Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
НатуняДата: Понедельник, 2006-03-27, 1:51 AM | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
басист, я Вас поняла, "пропеллер" как и многие другие средства влияют на кожу различно, кому-то подходят, а кому-то нет, все мы уникальны вместе с наборами наших болячек... Только я не в Москве и пока не встречала его в магазинах, аптеках.

Слон полосатый, большой, характер добрый и нежный, очень любит рыбий жир...
 
NICAHONДата: Понедельник, 2006-03-27, 10:37 AM | Сообщение # 197
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос, а какое лучше использовать средство после бриться, что уменьшить раздражение, а как следствие будущие угри? Я понимаю, что это все индивидуально, но все же.

[img]http://line.romanticcollection.ru/lov....mg]
 
ЧЕХДата: Понедельник, 2006-03-27, 3:34 PM | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NICAHON)
У меня такой вопрос, а какое лучше использовать средство после бриться, что уменьшить раздражение, а как следствие будущие угри? Я понимаю, что это все индивидуально, но все же.

лично я протираюсь салициловым лосьоном, никаких проблем не возникает, лицо чистенькое...

 
AjaxДата: Понедельник, 2006-03-27, 9:18 PM | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NICAHON)
У меня такой вопрос, а какое лучше использовать средство после бриться, что уменьшить раздражение, а как следствие будущие угри? Я понимаю, что это все индивидуально, но все же.

Желательно бриться электрической бритвой...
После бритья необходимо использовать спиртосодержащий лосьон (можно просто спирт)...
И бриться надо пореже и очень аккуратно...

 
АНЯДата: Вторник, 2006-03-28, 4:27 PM | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно ли применять бодягу,пока пользуешься базироном?

Добавлено (2006-03-28, 4:27 Pm)
---------------------------------------------
я им пользуюсь уже неделю,кожа очень сильно шелушится,но прыщещ стало меньше,много пятен от них,вот и хочу попролбовать бадягу...


АШВ
 
ЧЕХДата: Вторник, 2006-03-28, 4:46 PM | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АНЯ)
а можно ли применять бодягу,пока пользуешься базироном?

"Имеете ввиду, что с некоторыми препаратами определенные маски противопоказаны. Это относиться к следующим маскам: маска из бодяги и календулы, нельзя применять вместе с БАЗИРОНом. Не забывайте об этом." -см. раздел Лечение

 
АНЯДата: Вторник, 2006-03-28, 4:48 PM | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что же мне делать? surprised

АШВ
 
ЧЕХДата: Вторник, 2006-03-28, 4:52 PM | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АНЯ)
что же мне делать?

мое мнение:
временно отказаться от масок из Бадяги и календулы (пока используете Базирон).
для профилактики красных пятен делать маски дрожжевые и белковые, ведь у них хороший отбеливающий эффект.

 
АНЯДата: Вторник, 2006-03-28, 5:23 PM | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ,я недавно впервые зашла на этот сайт,по-этому масок еще пока ни каких не делала,серьезная проблема с лицом появилась год назад-сейчас мне 20

Добавлено (2006-03-28, 5:23 Pm)
---------------------------------------------
до этого года четыре я пользовалась зинеритом,лицо было идеально чистым,а год назад решила от него отказаться и с лицом произошло-ТАКОЕ!!!сначала лоб стал очень жирным и весь усыпался прыщами,потом через пару месяцев,когда мое терпение закончилось,опять начала им пользоваться-но он перестал действовать!,плюс появились прыщи еще и на щечках sad .И их стало все больше и больше,они становились все глубже и глубже,сейчас без тональника не могу выйти на улицу...


АШВ
 
DmitrДата: Среда, 2006-03-29, 0:37 AM | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Купил Контрактубекс. Ушел использовать. О результатах сообщу

Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
MakeevДата: Среда, 2006-03-29, 3:25 AM | Сообщение # 206
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (АНЯ)
до этого года четыре я пользовалась зинеритом,лицо было идеально чистым,а год назад решила от него отказаться и с лицом произошло-ТАКОЕ!!!сначала лоб стал очень жирным и весь усыпался прыщами,потом через пару месяцев,когда мое терпение закончилось,опять начала им пользоваться-но он перестал действовать!,плюс появились прыщи еще и на щечках .И их стало все больше и больше,они становились все глубже и глубже,сейчас без тональника не могу выйти на улицу...

Если не ошибаюсь, в медицине это называется ремиссия, когда после длительного применения препарата, после отказа от него, наступает резкое ухудшение заболевания. Проанализируйте картину своей жизни за последний год, возможно отказ от зинерита тут не причем, в конце концов в течении четырех лет он все равно не мог бороться с бактериями, они бы давно привыкли к нему. Возможно стрессы, вирусные заболевания, ослабленный иммунитет или все вместе повлияло в вашем случае. Если вы лечитесь, а у вас не наступает улучшений, значит лечение не помогает и его надо менять.

Попробуйте схему: Базирон + Диффирин или Скинорен + Диффирин.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
AlanaДата: Среда, 2006-03-29, 6:34 PM | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет собратьям и сосетрам по несчастью. Уже много лет борюсь с прыщами, на 19 году жизни гормоны немного успокоились, но прыщи все равно постоянно появляются и достаточно заметные. Хочу посоветовать в качестве профилактики и лечения крем "Боромед". Он абсолютно натуральный, в составе только травы. Во многом, я считаю, именно он на некоторый период облегчил мне жизнь. Теперь уже конечно возникло привыкание, хотя в качестве профилактики действует очень даже хорошо.

Сообщение отредактировал Alana - Среда, 2006-03-29, 6:35 PM
 
ГУЛЁКДата: Среда, 2006-03-29, 8:01 PM | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРИВЕТИК!ВОТ ЛЕЧУСЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ КОНТРАКТУБЕКСОМ ОТ РУБЦОВ НА КОЖЕ,ПО-МОЕМУ ОН ПОМОГАЕТ,СТАНОВИТСЯ УЖЕ ЧУТЬ ЛУЧШЕ,НУ А ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РУБЦОВ НАЧИНАЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО РАНЬШЕ И ТОГДА ТПКИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ КАК РУБЦЫ ИЗБЕЖИТЕ.НУ,Я ДО СИХ ПОР СОВЕТУЮ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТ ПРЫЩЕЙ КОМПЛЕКС БАЗИРОНА И ДИФФЕРИНА.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!УДАЧИ!

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
DmitrДата: Четверг, 2006-03-30, 3:30 PM | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГУЛЁК)
ПРИВЕТИК!ВОТ ЛЕЧУСЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ КОНТРАКТУБЕКСОМ ОТ РУБЦОВ НА КОЖЕ,ПО-МОЕМУ ОН ПОМОГАЕТ,СТАНОВИТСЯ УЖЕ ЧУТЬ ЛУЧШЕ

В моем случае контрактубекс как бы стягивает кожу, что делает рубцы менее заметными, а результатдействительно есть.
Quote (Alana)
Уже много лет борюсь с прыщами, на 19 году жизни гормоны немного успокоились, но прыщи все равно постоянно появляются и достаточно заметные.

Хочу посоветовать маску из бадяги. С её помощью справился с угрями за месяц!!!
smile


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
АНЯДата: Суббота, 2006-04-01, 10:26 AM | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мржет все-таки можно попробовать бадягу,когда пользуешься базироном,если его отменить-дня на три?

АШВ
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz