Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Sn1kersДата: Вторник, 2010-12-14, 12:13 PM | Сообщение # 1486
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В аптеках продается:
1)салициловая кислота 2% стоит 14 рублей за пузырек
2)базирон-гель стоимость 450-500 рублей
Сначала салициловой, потом гелем.
Всем удачи!
Будьте красивы и счастливы!
 
КоринорДата: Воскресенье, 2010-12-26, 10:27 PM | Сообщение # 1487
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени дня.Итак, есть средство от прыщей, оно создается по Американской технологии, из натуральных веществ.Это средство называется Акнебай, продажей занимается компания Лефарм.Высокоэффективное средство по борьбе с угревой сыпью и акне.
Обладает противовоспалительным, антибактерицидным и ранозаживляющим свойствами. Значительно уменьшает келлоидные шрамы, не блокирует поры, стимулирует кожную иммунную систему. Уменьшает дискомфорт от зуда и раздражения. Способствует быстрому заживлению
 
дианаДата: Суббота, 2011-01-08, 11:58 PM | Сообщение # 1488
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!!я сама стродала как чёрными угрями так и белыми было просто ужассс но щас почти уже не чего не осталось!!)))) smile .ходила и к дерматологу(который ни чем не помог а выписыл целый список бесполезных мазей и антибиотиков которые не помогли)касметолог делал мне чистку в ручную но и это не помогло а стало только хуже!пересмотрела сотни страниц в интернете на разных сайтах,перепробывала кучу совето и несколько помогло!проблема с лицом в основном появляется от гормонального дисбаланса,а тагже неправильного питание!исключите из своего питания всякие чипсы,сухарики, лимонады,жирнуя пищу,сладкое и мучное и также обильного питья!ешьте Кисломолочные продукты, фрукты,рыбу, овощи, постное мясо, черный и зерновой хлеб, различные крупы, содержащие витамины группы В, а также богатые каротином морковь, сладкий перец, шиповник, облепиха, хурма помогут противостоять нежелательному процессу.салицило-цинковая паста или мазь подсушит кожу и уберёт покраснения(продаётся в аптеках стоит 30-40руб)В аптеках в продаже имеется желтый и белый парафин(стоит от 70-100руб). Белый предназначен для кожи лица – он не вызывает аллергии, хорошо переносится кожей.Парафин заставляет потовые и сальные железы усиленно работать.Это позволяет размягчить сальные пробки, точечные угри удаляются, уменьшается отечность лица, разглаживаются мелкие морщинки.есть нстой календулы спиртовой он тоже снимает пакраснения и припухлости.(продаётся тоже в аптеки стоит 30 руб)
надеюсь что кому нибудь поможет!!!
 
HimmoДата: Среда, 2011-01-26, 11:42 AM | Сообщение # 1489
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему пчелиный чистотел лучше всего. Он мне хорошо помог. Я теперь только им мажусь, и все бяки на лице за день-два засыхают. Отпад!! happy
 
tanyacherkasovaДата: Суббота, 2011-02-26, 2:04 PM | Сообщение # 1490
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Я избавилась от угрей с помощью этого курса, вот ссылка info-catalogue.ru

Сообщение отредактировал tanyacherkasova - Суббота, 2011-02-26, 8:13 PM
 
@@@Strelok@@@Дата: Среда, 2011-03-09, 8:49 AM | Сообщение # 1491
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа эффективно помогает такой курс лечения:
УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ДЕЛАТЬ НИЖЕ УКАЗАННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ(лучше всяких зениритов) НО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА В КОЖВЕН СХОДИТЬ.
1.СОЛИЦИЛОВЫЙ РАСТВОР(главное бесспиртовой)50РУБ.
2.Акридерм ГК! (гель) где то 100 150руб.
3.Метрогил гель (так же как и акридерм 100руб.)
Сначала с помощью ватки протереть раствором, потом сразу тотчечно акридермом, затем ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА метрогилом!!! и так днем и вечером недели 3-4.
Выкиньте зинериты!!!!!!!
!!!правда акридерм аккуратней там антибиотики!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!! respect
 
sw69Дата: Пятница, 2011-03-11, 2:22 PM | Сообщение # 1492
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (диана)
Парафин заставляет потовые и сальные железы усиленно работать.Это позволяет размягчить сальные пробки, точечные угри удаляются, уменьшается отечность лица, разглаживаются мелкие морщинки.

или я чего-то в этой жизни не понимаю, или... прыщи же и возникают из-за усиленной работы сальных желёз. причины - согласна - горомны, ЖКТ... но усиливать работу сальных желёз не надо... wink


 
StarterДата: Среда, 2011-04-06, 9:11 PM | Сообщение # 1493
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. у меня такой вопрос : Можно ли бадягу использовать в летнее и весеннее время? Активность солнца высокая. Не возникнут ли пигментные пятна на коже или аллергия???
 
sw69Дата: Четверг, 2011-04-07, 10:59 AM | Сообщение # 1494
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, надо просто аккуратно использовать. Алергия - очень индивидуально

 
StarterДата: Воскресенье, 2011-04-10, 7:48 AM | Сообщение # 1495
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sw69, Спасибо за ответ.
Я уже начал использовать
1)Салицилка
2)зинерит
3) Маски из бадяги, дрожжевые, белковые
4) распаривая кожу удалять камедоны
5) Грамотное питание (мало острого, солёного, жирного. Больше овощей, зелени, фруктов, кисломолочные
6) Режим дня : подъём 6.00 отбой 22,00-23,00
Не пью не курю, стал уделять внимание физическим нагрузкам
Всего за неделю многое изменилось -кожа чище стала намного

и еще вопросец . На лице имеется множество камедонов (точек, причем больших)
Как я понимаю, пока я не удалю все камедоны, я не излечусь? воспаления будут появляться? И чем можно удалять черные точки? на пилинги и прочее денег нет( Пробовал распаривать и удалять - но это очень медленно.
 
NastenushДата: Вторник, 2011-04-19, 6:07 PM | Сообщение # 1496
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!!! smile а у меня такой вопрос : какие эффективные препараты против угрей есть в Украине???и как можно быстро убрать воспаления???
 
OdemiДата: Суббота, 2011-06-18, 9:03 PM | Сообщение # 1497
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Давно читаю этот сайт и вот спустя 1,5 года решила все таки зарегистрироваться. Много советов мне помогло. Хочу поделиться своими.
Прыщами страдаю уже давно, 10 лет точно. У меня все как у всех, обращалась в кожвен и более дорогостоящим специалистам, даже пришлось наблюдаться в институте (не помню как называется) у врача, который диссертацию защитил по демодексу, пользовалась дорогостоящими препаротами, такими, базирон, скинорен, да много их всяких было, уже и не припомнишь, все это помогало лишь на время. Прыщи у меня с 14 лет, особенно на подбородке, просто беда какая-то. Как весна, обсыпает весь подбородок большими прыщами, которые проходят около месяца и от них остаются темные пятна. Во время беременности все прошо, лицо было абсолютно чистенькое, а вот после родов начался просто ужас. Лицо стало ужасно жирное, как маргарин, жуткое покраснение наблюдалось, вот я и стала ходить по всем врачам, обращаясь за помощью. Два года назад нашла для себя замечательное средство ЭМАЛАНhttp://www.bezlekarstv.ru/products/detail.php?pl1_cid=579&pl1_id=417 лучшего средства я не встречала в наших московских аптеках, главное в этом средстве нет привыкания, как например, при использовании базирона и препаратов, содержащих антибиотики.
Хочу дать несколько советов:
-не приучать кожу к антибиотикам, со временем будет только хуже;
-не использовать гормональные средства типа тридерма, элокома, синофлана и т.д. Эффект от этих средств будет только временный, затем последут расширение пор, стойкое покраснение и расширение сосудов, это заболевание называется розацея. Не дай бог кому переболеть. Лечение будет очень долгим.
-не подставлять лицо под прямые солнечные лучи. Если загораете или ходите в солярий, закрывайте лицо плотным полотенцем. Чтобы лицо не выглядело бледным, я лично на ночь брызгаю спрей для загара гареньер (для лица), утром умываюсь как обычно, и после умывания лицо желтушным не выглядит.
-хорошо от крупных прыщей помогает ДИМЕКСИД. Можно точечно помазать прыщик на ночь, подождать 2 мин, затем сверху помазать линкомициновой мазью. На надо наносить мазь на те участки, где прыщей нет, от этого снижается сопротивляемость кожи и ухудшается иммунитет. ДИМЕКСИД лучше развести со спиртом 1:1
- мне очень хорошо помог ВЕРОШПИРОН. Но употреблять этот препарат надо строго под наблюдением врача, особенно молодым людям (я имею ввиду мужской пол) и не рожавшим девушкам.
-есть еще одно очень хорошее средство-АЦИДИН-ПЕПСИН. Замечательно снимает покраснения и сужает поры. Про него я вычитала в книжке Кожно-венерологические болезни Скрипкина.
Не поварите, но у меня сейчас абсолютно чистая кожа, редко когда что-то выскочит и это единичный случай. Очень надеюсь что мои советы вам помогут.
-
 
MakeevДата: Четверг, 2011-10-20, 5:39 PM | Сообщение # 1498
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
ЭМАЛАН, интересно, надо бы попробовать smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
PanikaДата: Понедельник, 2011-12-19, 0:13 AM | Сообщение # 1499
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АЦИДИН-ПЕПСИН-это средство для лечения гастрита с пониженной кислотностью,способствует выработке соляной кислоты.... оно в таблетках,как его от прыщей вы использовали????
еще интересует ваше мнение по поводу препарата Акнебай и Эмалан.... помогите,такие мнения о них не однозначные...
 
Jon)Дата: Четверг, 2012-01-05, 10:15 AM | Сообщение # 1500
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прыщи лет с 15, на спине,лице,шеи, щас мне 22. лежал в больничке неделю ни что почти не ел,и прыщи прошли,выписали опять стал кушать жареное и тд(сложно что то другое исть в столовой на работе другого нет и дома тоже мало др готовят) я подумаю что прыщи у меня связоны с ЖКТ (у меня часто жидкий стул) пил Линек,эфекта не дало...Посоветуйте что нибудь

Сообщение отредактировал Jon) - Четверг, 2012-01-05, 10:25 AM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz