Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Nekta13Дата: Понедельник, 2009-11-02, 9:58 AM | Сообщение # 1456
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня прежде всего вопрос к администратору сайта. Скажите, как различить прыщи и угри. Почему-то мне всегда казалось, что прыщи,э то красные припухлости с белым гнойником внутри. А угри,э то черные точки, при надавливании, из которых вылезают белые червячки. Но почитав, форум,я поняла, что прыщи, это и есть угри. Тогда черные точки,то просто закупоренные поры, как от них избавиться. теми же способами, что и с прыщами. Заранее спасибо за ответ.
 
Boris84Дата: Пятница, 2009-11-06, 2:39 PM | Сообщение # 1457
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nekta13)
Тогда черные точки,то просто закупоренные поры, как от них избавиться. теми же способами, что и с прыщами. Заранее спасибо за ответ.

1)Воспользуйся поиском,тем про черные точки с десяток наверное.
2)Маска распаривающая Гарниер мне и Августине помогала, "Черные точки я победила распаривающей маской "гаренье", после ванной, а сразу после нее полоски "пропеллер" или любые другие, облеплю ими лоб, нос и везде где есть хоть одна точечка, когда хорошо они подсохнут, станут жесткими(не раньше чем через20-30 что б там не пичали на упаковке) снимаю их. потом сывроткой суживающий поры, клиник"-Августина.


Все нормально !
 
_LADY_Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 3:28 PM | Сообщение # 1458
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте активнее обсуждать темки!!! Регистрируйтесь и делитесь опытом!!!! ok
 
SanchesДата: Понедельник, 2010-01-04, 9:26 PM | Сообщение # 1459
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел спросить мне многие рекомендуют сходить к косметологу и сделать чистку лица,у меня просто достаточно много черных точек и сами понимаете,когда их выдавливаешь что там,жуть))) Мне посоветоливали механическую,у кого-нибудь есть опыт таких чисток здесь возможно писали уже об этом просто я не нашел,сорри Я когда-то слышал,что после чистки еще хуже может стать лицо smile
 
Seg4Дата: Понедельник, 2010-01-04, 11:39 PM | Сообщение # 1460
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогает ли солнечный загар от угрей?
 
SanchesДата: Вторник, 2010-01-05, 2:40 AM | Сообщение # 1461
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Seg4)
помогает ли солнечный загар от угрей?

Как мне известно солнечный загар подсушивает и просто маскирует угри,от это кажется что их меньше,мое мнение,что нет не помогает,а только маскирует)))

 
ANELДата: Вторник, 2010-01-05, 11:41 AM | Сообщение # 1462
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали механическую чистку лица где-то раза 3! После первого раза у меня все прошло, на лице ничего не было.А через 2 года сдела еще...и это было ужасно surprised больно как не знаю что,но лицо было ооочень грязное с прыщиками.Самое главное нйти хорошего профессионала в хорошем месте.Я делала чистку в институте красоты на красносельской.

Всегда радуйтесь!
 
Lera55Дата: Вторник, 2010-01-05, 1:09 PM | Сообщение # 1463
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот может кого нибудь заинтерисует: Раоккутан - это препарат, который помогает в излечении угревой болезни (даже в самых сложных случаях). Правда в аптеках он не продается, его нужно заказывать, и он стоит за пачку 2000 руб. Но перед применение нужно посоветоваться с врачем, т.к. это сильный препарат!
 
koksik111Дата: Среда, 2010-01-06, 2:37 PM | Сообщение # 1464
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем , а вот у меня возникла проблема , это простудные прыщи , они очень сильно болят , появляются на подбородке и в области носа , красные... зенерит поможет?? или какие другие средства помогу , если не сложно ответьте в личку...=)
 
EkaДата: Пятница, 2010-01-08, 10:49 PM | Сообщение # 1465
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanches)
Мне посоветоливали механическую,у кого-нибудь есть опыт таких чисток здесь возможно писали уже об этом просто я не нашел,сорри Я когда-то слышал,что после чистки еще хуже может стать лицо

Я сама долгое время лет с 16 посещала косметолога, ибо проблема прыщей периодически меня настигала, а в подростковом возрасте так вообще кранты.
Пробывала и ручную и механическую (ультрозвуковой лоаткой) Все косметологи говорят, что именно молодые люди часто не выдерживают подобных процедур, это женское дело терпеть ради красоты happy
По своему опыту скажу так, механическая чистка полная туфта, не дает хорошего очищения, все равно в поре остается эта гадость, которая после того как ее уже подавили, помусолили начинает восполятся еще с большей силой. Согласна с теми, кто вам сказал, что от чисток только хуже.
Ручная конечно получше, пору вычещают, удаляют все оттуда, но все чистки - это по сути травмирование кожи и процесс крайне не приятный и не естественный. И делать их постоянно точно нельзя.
Кроме того не зря рекомендуют не трогать воспаления руками, так мы разносим заразу и на здоровую кожу. Это со мной и случилось после частых чисток, хорошо, что сейчас - это в прошлом biggrin

Добавлено (2010-01-08, 10:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lera55)
Раоккутан - это препарат, который помогает в излечении угревой болезни (даже в самых сложных случаях).

Тоже про него читала, если совсем ничего не поможет, попробую его. Пугает только, что препарат действительно сильный и для сложных случаев, я себя к таким отнести не готова
 
ОЛЕГДата: Воскресенье, 2010-01-31, 2:44 PM | Сообщение # 1466
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была угревая сыпь,сейчас на лице рубцы, что посоветуете нового? и кстати мне 21 почти а я не бреюсь т.к. борода не растет,только чуть усов... почему так???
 
_LADY_Дата: Понедельник, 2010-02-01, 11:20 AM | Сообщение # 1467
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ОЛЕГ)
у меня была угревая сыпь,сейчас на лице рубцы, что посоветуете нового? и кстати мне 21 почти а я не бреюсь т.к. борода не растет,только чуть усов... почему так???

Олег, говоришь была угревая сыпь, а теперь рубцы,правильно?! Поделись как ты вылечился или само по себе прошло??? От рубцов я знаю только бодягу(порошок), куриозин , гликолевый пилинг (будет хороший результат, если нет совсем восспалений) и в салонах световыми вспышками рассасывают...(непомню точного названия) А то, что борода не растёт- это я считаю совершенно нормально, наверно неособо высокий уровень тестостерона у тебя... у меня много знакомых которым уже за 30 а "растительность" не особо присутствует, и всё отлично в плане здоровья, так что не думай об этом=))))
Жду ответа=)
 
KIRKДата: Вторник, 2010-02-09, 10:42 PM | Сообщение # 1468
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lera55)
Вот может кого нибудь заинтерисует: Раоккутан - это препарат, который помогает в излечении угревой болезни (даже в самых сложных случаях). Правда в аптеках он не продается, его нужно заказывать, и он стоит за пачку 2000 руб. Но перед применение нужно посоветоваться с врачем, т.к. это сильный препарат!

Лучше сразу убиться, если такое желание избавиться от прыщей такими радикальными мерами biggrin Вы простите за сарказм...

Девушкам вообще и думать о нем не стоит! вы столько побочных действий не знаете, сколько у него указано... Лично мое мнение: оно не стоит того! Вылечить одно и одновременно покалечить 10..

 
ингаДата: Среда, 2010-03-10, 5:13 PM | Сообщение # 1469
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня было очень много угрей , пользовалась зенеритом 3 месяца-эфект на лицо, патом перестала вообще что либо делать как раз лето солнце все лето не было высыпаний можно сказать лицо было чистым никаких покраснений (возможно это связано с изменением климата), но как приехала к себе в город осенью это просто ужас опять начились эти высыпания чем я тока не мазала вообщем начала использовать скрабы и и вот угрей почти нет (незначительные высыпания 1-2 ) остались одни красные пятна (все щеки в этих пятнах -ужасно),подскажите пожалуйста как от них можно избавиться? sad

Сообщение отредактировал инга - Среда, 2010-03-10, 5:18 PM
 
KIRKДата: Суббота, 2010-03-27, 2:31 PM | Сообщение # 1470
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (инга)
у меня было очень много угрей , пользовалась зенеритом 3 месяца-эфект на лицо, патом перестала вообще что либо делать как раз лето солнце все лето не было высыпаний можно сказать лицо было чистым никаких покраснений (возможно это связано с изменением климата), но как приехала к себе в город осенью это просто ужас опять начились эти высыпания чем я тока не мазала вообщем начала использовать скрабы и и вот угрей почти нет (незначительные высыпания 1-2 ) остались одни красные пятна (все щеки в этих пятнах -ужасно),подскажите пожалуйста как от них можно избавиться? sad

Уважаемая инга! Нам с такой кожей вообще противопоказано на солнце без специальных защитных средств находится, я в этом убеждена! Лишь на первый взгляд кажется, что состояние кожи улучшается, а к осени оно становиться еще хуже, чем было до начала лета. Что касается красных пятен, то как уже многократно здесь говорилось, поможет бадяга либо салонные пилинги. Удачи вам!


Сообщение отредактировал KIRK - Суббота, 2010-03-27, 2:32 PM
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz