Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
igor_khazratkulovДата: Понедельник, 2010-04-12, 1:28 AM | Сообщение # 1471
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт, который я так долго искал)!
автору - спасибо.
 
АсютаДата: Вторник, 2010-04-20, 10:48 PM | Сообщение # 1472
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне наоборот солнечные ванны отлично помогают, так как кожа жирная, то летом она имеет самый лучший вид, от солнца, жары и сухости приищи, будто отсыхают и исчезают. Но как только погода начинает меняться, они опять появляются… sad
 
KIRKДата: Среда, 2010-04-21, 4:48 PM | Сообщение # 1473
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Готова спорить с вами до посинения... ) Читала огромное количество статей, где было указано, что во время экспозиции на солнце действительно создается впечатление, что прыщей становиться меньше и лицо становиться чище и лучше... А через несколько недель после экспозиции начинается сильное обострение. Солнце вызывает утолщение эпидермиса, а в результате поры еще больше закупориваются, себиум накапливается, превращаясь в "бомбу замедленного действия". К тому же солнце, а именно ультрафиолетовые лучи вызывают преждевременное старение кожи! Поэтому, чтобы солнце приносило пользу, а не вред, нужно пользоваться солнцезащитными средствами как для лица, так и для тела, и пользоваться ими как можно чаще. А если вы хотите мгновенного эффекта, конечно загорайте, но учтите, что вы просто гулите результат предыдущего лечения препаратами, либо продлеваете будущее свое лечение.
 
нахалкаДата: Четверг, 2010-05-06, 9:34 PM | Сообщение # 1474
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а если делать бадягу , то сколько дней патом лицо красное будет? и через сколько начнет облезать? wacko
 
wertДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:19 PM | Сообщение # 1475
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает как препарат Гарньер чистая кожа актив??

Хочется разбить зеркало когда в него смотришь!
 
SanchesДата: Воскресенье, 2010-05-30, 11:37 AM | Сообщение # 1476
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Подскажите,где в Москве можно сделать чистку лица? Никогда до этого не пробовал поэтому хочется попасть к хорошим специалистам,ну и за нормальную цену))) Может кто подскажет адрес и стоимость?)))
Кстати если я щас базироном пользуюсь это никак не повлияет? smile

Quote (нахалка)
а если делать бадягу , то сколько дней патом лицо красное будет? и через сколько начнет облезать?

Смотря сколько нанесешь и как втирать будешь!!! Посмотри в разделе маски там есть подробная информация)))


Сообщение отредактировал Sanches - Воскресенье, 2010-05-30, 11:38 AM
 
СластенаДата: Четверг, 2010-07-08, 3:11 PM | Сообщение # 1477
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот слышала что после очистки,всё равно угри появляются и с ними бороться будет труднее!!!
 
ПромежБулокДата: Понедельник, 2010-08-23, 7:44 PM | Сообщение # 1478
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Хочу выразить благодарность человеку, ответственному за сайт и его организацию, а так же за информацию, накопленную здесь!
Хотел прочесть весь этот форум , чтобы не повторяться, но не осилил его целиком, лишь 30 страниц) Сказано по теме лечения угрей и их последствий действительно не мало.
Но я хотел бы уточнить, что конкретно помогает от красноты после угрей. У меня они были на спинке носа, на крыльях носа и чуть ниже глаз( не на щеках), на этих местах воспалений почти уже нет, но кожа остается быть несколько красно-розового цвета(как бы возле пор), это почти незаметно, но хочется избавится. Как я понял, в этом случае помогают маски из бадяги (на основе воды или перекиси), а так же белковые маски. Я их делал 3 раза, результат от бадяги действительно хорош, кожа становится заметно белее, когда сходит раздражение от маски.

А есть ли еще какие-либо средства со схожим эффектом снятия красноты/отбеливания? Подскажите , пожалуста!)

Сообщение отредактировал ПромежБулок - Понедельник, 2010-08-23, 7:47 PM
 
ChambersДата: Понедельник, 2010-09-06, 4:30 PM | Сообщение # 1479
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Ультрафиолетовой лампой пользуйтесь, но не злоупотребляйте, не больше чем по 15 мин ежедневно.

я слышал за эти лампы что портят глазы если нет спец очков, или можно либо чем прикрыть глаза что бы 100% не было прохождение лучей ? кстати и на каком расстояние примерно держать лампу от лица ? кожа белая не перебор будет 15 мин будет ?

 
СухойДата: Суббота, 2010-10-16, 3:26 PM | Сообщение # 1480
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди нужна помощь!!! мне 17 лет! У меня угри на щеках лбу, подбородке....порядком уже как два года ими болею, до этого мелкие прыщики были...к тому же сейчас покраснения ужасные и еще ямки от угрей остаются, не могу понять от чего я и никогда их не давил! пробовал многое против угрей, мази кремы, чистотелом проирал, крапиву пил, дрожжи пил в виде таблеток, Цинкит пил... вообщем ничего не помогает....может это подкожный клещ?! хочу обратиться в кож.вен. диспансер! Честно сказать я в отчаянии! не знаю что делать cry
 
CheralisaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:31 PM | Сообщение # 1481
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, помогите.

Мне почти 22года. Прыщи, угри и т.п. уже лет с 13ти. Мама не обращала особого внимания на мои проблемы, говорила, мол, пройдет само. В местной поликлинике дерматологи говорили то же самое и советовали не есть мучное, острое, сладкое, соленое. Шло время, а это никак не помогало, становилось только хуже. Потом я лечилась в поликлинике им.Семашко,Москва отваром петрушки, активированным углем и пивными дрожжами, сейчас учусь в медицинском университете, и аж смешно.
В итоге у меня много рубцов, от прыщей остаются темные пятна, много скрытых камедонов, в верхних частях щек очень расширенные поры - дырки прым, кожа оооочень жирная((((
Все это не препятсвовало моему удачному замужеству, однако ТАК хочется иметь чистую, гладкую кожу!!!!..... Просто надоело все это..Сил больше нет что-то пробовать и разочаровываться в том,что не помогает.
Сейчас делаю через день маски из черной антиугревой глины с алое и эхинацеей - кожа сразу после применеия гладкая, приятная. Через раз смешиваю глину с бадягой. Делаю эти маски уже вторую неделю, результат радует, но это решает в основном только одну проблему - кожа перестала быть такой жирной, как была. Возможно, и воспаления стали реже появляться. Еще мажусь кремом от гарньер"Чистая кожа Актив", очень нравится. Раз в полгода хожу на чистку к косметологу (ультразвуков, фруктовыми кислотами, ручную, комплекс этого всего - здорово, но не долговременно).

Пробовала зинерит, ерунда какая-то, кожа постоянно жирная, как будто неделю не умывалась. Базирон - хорошая вещь, но пока не применяю (3 месяца использовала,пока перерыв). Скинорен - это вообще мне кажется не направлено на лечение угрей, ерунда нереальная. Пивные дрожжи вообще не помогают.

Хочется, чтобы не появлялись новые прыщи, скрытые комедоны, кожа не жирнела, убрать пятна от прошедших угрей,прыщей и тп, убрать рубцы, как можно сильнее сузить поры.

ПОМОГИТЕ!!!

 
LUKOILДата: Четверг, 2010-11-04, 9:44 PM | Сообщение # 1482
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуй Роаккутан, может поможет, хотя и побочки есть, да и х с ними, риск иногда оправдывается...
 
CupressusДата: Пятница, 2010-11-05, 10:14 PM | Сообщение # 1483
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cheralisa, если у Вас есть угри и воспаления, то только к дерматологу и лечииитттььь!!!!!!!! А если вас беспокоят рассшренные поры, рубцы и прочее - то скорее здесь уже ничего кроме лазерной шлифовки не поможет( идите ко врачу
Еще можете обратиться к гинекологу, что бы она Вам выписала противозачаточные таблетки, реально помогают! по крайней мере мне очень помогли, принимала сначала Диане 35, когда уж совсем жуть была, потом Жанин, а затем Ярину. Сейчас присматриваюсь к Джес, но до гинеколога еще ноги не дошли)да и узнала от них от дерматолога совсем недавно!


Сообщение отредактировал Cupressus - Пятница, 2010-11-05, 10:17 PM
 
@@@Strelok@@@Дата: Вторник, 2010-11-30, 10:01 AM | Сообщение # 1484
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Все та же проблема с прыщами на лице! cry я ходил по врачам и выяснилось что у меня страдает печень, вследствии этого прыщи!!! Мне прописали такой рецепт: 10дней-УРСОСАН, потом начинаю пить ЭКОРСОЛ. Скажите пожалуйста поможет мне это - нет! Заранее спасибо!
 
LUKOILДата: Пятница, 2010-12-03, 10:03 PM | Сообщение # 1485
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь пробовал третиноин? Говорят у нас в России его нет, но читал отзывы, пишут,что помогает хорошо.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz