Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 5:40 PM | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная статья, только от использования воды полностью отказаться все равно невозможно.И Скраб надо чем-то смывать.
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 5:40 PM | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это всё условности.
 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 5:46 PM | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поры могут расширяться и голова может расти Но сужаться или уменьшаться в организме человека ничто не может, только расти.
Isa Knox от De Bon Ты пробовал сказать можно многое сейчас что ни крем то поросужающий, лосьоном поросужающим пользовался хоть кожу и отчищает но поры не сужает.
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 6:01 PM | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, ты ошибся. Чёрных точек становится больше от комедогенных препаратов, но не от комедонолитических.
 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 6:06 PM | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Manson, Ты что? я ж шутил!
Комедонолитические действие - значит комедонов больше будет Надо бы Анти комедоналитическое
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 6:08 PM | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
 
MakeevДата: Среда, 2006-04-12, 7:11 PM | Сообщение # 262
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Manson)
Сколько стоит зинерит? Рублей 250? Потому что скинорен 500, а эффекта - ноль. Зато сайт свой есть

Скинорен - фигня, только при очень легкой форме заболевания. Цена сейчас до 600 рублей, Зинерит - 250 примерно.
Quote (ЧЕХ)
Так что если хотите-верьте или не верьте. Но я замечал из личного опыта, что после пива, особенно выпитого в количестве более 1 литра на коже усиливаются высыпания. При неупотреблении же пива вообще количество высыпаний уменьшается.

ФАКТ!
Quote (Boris84)
И если не сложно ответти всетаки да или нет на вопрос можно ли применять маску из бодяги с Базироном ?

Я уже вроде отвечал, думаю можно, но на поздней стадии терапии Базироном (полтора месяца не меньше), когда кожа уже не такая сухая.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 8:03 PM | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Зинерит купил сегодня за 220 рублей. А скинорен лежал рядом и стоил 680 (!). Ещё они какой - то гель изобрели. За 480. Типа мажешся сразу двумя, будет двойной эффект. ИМХО выкачивание денег. Я пользовался скинореном 2 месяца. Дерматолог мне сказала, что надо пользоваться им до 8 -ми месяцев. ИМХО дерматолог меня тоже развести хотела smile

Короче, кругом враги, ничему не верьте, кроме личного опыта и опыта ЧЕХа и Макеева. smile

Добавлено (2006-04-12, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, заметил такую закономерность. После сна, кожа всегда выглядит значительно лучше чем вечером. Такое ощущение, что когда спишь, все чёрные точки и прочая дрянь втягивется в кожу и становятся почти не заметными. Почему так происходит?

 
Boris84Дата: Среда, 2006-04-12, 8:53 PM | Сообщение # 264
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А я вот заметил другое,вчера первый раз сделал маску "белковую",сначало не верил в ее свойства,да и наносить ее не очень приятно,а вот при нанесении дрожжевой испытываю огромное удовольствие,ну так вот после маски кожа намного лучше,а утром опять непонятно,что с лицом происходит)))!

Все нормально !
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 9:50 PM | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Расскажите мне про солярий чё - нить. Думаю походить туда. Тем более, что стоит не дорого и подзагореть не мешало бы. А то летом работать придётся много, особо не съездиешь никуда отдохнуть.
 
Boris84Дата: Четверг, 2006-04-13, 9:33 AM | Сообщение # 266
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут мнения как всегда разделились.Кто-то говорит,что солярийэто хороший и быстрый эффект,но после того как перестаешь туда ходить кожа становится еще хуже.

Добавлено (2006-04-13, 9:33 Am)
---------------------------------------------
Но лично мне от загара никогда хуже не становилось .


Все нормально !
 
АНЯДата: Четверг, 2006-04-13, 10:54 AM | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда пользуешься Базироном,или делаешь маски из Бадяги-загорать просто не реально,потому что кожа очень шелушиться и остаються белые пятна когда уже загорел,а кожа слезла sad

Добавлено (2006-04-13, 10:46 Am)
---------------------------------------------
хотя может только у меня от этих препоратов кожа лезет,у кого то возможно по-другому wink

Добавлено (2006-04-13, 10:54 Am)
---------------------------------------------
а вообще когда я ходила к косметологу-она говорила мне что когда на коже есть воспаленные прыщики,вообщем на тех местах где кожа повреждена она очень чувствительна и при попадании на нее солнца появляються пигментные пятна,которые вывести потом очень сложно,а то и не реально совсем... wacko


АШВ
 
MansonДата: Четверг, 2006-04-13, 11:53 AM | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Аня, вы ходили к косметологу на чистку лица? Если да, то насколько она эффективна?
 
ЧЕХДата: Четверг, 2006-04-13, 12:27 PM | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manson)
И ещё вопрос к Чеху. После применения бадяги на плечах, остаётся покалывающее чувство. Одевать футболку нереально, так как очень неприятно. Скоро это покалывание пройдёт?

покалывание проходит где то через 12-16 часов. Покалывание появляется всегда после применения (по крайней мере у меня). Так как я делаю минимум 2 маски из бадяги в неделю, то одну из масок делаю на буднях (на рабочих буднях)... Приходится терпеть покалывание, ведь нагишом на работу ходить не в моих правилах, но негатив конечно же копится. Поэтому единственное что могу посоветовать- быть терпеливым!
Вот поэтому то я и удивляюсь когда люди пытаются во что бы то ни стало применять маску с Базироном, когда это делать не рекомендуется... Я во время курса Базирона, который вот-вот начну, с удовольствием сделаю паузу в масках из бадяги smile

Quote (alexirvin)
Поры могут расширяться и голова может расти Но сужаться или уменьшаться в организме человека ничто не может, только расти.

Как ни странно, но у меня поры сузились. Месяца 3 назад мои поры на носу представляли собой ядреные карманы, а теперь такое чусвство, как будто они стянулись, причем очень сильно. Раньше где то через 2 часа после умывания весь нос был жирным как курица-гриль, а теперь умывшись утром, я возвращаюсь домой уже после работы вечером, и на носу лишь немного жира, причем труднозаметного. Я очень рад. cool И еще раз хочу похвастаться, многие знакомые мне говорят прямым текстом, что у меня ОЧЕНЬ улучшилось состояние кожи, лицо и шея очистились и выглядят теперь здорово! biggrin После таких слов понимаешь, что результат лечения есть! и он потрясающий!
Поэтому хочу поблагодарить всех за помощь и советы и также пожелать вам скорейшего выздоровления! wink

 
ЧЕХДата: Четверг, 2006-04-13, 12:31 PM | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АНЯ)
а вообще когда я ходила к косметологу-она говорила мне что когда на коже есть воспаленные прыщики,вообщем на тех местах где кожа повреждена она очень чувствительна и при попадании на нее солнца появляються пигментные пятна,которые вывести потом очень сложно,а то и не реально совсем...

у меня на плечах уже есть такие пигментные пятна, когда летом загараю, то получаюсь слегка в крапинку на плечах. Скорее всего эти пятна уже навсегда, правда по какой то причине это не очень меня заботит smile

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz