Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
ANELДата: Четверг, 2009-03-12, 5:03 PM | Сообщение # 1426
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще сделала болтушку сама, опять таки, надо - спрашивайте. Про СПИРУЛИНУ забыла написать - тоже маски из нее хорошие.

Что ж это за чудо-болтушка?И что такое СПИРУЛИНУ?


Всегда радуйтесь!
 
TAISДата: Вторник, 2009-04-21, 8:54 PM | Сообщение # 1427
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение проблем кожи очень индивидуальный процесс...Вот у меня чувствительная кожа и такие средства, как бодяга, механические пилинги только вредят. Косметолог мне однажды сделала маску с морским аналогом бодяги, так потом угри пощли глубокие и в огромном колличестве...Пришлось бороться уже с осложнениями...Сейчас добилась того, что кожа стала чище, новых прыщиков нет. Пользовалась я следующим: Внуть- комплекс витаминов, бифиформ, для профилактики дисбактериоза и карсил, чистит печень.Наружно:1)гель для умывания "сто рецептов красоты". Стоит копейки!!!Но не хуже керансила и биодерма.2)"болтушка" - салициловая кислота, борный спирт, настойка календулы, сок алое, стрептоцид.3) утром-далацин(если очень тяжелый случай) или скинорен(но мне он не очень нравился-кожа зудела), вечером - далацин, либо изотрексин. 4) Маски из зеленой глины. Сейчас пользуюсь лечебними кремами только изредка на ночь, днем-крем опять же "сто рецептов красоты" с огуречным соком, или Биодерма. Осталась Проблема - следы. Здесь думаю поможет медерма, болтушка, пилинги в салоне+ мезотерапия+кислород.Хочется купить дарсонваль...Но пока не решаюсь-не знаю,стоит ли это того.
 
энниДата: Среда, 2009-06-03, 1:32 PM | Сообщение # 1428
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите!проблема у моего паргя. угри на спине, что эффективно помогает?подскажите пожалуйста!он очень стесняется своей спины, не ходит на пляжи, не купается, он вообще всегда в футболке cry ну надо же что-то делать!
 
LUKOILДата: Пятница, 2009-06-12, 1:01 AM | Сообщение # 1429
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (энни)
помогите!проблема у моего паргя. угри на спине, что эффективно помогает?подскажите пожалуйста!он очень стесняется своей спины, не ходит на пляжи, не купается, он вообще всегда в футболке ну надо же что-то делать!

Пусть позагорает, мне помогло, когда у меня спина загорела, все прыщи сразу исчезли.
 
НикарагуаДата: Пятница, 2009-07-31, 1:30 PM | Сообщение # 1430
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. прыщи мучают со школы. То высыпают, то проходят, короче периодами. С организмом все в порядке, питание здоровое biggrin
Стала пользоваться левомецитиновым спиртом, отлично помогало, когда прыщик соскакивал.
Сейчас мне 30 лет. Решила съездить отдохнуть в жаркую страну, что вы думаете, первое утро было просто КОШМАР - я себя в зеркале не узнала cry
На лбу множественные высыпания, как потница и все с гноем. Побежала быстро в магазин купила антибактериальное мыло и тальк с сандаловым запахом. Спустя 3 дня лицо стало чистое. Приехала домой походила неделю и опять началось, пошли красные прыщи, пройдешь по улице, приходишь домой, на лице опять высыпания, прыщи на щеках и на шее, долго не проходили пятна. Тальк не помогал. Чем я только не пользовалась, и гелями, и мылом, пивные дрожжи вход пошли и скинорен ничего не помогало.
Я уже начала грешить, что у меня гормональный сбой, пошла к гинекологу и он мне посоветовал попить гормональный препарат Джес - упаковка стоит 800 рублей. biggrin От него не толстеешь и предназначен при угрях, кожа становиться лучше. Пропить нужно 3 месяца, а там дальше нужно консультироваться с врачом. Пью только месяц, сильных улучшений пока не наблюдаю, после того, как схожу на улицу опять появляются прыщи, но уже в меньших количествах. Я решила попробовать народное средство золотой ус - взяла один листик, помыла, размяла в руках, чтобы был сок и протерла лицо. Сначало немножко щипало, а утром я была удивлена, прыщи стали значительно меньше, несколько раз делала, сейчас все подсохло, остались небольшие пятнышки, которые тоже начали проходить. Таблетки пить не бросаю, стараюсь не есть соленого и перченного.
 
karasikДата: Пятница, 2009-07-31, 9:33 PM | Сообщение # 1431
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никарагуа, а ЗОЛОТОЙ УС надо специально выращивать?или купить можно?

как рыба в колесе
 
gogonaДата: Четверг, 2009-08-13, 10:46 PM | Сообщение # 1432
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня такая проблема - угревая сыпь.. на ногах. кто нибудь сталкивался с таким? некоторые угри начинают гноится, что-то я выдавливаю, но суть одна - ужасные пятна после этих воспалений остаются. некоторые уже примерно полгода, гладкие, просто пятно, как от содранной кожи. и даже если выдавливаю, появляются новые. очень некрасиво все это, особенно летом, когда не замаскируешься колготками. мне интересно, эти гели, которые от рубцов, они могут и при пятнах помочь? и главное - уже не при свежих образованиях, а давностью в несколько месяцев? (сами собой эти пятна так и не проходят wacko )
 
gooodyДата: Суббота, 2009-08-15, 8:08 PM | Сообщение # 1433
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gogona, хм... вполне вероятно, что у тебя какая-то форма грибка (хотя надо уточнить где именно на ногах (пятки, щиколотки, колени и пр.??) локализованы прыщи), так что может быть я и говорю что-то набившее оскомину, но сходите к врачу, лишним не будет. Да, еще вспомнил: очень частенько бывает угревая сыпь на ляжках, именно с передней стороны у лиц мужского пола из-за начала активной фазы оволосения - проходит само. Что именно вам порекомендовать не знаю, потому что теряюсь в догадках о вашем поле (в личке вы мужской пол, а в сообщении говорите про колготки (хотя это не мое дело, я абсолютно толерантет ко всем..)). А что про пятна, то тут должна помочь бадяга, причем даже прятаться по домам не придется, так как ножки все-таки можно прикрыть. Но бадяга только в том случае, если это у вас не грибок, так что опять привет докторам.

Кушайте витамины
 
gogonaДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:19 PM | Сообщение # 1434
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin странно, что у меня мужской пол указан)))) обхохочешься просто))))) я девочка, ну не совсем уже девочка, но пол у меня женский smile ваша фраза про толерантность умилила до слез biggrin на ногах - от коленей и до пяток. к врачу - это здорово конечно, но так как сижу без работы пока, буду пробовать бесплатную медицину). и кстати вот что я заметила - может и другим пригодится - прикладывала кусочек алоэ без кожицы к противным угрям и прыщикам, и воспаление через 3-4 дня проходило, гнойники рассасывались, хотя пятна все равно остаются angry

Добавлено (2009-08-17, 11:19 Pm)
---------------------------------------------
личная информация почему-то не меняется, значит я так и останусь мужчиной-малолеткой dry

 
karasikДата: Вторник, 2009-08-18, 11:23 AM | Сообщение # 1435
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gogona)
к врачу - это здорово конечно, но так как сижу без работы пока, буду пробовать бесплатную медицину).

Платная медицина еще не показатель качества. Например,у меня в городе врачи кождиспансера(все услуги бесплатны) подрабатывают в дорогих медцентрах. Оставила внушительную сумму в одном из таких центров, недавно ходила на прием в кождиспансер - врач оказался один и тот же wink и методы у нее одни и те же. Так зачем переплачивать???


как рыба в колесе
 
gooodyДата: Вторник, 2009-08-18, 3:49 PM | Сообщение # 1436
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gogona, мда... насчет смены пола, видимо на здешнем форуме как и при рождении пол выбираешь раз и навсегда (ау макеев!!!!). surprised
Quote (gogona)
на ногах - от коленей и до пяток
- мне кажется это явно не давно нам всем так знакомая обычная угревая сыпь - из вариантов свести эту хворь: зеленка - убойная вещь (на загнивающем западе такого никогда не было), йод - хорош при небольших ранках как раз после прыщиков, для скорейшего заживления, ну и мыло дегтярное очень здорово подсушивает - это так первое, что пришло в ум и довольно все так бюджетно.

Добавлено (2009-08-18, 3:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (gooody)
Платная медицина еще не показатель качества
- зато там нальют кофэ и оближут с пят до макушки wacko


Кушайте витамины
 
SEMAДата: Среда, 2009-09-09, 7:12 PM | Сообщение # 1437
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gogona)
при пятнах помочь?

[spoiler] может контрактубес но чего нибудь . лимончиком оно должно осветлить все таки не лицо ...

Добавлено (2009-09-09, 7:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (gooody)
мыло дегтярное очень здорово подсушивает
подсушиавает
это да... а вот после вашей сушки кожа(сальные железы) будут выделяться все чаще ... тоесть кожа блястит и + стянутость (((
 
УголёкДата: Четверг, 2009-09-24, 6:56 PM | Сообщение # 1438
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!)
Для начала хотелось бы поблагодарить администрацию за этот чудный сайт и форум, т.к. проблемы с кожей дело не шуточное, ведь лицо отображает внутренний мир человека! С сайта вычитал много чего полезного !!! С удовольстием осморел истории людей которые с этим сталкивались как и я!
И наконец немного о себе.... Живу на Украине в Днепре( привет своим:-)!!)..студент. мне 19 и ещё очень много всего хочется изведать и попробовать..
Demodex перевернул мне всю жизнь, из-за него я даже расстался с близкими мне людьми,было психич.расстройство, суицидальные наклонности, пришлось переехать в другой город в надежде выздоровления. Подкожный клещ уже на протяжении 6-ти лет, как только начинал лечиться даже и незнал что он у меня засел, дерматолог сказала что это просто из-за "переходного возраста" ...верил 4 года..пока не сдал анализ с обнаруженными микробами. Сейчас лечусь по рекомендации профф.кафедры дерматовенерических заболеваний. Я бы не сказал что у меня сейчас вторая мировая на лице , но всё же "НАДО" быть ухоженным, я бы так сказал.


http://vkontakte.ru/id5177848
 
_LADY_Дата: Суббота, 2009-09-26, 10:22 AM | Сообщение # 1439
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда...из-за этой проблемы у многих всё не так как хотелось бы sad
Уголёк, и как сейчас проходит твоё лечение? Что назначили? Какой эффект обещают?
 
УголёкДата: Суббота, 2009-09-26, 12:43 PM | Сообщение # 1440
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_LADY_)
Уголёк, и как сейчас проходит твоё лечение? Что назначили? Какой эффект обещают?

Хорошо, знаешь...стал за собой следить ...но в тож время стараюсь на этом не зацикливаться. Я уже пытаюсь не замечать когда что-то новое выскакивает, от этого только хуже, поэтому вера в выздоровление - 50% успеха.
Пью витамины, антибиотики, протираю 2 р.в день раствором, на ночь зинерит, 3р. в неделю баймек(только вчера купил) купаюсь 2р.в день, ем 3-4р. в день. вот сегодня хочу составить распорядок на каждый день (во сколько что принимать,есть,спать и т.д.)..


http://vkontakte.ru/id5177848
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz