Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
kp-90806Дата: Четверг, 2008-12-18, 1:38 PM | Сообщение # 1411
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, хочу подробней описать про етоний. Етоний- противоспалительное , антибактериальное средство в виде порошка.1г етонию надо высыпать в 200мл физрасствора, держать в холодильнике. Делать примочки 2 раза на день.Влить в стекляную посуду с холодильника приготовленую смесь, намочить кусочки стирильного бинта, отжать хорошо, прикладывать на лицо. Когда бинт нагреется сново намочить в эту смесь и прикладывать, процедуру продолжать около 30-45 минут 2 раза в день.(Только во втором случае вливаеш новую порцию смеси). У меня полностью изчезли угри через 3 дня. Напротяжении уже 2-х недели не выскакивало ни единого прищика. Кожа причем не пересушивается. Но есть одна проблема в моем городе есть только одна аптека в которой продается етоний в порошке по 1г, в основному везде есть только етонивая мазь 15г (0,25%етония). Мазь вроде так тоже ничего, но она достаточно жирная, тяжело смывается.Мне хватило 1 бутылочки на 3 дня. Всего я делала 2 бутылочки.Сейчас хочу попробывать Контрактубекс, у меня на щеках красные пятна и шрам от фурункула.

GALA
 
iriskaДата: Суббота, 2008-12-20, 8:48 PM | Сообщение # 1412
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все страницы темы не осилила, но хочу поделиться своим опытом. Ситуация такая - кожа нормальная, склонная к жирности в т-зоне. Черных точек почти нет, есть прыщи и просто воспаленные участки на подбородке и по линии челюсти. Уже много лет с этим парилась. Избавилась! =) Испробовала кучу всего - народные средства, косметика (дорогая и не очень) - ничего не помогало вообще. Пошла в центр эстетической медицины. Отходила 10 сеансов, в каждом из которых вакуумный массаж (для разгона лимфы и улучшения кровообращения), дерсанваль, гликолевый пиллинг (не отшелушивающий, а нормализующий работу сальных желез), маска + ультразвуковая чистка раз в месяц. Курс зинерита + качественная косметика по уходу (просто по типу кожи, без специализации). Кожа стала просто идеальной, но... через 2 месяца воспаления вернулись, правда, в гораздо меньшем количестве. Вместе с дерматокосметологом сменила декоративную косметику - кожа стала заметно менее уставшей в конце дня и поры не забиваются. Сейчас состояние кожи не идеальное, но и далеко не плохое (3-4 воспаления и все). С такими вещами хорошо справляется стрептоцид + дерсанваль + любая антисептическая маска (лучше натуральная на травах). Ну и, конечно, простой уход очень многое дает.
И еще один момент. Все мы знаем, что при проблемной коже важно регулярно снимать омертвевшае клетки кожи. Для меня было открытием то, что ни в коем случае нельзя пользоваться скрабами с косточками (абрикосовыми, например) и голубые гранулы тоже не очень-то полезны. Все это создает микропорезы кожи - обиталище бактерий. Лучше всего использовать мелкие скрабы, например - термальный скраб, сужающий пора от Клиник или "очищение и свежесть" от Черного Жемчуга (последний оч рекомендую). Вот как-то так =)


Сообщение отредактировал iriska - Суббота, 2008-12-20, 9:13 PM
 
MakeevДата: Понедельник, 2008-12-22, 3:35 AM | Сообщение # 1413
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
kp-90806,
Не этот случайно, Етоний или Этоний все-таки?

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2492/


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
kp-90806Дата: Среда, 2008-12-24, 12:12 PM | Сообщение # 1414
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик, именно этот, у меня на украинском написано, я ошиблась в переводе.

GALA
 
MakeevДата: Пятница, 2008-12-26, 7:29 PM | Сообщение # 1415
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (kp-90806)
Приветик, именно этот, у меня на украинском написано, я ошиблась в переводе.

Ок, спасибо, может кому-нибудь поможет.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
rottingДата: Понедельник, 2009-01-26, 1:58 PM | Сообщение # 1416
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, у меня легкая форма акне, благодаря вашему форуму приобрел такое прекрасное средство как зинерит + к нему бадягу и салициловый лосьон.. на протяжении 3-х месяцев состояние кожи заметно улучшилось, но потом пошло привыкание и прыщи снова стали появляться... думал заменить зинерит на базирон, но оказалось, что в Беларуси этот препарат не зарегестрирован и соответсвенно не продается.... какую альтернативу посоветуете?
 
SEMAДата: Вторник, 2009-01-27, 6:31 AM | Сообщение # 1417
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
привет Ребята Кто меня Знает))) Я вернулся biggrin
 
KatyxinsДата: Пятница, 2009-01-30, 6:19 PM | Сообщение # 1418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет. Вот наткнулась на этот сайт, решила поделиться личным опытом. Поскольку уже давно страдаю "прыщавой болезнью", то как и уважаемый г-н Макеев могу давать советы. По-настоящему я стала заниматься своим лицом где то месяцев 7 назад. Но а до этого были только черные точки и кое-где вскакивали прыщи. Я пользовалась препаратом ОКСИ-ГЕЛЬ, после 1 тюбика лицо стало как у младенца. Потом загремела в больницу, вышла и нигде не могла достать этот препарат. Ну особыз проблем у меня не было. Я просто использовала уход для своего типа кожи. А вот как стала в инст ездить - ваще ппц стал, буквально за месяц обнесло так, что без слез не глянешь.Начала пользоваться пудрой, чтоб немного скрывать все это дело (знаю знаю что нельзя), чем я уже только не перемазалась: нашла ОКСИ-ГЕЛЬ - не помог, начался рецедив. КУРИОЗИН ваще полный отстой, как и КЛЕРАСИЛ и КЛИН ЭНД КЛИА, еще пользовалась БЕЗУГРЕЙ - неплохой препарат. Насчет ЗИНЕРИТА - мне он помог от прыщей на плечах и на спине избавиться, а с лицом случилось ужасное, прыщи не прошли и тут впервые появились у меня пятна, да и после прыщей разных стали оставаться пятна, а раньше такого не было. Да, еще, покупал БОЛТУШКИ (МОЛОЧКО ВИДАЛЯ) - избавилась от прыщей на лбу, но после 3 бутылочки перестало помагать. я уже была готова извините, какашками мазать лишь бы прошло. В итоге я забросила все эти препараты подальше и пошла к косметологу. Она тоже не удивила особо - сделала чисту, повыдавливала все, я походила на курс масок и потом сделала пилинг. Не сказать что лицо стало деальное, но куда лучше чем было. Но временно. В итоге, решила заняться самолечением и вот сейчас вижу результат. У меня за это время уже столько рецептов скопилось - я даже написала что то вроде книги..вот ей щас и пользуюсь. А вообще если покороче, то делаю маски КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и за это кожа мне говорит спасибо. может это издевательство конечно, но я по дргому уже не могу. маски делаю из глины, это в основном белая, зеленая, черная, синяя (голубая) и серая. Делаю маски из бадяги (ваще крутая вещь), дрожжевые, белковые, сама чищу лицо. У меня свои способы как распарить поры и как всякую бяку оттуда вытащить, если кому надо я выложу рецепты. Еще сделала болтушку сама, опять таки, надо - спрашивайте. Про СПИРУЛИНУ забыла написать - тоже маски из нее хорошие. А еще в последнее время ударилась в маски из КЕФИРА - очень хорошо отбеливает пятна. Сейчас прыщей, ттт, нет..пятна светлеют. Собираюсь сходить а пилинг гликолиевой кислотой. Но после последнего раза меня высыпло, это и понятно - пиллинг вытащил всю подкожную бяку. Да, забыла про СКИНОРЕН написать - тоже помог очень от внутренних прыщей избавиться, жаль что все чем я пользовалась стоит дорого..поэтому решила откзаться от всего этого и пользуюсь только домашними рецептами. Если кого то заинтересовало - пишите, отвечу, дам совет, опыта валом, знаю рецептов много, проверено на себе, помагают все. А еще совет - питайтесь правильно, чистите кровь, печень и кишечник

Я умная, потому что скромная, поэтому такая красивая..
 
SEMAДата: Четверг, 2009-02-05, 4:54 PM | Сообщение # 1419
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Много ты конечно че перепробовала за это время... Я лично не пичкаю масками себя каждый день.. нафиг надо
 
vicon15Дата: Суббота, 2009-02-21, 10:51 PM | Сообщение # 1420
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 16 лет.У меня проблемная кожа с 13 лет, где-то 2года назад, прыщи стали появляться не только на лице, но и на спине, и очень болючие. Мне врач посоветовал пить пивные дрожжи,но говорят что от них очень сильно поправляются. Подскажите пожалуйста, от пивных дрожжей действительно поправляются?
 
beauty-infoДата: Среда, 2009-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1421
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки и мальчишки, у меня есть супер-кника маминой молодости 91 г выпуска, там описывают лечение проблем кожи с помощью трав. На себе испытала-реально помогает. Кому надо могу скинуть статейки пишите на beauty-info@yandex.ru
 
MakeevДата: Четверг, 2009-02-26, 1:07 PM | Сообщение # 1422
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (vicon15)
Мне 16 лет.У меня проблемная кожа с 13 лет, где-то 2года назад, прыщи стали появляться не только на лице, но и на спине, и очень болючие. Мне врач посоветовал пить пивные дрожжи,но говорят что от них очень сильно поправляются. Подскажите пожалуйста, от пивных дрожжей действительно поправляются?

Пивные дрожжи улучшают обмен веществ, что поправлению никак не может способствовать, скорей наоборот smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
ANELДата: Суббота, 2009-02-28, 10:31 AM | Сообщение # 1423
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rainen)
Натуня, Makeev, спасибо за ответы,хотя Натуня не сильно обнадёжила
а ктонибудь пользовался продукцией фирмы Green Mama у них есть специальная серия называется "Улетай",у кого какие о ней отзывы?

я пользовалась пенкой для умывания от грин мама, но это было давно.помню только, что она неплохо очищает, но при этом сильно сушит кожу, так что без крема не обойтись


Всегда радуйтесь!
 
ШпротаДата: Суббота, 2009-02-28, 9:54 PM | Сообщение # 1424
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень помогает массаж жидким азотом, в институте красоты его делала. Сравнительно недорогой и эффективный способ. Процедур 5 убирают воспаления в довольно тяжелых случаях. Но эффект, конечно, временный.
И пока ходишь на азот, нельзя загорать.


Domas kā aitas, jāmācās tās vēl ganīt
 
Mari2009Дата: Понедельник, 2009-03-02, 11:00 PM | Сообщение # 1425
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я замучалась....у меня мелкие угри подкожные только на лбу....устала лечить. Сдавала кровь на гормоны все нормально.....надо наверное на диете посидеть...слышала про мазь регецин.Кто нибудь пользовался?

Добавлено (2009-03-02, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
зинерит уже пройденный этап. Кто нибудь знает хорошие препараты для лечение кожи?


Марина
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz