Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Boris84Дата: Вторник, 2006-04-11, 10:36 PM | Сообщение # 241
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А маску из бодяги точно нельзя с Базироном ?Может 1 раз в неделю не повредит ?

Добавлено (2006-04-11, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
А черные точки кожное сало кончик которого о кисленное воздухом(внешней средой).

Добавлено (2006-04-11, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
"окисленное "

Добавлено (2006-04-11, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Короче я думаю вы поймете, что я имел ввиду )) biggrin

Добавлено (2006-04-11, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
А "бугорки" на коже,это то же самое,только пора уже и находится сало глубже=>оно не имеет контакт с воздухом и.т.д и поэтому не чернеет .

Добавлено (2006-04-11, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
Комедоны - невоспалительные элементы, возникшие в результате закупорки устьев волосяных фолликулов. Следует подчеркнуть, что незначительно выраженные комедоны представляют собой физиологическое явление. В начале развития угревой болезни микрокомедоны трансформируются в так называемые "закрытые" комедоны, то есть те, которые не имеют свободного сообщения с поверхностью кожи. Они представляют собой плотноватой консистенции невоспалительные узелки диаметром до 2 мм. Постепенное увеличение этих узелков в объеме за счет постоянной продукции кожного сала создает условия для превращения некоторых из них в "открытые" комедоны (черноточечные акне).
Это я прочетал на этом сайте !!!

Добавлено (2006-04-11, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
smile


Все нормально !
 
MansonДата: Вторник, 2006-04-11, 11:31 PM | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне бы от "бугорков" избавиться. Так как "чёрные точки" прошли. Блин, если кожное сало глубже, тогда придётся на чистку идти. В следующий понедельник не пойду на работу, а пойду на чистку!!!

Добавлено (2006-04-11, 11:28 Pm)
---------------------------------------------
Сколько стоит зинерит? Рублей 250? Потому что скинорен 500, а эффекта - ноль. Зато сайт свой есть smile

Добавлено (2006-04-11, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
Я так делаю.

Понедельник: Дрожжевая маска
Вторник: Отпаривание
Среда: Белковая макса
Четверг: Отпаривание
Пятница: Бадяга
Суббота: Отдыхаю
Воскресенье: Маска из календулы

 
ЧЕХДата: Среда, 2006-04-12, 8:39 AM | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А маску из бодяги точно нельзя с Базироном ?Может 1 раз в неделю не повредит ?

Quote (АНЯ)
а можно ли применять бодягу,пока пользуешься базироном?

Как видно народ желает применять маску из бадяги во что бы то ни стало smile
Если ее делать регулярно (раза 2 в неделю), то эффект конечно потрясающий, но накапливается негатив от того, что кожа в течении суток после применения колется и чешется.
Я к примеру уже заканчиваю курс Зинерита, перейду на Базирон-гель, и с удовольствием думаю, что 2 месяца не придется делать маску из бадяги, тем более это оправдано.
Попробуйте делать маску из бадяги в течении хотя бы 2 месяцев 2-3 раза в неделю, и по окончании этого срока у вас не будет такого непреодолимого желания продолжать ее делать, наоборот захочется отдохнуть недельку, а то и больше smile

И еще по поводу лечения, заметил интересный факт. На прошлой неделе я болел гриппом, температура держалась в районе 37,5-38,5 в течение 5 дней. Все это время я не делал вообще никаких противоугревых процедур, и тем не менее ни одного угря не появилось, хотя даже при лечении у меня они порой выскакивали на плечах (на лице и шее их больше не существует smile ). По всей видимости комплекс лечения все таки сделал свое дело, я заметил что поры порядочно уменьшились, сало выделяется в гораздо меньших количествах. И я теперь даже не представляю, как ситуация может ухудшиться при отмене лечения... Мне кажется что теперь даже без лечения если соблюдать гигиену, есть минимум сладкого, острого, алкагольного, заниматься спортом, то все будет как минимум на том же уровне что и сейчас. Хотя отменять лечения конечно же не собираюсь smile

 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 10:15 AM | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Чех, такой вопрос. А у вас угри только на плечах? Или на средней части спины тоже есть? Просто у меня тоже трабла со спиной. Как говориться, без слёз не взглянешь.. cry Пойду сегодня за зинеритом и бадягой. Никогда ещё ими не пользовался.

Попоробую всё - таки бадягу против чёрных точек.. Это же тоже поры, забитые жиром. А вдруг поможет? smile

 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 11:48 AM | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему о Бадяге где-то говорилось. Но у меня Inet медленный трудно страницы переворачивать.Бадяга продаеться в аптеке? В любой? Сколько стоит?

Добавлено (2006-04-12, 11:10 Am)
---------------------------------------------
Кстати хорошая новость пиво должно помогать так как там дрожжи витамины и куча минералов. Даже есть предложение (на конференции в Питере сам слышал) выдавать пиво военослужащим 1.5 литра в сутки! Чтобы снабжать витаминами.

Добавлено (2006-04-12, 11:48 Am)
---------------------------------------------
Рассылка "Скажи прыщам НЕТ!"Сюда

 
ЧЕХДата: Среда, 2006-04-12, 12:15 PM | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Manson)
Чех, такой вопрос. А у вас угри только на плечах? Или на средней части спины тоже есть? Просто у меня тоже трабла со спиной. Как говориться, без слёз не взглянешь..

Раньше были по всей спине, лет 5-6 назад. Был просто ужас, вся спина болела, неприятно было.
Сейчас остались только следы, рубцы...Но я по этому поводу особо не переживаю, а вот насчет плечей-пока еще не нашел способ лечения. Угри выскакивают и довольно огромные, хотя намного реже чем было до лечения.

Quote (alexirvin)
Бадяга продаеться в аптеке? В любой? Сколько стоит?

продается во всех аптеках (ни разу не видел, чтобы ее не было) я покупаю в районе 20-22 рублей за пакетик

Quote (alexirvin)
Кстати хорошая новость пиво должно помогать так как там дрожжи витамины и куча минералов.

у нас (в России) практически нет настоящего пива. То пиво, что продается в магазинах и ларьках, не обладает практически никакими полезными свойствами, а несет в основном вред. К тому же в пиве содержится алкоголь (кроме конечно безалкагольного smile ). А алкаголь насколько я понимаю во-первых ослабляет действие лекарств, во вторых-неблаготворно действует на состав желудочно-кишечного тракта, что не может не сказаться в высыпаниях на коже. Пиво содержит в себе токсические вещества, которые затрудняют работу печени, что тоже не может не влиять на состоянии кожи.

А вот пивные дрожжи (в таблетках) являются пищевой добавкой и несут в себе витамины, способствующие улучшению состояния кожи, и их полезно принимать. Все вышесказанное мной является просто мнением, подкрепленным мнением старшего терапевта Н-скойн ЦРБ (моей мамы smile )
Так что если хотите-верьте или не верьте. Но я замечал из личного опыта, что после пива, особенно выпитого в количестве более 1 литра на коже усиливаются высыпания. При неупотреблении же пива вообще количество высыпаний уменьшается.

 
Boris84Дата: Среда, 2006-04-12, 12:43 PM | Сообщение # 247
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !На счет пива ,лично я заметил,что после 1 бутылки не чаше чем раз в неделю,действительно бывало,что кожа становилась лучше .Я зинерит покупал за 260,а Базирон за 375.И если не сложно ответти всетаки да или нет на вопрос можно ли применять маску из бодяги с Базироном ?

Все нормально !
 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 1:07 PM | Сообщение # 248
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧЕХ, Насчет алкоголя не согласен. В организме человека уже содержиться алкоголь так что вряд ли бутылка пива серьезно повредит. А знаете ли вы что 0.5 пива или стакан вина увеличивают продолжительность жизни. На этом настаивают американские эксперты. Насчет видимого эфекта после пива скажу. что бывало и хуже, но чаще лучше.Здесь могут влиять очень много факторов.
 
ЧЕХДата: Среда, 2006-04-12, 1:15 PM | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Особые указания

При появлении раздражения кожи после нанесения геля, Базирон АС следует отменить.
Не рекомендуется наносить гель на участки кожи с повреждением целостности кожных покровов.
При случайном попадании препарата на слизистую оболочку глаз, рта или носа, следует тщательно промыть ее теплой водой.
В период применения препарата следует избегать попадания на места его нанесения прямых солнечных лучей, т.к. это может вызвать раздражение кожи.
В период применения Базирона АС не рекомендуется одновременное использование подсушивающих или раздражающих средств (духи или этанолсодержащие средства)."
вычитал здесь: http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl/catalogues/vidal/4647/7257

"...не рекомендуется одновременное использование ... раздражающих средств." А бадяга так порой раздражает кожу, что мама не горюй. Но в любом случае, решать вам. Лично мне кажется- что это просто издевательство над кожей, а не лечение. Попробуйте просто применять Базирон с масками белковыми и дрожжевыми, и посмотрите на эффект, возможно все будет супер, и не придется применять маску из бадяги. А может сам базирон поможет без всяких масок... Попробуйте и посмотрите что выйдет, а гадать мы можем очень долго, и так и не придти к правильному мнению. нет?

 
ЧЕХДата: Среда, 2006-04-12, 1:16 PM | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
А знаете ли вы что 0.5 пива или стакан вина увеличивают продолжительность жизни. На этом настаивают американские эксперты

согласен, но не токсического пива, которого у нас в России полно...

 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 1:29 PM | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас в Росии все токсичное и поддельное. help
 
Boris84Дата: Среда, 2006-04-12, 1:32 PM | Сообщение # 252
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо !
Рисковать не буду smile

Добавлено (2006-04-12, 1:32 Pm)
---------------------------------------------
А если Базирон я наношу только на лицо,то =>на спину можно наносить бодягу !?Лично у меня Базирон никакого раздрожения не вызвал .


Все нормально !
 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 4:40 PM | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят. Объясните дураку, как зинеритом пользоваться smile
Скинорен, конечно, в этом плане попроще happy

Всё купил, ушёл пользоваться biggrin

Добавлено (2006-04-12, 4:35 Pm)
---------------------------------------------
Так, отбой, можете не объяснять smile

Просто надо было инструкцию перевернуть biggrin

Добавлено (2006-04-12, 4:40 Pm)
---------------------------------------------
На нём, кстати, написано, что он оказывает комедонолитические действие. А вы мне говорили, что от комедонов не помогает, гады biggrin

 
alexirvinДата: Среда, 2006-04-12, 5:09 PM | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Комедонолитические действие - значит комедонов больше будет smile
А вообще я читал очень умную статью о том что от камедонов невозможно избавиться навсегда ,можно тока на время провести чистку а потом они снова появяться Ведь камедон-это грязь в широкой поре. А поры если расширенны то сузиться уже несмогут. Так же как не может уменьшиться голова или ухо.Честно говоря пессемистичная статья..

Добавлено (2006-04-12, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь имеет что-либо против АНТИБИРТИКОВ? Может попробовать.Результат говорят 100%

 
MansonДата: Среда, 2006-04-12, 5:39 PM | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
После того как сделаешь чистку лица, тебе накладывают маску с комедонолитическим действием. Вряд ли бы профессионалы, которые получают за это бабки, поступали бы так глупо.

Добавлено (2006-04-12, 5:31 Pm)
---------------------------------------------
Насчёт зинерита и чёрных точек, откопал на сайте eMedi.ru..
Вопрос:
Как избавитьтся от черных точек на носу в домашних условиях?

Ответ:
Для избавления от черных «точек» Вам необходимо, прежде всего, правильно очищать лицо: отказаться от воды и мыла, а пользоваться безалкогольными тониками и регулярно (раз в неделю) применять скрабы. Кроме того, исключите использование жирных кремов. Черные «точки» обрабатывайте лосьоном Зинерит или Далацин-гелем.

Добавлено (2006-04-12, 5:35 Pm)
---------------------------------------------
И ещё вопрос к Чеху. После применения бадяги на плечах, остаётся покалывающее чувство. Одевать футболку нереально, так как очень неприятно. Скоро это покалывание пройдёт?

Добавлено (2006-04-12, 5:39 Pm)
---------------------------------------------
Это не умная статься. Она непонятная. Сузить поры можно и это достаточно просто. Есть такой препарат Isa Knox от De Bon, который прекрасно с этим справляется. Кстати, поры нельзя сравнивать с ухом или головой. Так как поры имеют свойства расширяться, а голова и ухо - нет. Соответсвенно, если может увеличиться, значит уменьшиться - тоже. Вот и ответ. wink

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz