Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
AjaxДата: Суббота, 2006-04-01, 10:34 AM | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АНЯ)
может все-таки можно попробовать бадягу,когда пользуешься базироном,если его отменить-дня на три?

Если у тебя очень чистое лицо - можешь поэкспериментировать, но большинство обитателей этого форума, все-же не рекомендовали бы этого делать... Насколько мне известно сочетание бадяга + базирон ни к чему хорошему не приводит...
...Хотя пусть Макеев скажет - он спец в этом вопросе...

 
ГУЛЁКДата: Суббота, 2006-04-01, 11:25 AM | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
АНЯ, БАДЯГУ ИСПОЛЬЗУЙ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ, А НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО БАЗИРОН НЕ НАНОСИ, ОН ВЫЗОВЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ,А ЧЕРЕЗ СУТКИ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ! tongue

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
АНЯДата: Воскресенье, 2006-04-02, 8:31 AM | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за советы,а ты ГУЛЕК,когда пользовался БАЗИРОНОМ,делал маски из БАДЯГИ?

АШВ
 
ГУЛЁКДата: Воскресенье, 2006-04-02, 9:16 PM | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.И НИКАКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАЗИРОН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ.

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
MakeevДата: Понедельник, 2006-04-03, 6:00 PM | Сообщение # 215
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Маску из бодяги можно попробовать использовать вместе с Базироном, когда этот препарат применялся уже долгое время и кожа не такая сухая. Лично не пробовал.

Quote (ГУЛЁК)
ДА, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ.И НИКАКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАЗИРОН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУТКИ.

В этом случае, вы прерываете терапию базироном, это ни к чему совершенно.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.

Сообщение отредактировал Makeev - Понедельник, 2006-04-03, 6:02 PM
 
ГУЛЁКДата: Четверг, 2006-04-06, 1:31 PM | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
КОГДА НАНОСИШЬ БАЗИРОН ПОСЛЕ БАДЯГИ НА ЛИЦО,ЛИЦО СТАНОВИТСЯ УЖАСНО КРАСНОХ, К ТОМУ ЖЕ И ЖЖЁТ ЗДОРОВО.А ЕСЛИ НЕ ПРИМЕНЯТЬ ЕГО ОДИН ДЕНЬ, НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ И ТЕРАПИЯ БАЗИРОНОМ ОТ ЭТОГО НЕ СРЫВАЕТСЯ

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
MansonДата: Четверг, 2006-04-06, 3:03 PM | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Помогает ли маска из бадяги, против комедонов (чёрный точки) ?
 
DmitrДата: Четверг, 2006-04-06, 4:12 PM | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Manson)
Помогает ли маска из бадяги, против комедонов (чёрный точки) ?

Если и помогает, то не существенно.


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
MansonДата: Четверг, 2006-04-06, 9:36 PM | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А зинерит помогает?
 
Boris84Дата: Пятница, 2006-04-07, 9:20 PM | Сообщение # 220
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Makeev, Привет,возник вопрос !Если я использую Базирон,и хочу применить контрактубикс,совместимы ли они ,и в каком порядке их следует приминять ?

Все нормально !
 
АНЯДата: Суббота, 2006-04-08, 12:22 PM | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-Я ПОЛЬЗУЮСЬ БАЗИРОНОМ-ГДЕ-ТО ОКОЛО МЕСЯЦА,И ОДИН РАЗ ДЕЛАЛА МАСКУ ИЗ БАДЯГИ,ЛИЦО НАЧИНАЕТ ПРИНИМАТЬ БОЖЕСКИЙ ВИД,НО ТОЛЬКО С ТОНАЛЬНИКОМ.КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОНАЛЬНИК VICHY(DERMABLEND),ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЕ МАСКИРУЕТ.БЕЗ ТОНАЛЬНИКА ОЧЕНЬ ВИДНЫ ПЯТНА,ТАК ВОТ ХОТЕЛА ПОХОДИТЬ В СОЛЯРИЙ,НО НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ЭТО,НАДОЕЛО НАКЛАДЫВАТЬ НА СЕБЯ ТОНАЛКУ,А С СОЛЯРИЕМ ДУМАЮ МОЖЕТ ПЯТЕН НЕ ВИДНО БУДЕТ?

АШВ
 
Boris84Дата: Суббота, 2006-04-08, 7:34 PM | Сообщение # 222
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем !У меня вопрос,как избавится от угревой сыпи и черных точек,так как угри с белой головкой бывают у меня редко,а вот сыпь одалевает постоянно !На счет Зинерита-пользовался им около трех месяцев,эффект был,но ожидал лучшего!Сейчас начну карс лечения Базирономю.Как думаете поможет ?И история из жизни ,"как не нужно делать " .Однажды намазался зинеритом и пошол в клуб,там затусил с девушкой,начали с ней целоваться и вдруг почувствовали сильную горечь ,не понимая из-за чего она появилась продолжали расслобляться,и только потом до меня дошло что это был он !Зинерит !)))

Все нормально !
 
MansonДата: Воскресенье, 2006-04-09, 3:42 AM | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Что значит, угри с белой головкой? Она прям реально белая? Или просто под цвет кожи? Потому что с чёрной головкой, возникает только на жирной коже, а с белой - на сухой. Я пробовал лечиться скинореном - эффекта ноль. Пробовал цинковую мазь - ноль. Пробовал салицили - цинковую мазь - ноль. Сейчас делаю поочерёдно делаю белковую маску и дрожжевую. Чёрных тоже стало меньше, и они начали коричниветь. Думаю, они просто обесцвечиваются, но не лечятся. Так же, пользуюсь скрабом для лица и лосьоном. Опять же, эффекта от всего этого немного. Потому что, начинает складывать такое впечатление, что чёрные точки просто эволюционируют. Они превратились в небольшую выпуклость и стали под цвет кожи. Это хорошо или плохо?
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-04-09, 5:54 PM | Сообщение # 224
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
С белой головкой,это когда пора восполяется,это не те которые под кожей ,это именно воспаленные ,лично у меня они появляются в области подбородка и нижней части шек,.А небольшии выпуклости под кожей,это угревая сыпь,и против нее,лично мне мало что помогает,Зинерит немного спасал и куриазин,но не особо !
.А дрожжи какие пивные или обычные ?

Добавлено (2006-04-09, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
А вот хорошо или плохо я сам не знаю !


Все нормально !
 
MansonДата: Воскресенье, 2006-04-09, 5:56 PM | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дрожжи либо обычные, либо сухие. Мне больше по душе сухие. Они меньше прилепают к стенкам сосудам, в котором размешиваешь всё это и лучше растворяются в воде. 1 пакетик на 1 раз. Стоит 5 рублей.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz