Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 6:06 PM | Сообщение # 226
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо !

Добавлено (2006-04-09, 6:06 Pm)
---------------------------------------------
А вообще,я слышал,что угревая сыпь на лбуэто признок заболевания кишечника и следствие запоров,хотя вторыми я никогдп не страдал !Но замечал,что как только начанаю есть все подрят кожа действительно очень портится .


Все нормально !
 
MansonДата: Воскресенье, 2006-04-09, 11:36 PM | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин. Как лечить выпоклости под кожей?!?!? Раньше там были чёрные точки, потом они прошли. И появились эти ужасные выпуклости!!! Что с ними делать?
 
MakeevДата: Понедельник, 2006-04-10, 1:00 AM | Сообщение # 228
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (АНЯ)
А У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-Я ПОЛЬЗУЮСЬ БАЗИРОНОМ-ГДЕ-ТО ОКОЛО МЕСЯЦА,И ОДИН РАЗ ДЕЛАЛА МАСКУ ИЗ БАДЯГИ,ЛИЦО НАЧИНАЕТ ПРИНИМАТЬ БОЖЕСКИЙ ВИД,НО ТОЛЬКО С ТОНАЛЬНИКОМ.КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОНАЛЬНИК VICHY(DERMABLEND),ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЕ МАСКИРУЕТ.БЕЗ ТОНАЛЬНИКА ОЧЕНЬ ВИДНЫ ПЯТНА,ТАК ВОТ ХОТЕЛА ПОХОДИТЬ В СОЛЯРИЙ,НО НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ЭТО,НАДОЕЛО НАКЛАДЫВАТЬ НА СЕБЯ ТОНАЛКУ,А С СОЛЯРИЕМ ДУМАЮ МОЖЕТ ПЯТЕН НЕ ВИДНО БУДЕТ?

Заметно будет меньше, безусловно, но вроде как потом увеличивается выделение кожного сала, так что как бы не было хуже (мнение врачей, не мое).
Quote (Boris84)
Привет всем !У меня вопрос,как избавится от угревой сыпи и черных точек,так как угри с белой головкой бывают у меня редко,а вот сыпь одалевает постоянно !На счет Зинерита-пользовался им около трех месяцев,эффект был,но ожидал лучшего!Сейчас начну карс лечения Базирономю.Как думаете поможет ?И история из жизни ,"как не нужно делать " .Однажды намазался зинеритом и пошол в клуб,там затусил с девушкой,начали с ней целоваться и вдруг почувствовали сильную горечь ,не понимая из-за чего она появилась продолжали расслобляться,и только потом до меня дошло что это был он !Зинерит !)))

Антибиотик горький. smile С базироном или дифферином, таких проблем быть не должно. smile

Quote (Manson)
Что значит, угри с белой головкой? Она прям реально белая? Или просто под цвет кожи? Потому что с чёрной головкой, возникает только на жирной коже, а с белой - на сухой. Я пробовал лечиться скинореном - эффекта ноль. Пробовал цинковую мазь - ноль. Пробовал салицили - цинковую мазь - ноль. Сейчас делаю поочерёдно делаю белковую маску и дрожжевую. Чёрных тоже стало меньше, и они начали коричниветь. Думаю, они просто обесцвечиваются, но не лечятся. Так же, пользуюсь скрабом для лица и лосьоном. Опять же, эффекта от всего этого немного. Потому что, начинает складывать такое впечатление, что чёрные точки просто эволюционируют. Они превратились в небольшую выпуклость и стали под цвет кожи. Это хорошо или плохо?

Как бороться с черными точками, надо искать способы, пока не одной статьи по этому вопросу я не видел. Но это не воспаление, это точно, хотя они могу воспаляться, ни зинерит, ни какой другой препарат от них не поможет.
Quote (Boris84)
С белой головкой,это когда пора восполяется,это не те которые под кожей ,это именно воспаленные ,лично у меня они появляются в области подбородка и нижней части шек,.А небольшии выпуклости под кожей,это угревая сыпь,и против нее,лично мне мало что помогает,Зинерит немного спасал и куриазин,но не особо !
.А дрожжи какие пивные или обычные ?

Пробуйте базирон и дифферин, можно в комплексе.
Quote (Boris84)
А вообще,я слышал,что угревая сыпь на лбуэто признок заболевания кишечника и следствие запоров,хотя вторыми я никогдп не страдал !Но замечал,что как только начанаю есть все подрят кожа действительно очень портится .

Желудок, кишечник, иммунитет все влияет на любые болезни, угревая не исключение, но жирная пористая кожа первична.
Quote (Manson)
Блин. Как лечить выпоклости под кожей?!?!? Раньше там были чёрные точки, потом они прошли. И появились эти ужасные выпуклости!!! Что с ними делать?

Это какие-то внутренние воспаления, по видимому, наружные средства могут не помочь. Буду искать ответы.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-04-10, 11:23 AM | Сообщение # 229
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !А почему не рекомендуются сухие дрожжи (Это я выше прочитал) из пакетиков ?

Добавлено (2006-04-10, 11:23 Am)
---------------------------------------------
У меня возник вопрос,а можноли использовать борно-тимоловое или карболовое мыло ?Или смысла нет ?
smile


Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2006-04-10, 12:59 PM | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ж наоборот сказал. Рекомендуются сухие дрожжи! То есть, которые в пакетиках по 5 рублей.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-04-10, 5:06 PM | Сообщение # 231
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я понял,но мнения разделились,там выше есть мнение,что надо использовать наши(в брикетах)дрожжи ! smile

Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:20 PM | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче, кому как больше нравится. Эффект одинаковый.

Добавлено (2006-04-10, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Запарился я уже со всеми этими прыщами и угрями и прочими проблемами. Решил вот сходить на фототерапию. Потом отпишусь здесь, что, как и почём.

 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-04-10, 7:46 PM | Сообщение # 233
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А что это такое,если не секрет ?

Добавлено (2006-04-10, 7:46 Pm)
---------------------------------------------
А я вот Базирончик тока купил,как только Зинерит добъю ,начну использовать !Плсмотрим что получится smile


Все нормально !
 
AjaxДата: Понедельник, 2006-04-10, 9:48 PM | Сообщение # 234
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь уже ровно месяц зинеритом...
Также раз в неделю маску из бадяги...
Один раз делал дрожжевую...
Угрей нет...
Лицо ровное, но остались красные пятна...
Но они легко маскируются тональником и лицо выглядит идеально чистым...
Раньше красные пятна всегда быстрее проходили...
Мне кажется, что зинерит просто замедляет процесс обновления кожи...
Или это вовсе не так?
 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-04-10, 9:57 PM | Сообщение # 235
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне ,что-то никак не удается кожу отчистить,угри сидят где-то глубоко,и сало все лезит и лезит из пор,ногтем проводишь по лицу и под ним полно мелких угрей или сала,не знаю как правельно назвать !

Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2006-04-10, 11:12 PM | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я на протяжении дня стараюсь держать лоб и подбородок в частоте. Периодически всякой шнягоц протираю. Вроде стало получше. Но выпуклости продолжают напрягать. И, кстати, что странно, нос и область вокруг него, у меня идеально чистая.
 
Boris84Дата: Вторник, 2006-04-11, 9:42 AM | Сообщение # 237
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет усем !Да,дрожжевая маска меня проперла,черных точек стало меньше .Но еще есть над чем работать))И вопросик :А нужно ли наносить базирон на нос ,если угрей у меня там нет,только черные точки !Или можно наносить его только на "пораженные "участи кожи ?

Все нормально !
 
MansonДата: Вторник, 2006-04-11, 6:28 PM | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дрожжевую маску самая тема с перекисью водорода делать! Эффект в 2 раза лучше! А белковая маска, как раз - таки от бугорков на коже. После отпаривая, кожа становится вообще офигительной! Только часто делать тоже нельзя, ибо может пойти обратный эффект. Что касается лекарственных препаратов, то лучше всего зинерит. Скинореном пользовался 2 месяца, лучше не стало ни на йоту. Короче, подстава.
Кстати, чёрные точки, тоже являются поражёнными участками кожи. И везде почему - то написано, что они становятся чёрными, именно от пыли. Хотя у меня на спине немножко тоже есть. Как на спину попадает пыль, для меня остаётся загадкой.
 
Boris84Дата: Вторник, 2006-04-11, 9:33 PM | Сообщение # 239
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А можно через день делать :дрожжевую-белковую-дрожжевую-белковую и.т.д ?

Добавлено (2006-04-11, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Точнее каждые 24 часа !

Добавлено (2006-04-11, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
утро дрожжи,утро белок,утро дрожжи ,утро белок и.т.д

Добавлено (2006-04-11, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
Manson, А ты сколько раз в неделю делаешь дрожжевую ?


Все нормально !
 
MakeevДата: Вторник, 2006-04-11, 10:07 PM | Сообщение # 240
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ajax)
Мне кажется, что зинерит просто замедляет процесс обновления кожи...

Антибиотик вообще вредная вещь, он вполне может замедлять процесс регенерации клеток кожи.

Точно сказать не могу, т. к. не имею достоверных сведений.
Quote (Manson)
Кстати, чёрные точки, тоже являются поражёнными участками кожи. И везде почему - то написано, что они становятся чёрными, именно от пыли. Хотя у меня на спине немножко тоже есть. Как на спину попадает пыль, для меня остаётся загадкой.

Не от пыли, это чушь. Где-то читал, и думаю, что так и есть, что это потемневшее старое кожное сало, которое забило поры. Воспаления нет, так как под него не попадают микробы. Иногда отдельные точки могу воспаляться, если микробы туда все-таки попали.

Quote (Boris84)
А можно через день делать :дрожжевую-белковую-дрожжевую-белковую и.т.д ?

Перерыв сутки обязательно, как минимум.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz