внутри магазина.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz