Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
асяДата: Пятница, 2007-10-26, 1:02 AM | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,пользуюсь препаратом "Зинерит" уже 2 недели.Могу сказать,что результат всетакки есь.Но кто-то писал,что можна пользовать бодягу в совокупе с Зинеритом!Подскажите,как делать маску из бадяги,если кто знает!!!!!
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-10-26, 2:29 PM | Сообщение # 137
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть тема на форуме http://ugri.ucoz.ru/forum/6 там сто раз задавили этот вопрос !Не ленись,почитай smile

Все нормально !
 
vovchik-005Дата: Понедельник, 2007-10-29, 9:18 PM | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл еще добавить к своему рассказу, что вместо мыла мне также рекомендовали использовать какое-нибудь отшелушивающее средство - я использую отшелушивающий крем-гель от клерасил (мне он больше всех нравится из всей серии).

Вообщем вылаживаю краткий отчет за прошщедший срок. Значит, спрятал я этот зинерит на задние полки, так и не закончив флакон. Уж больно захотелось попробовать программу, которую мне дали в клинике. Вообще скажу вот что - моя комната стала завалена всякими лекарствами, не хуже любой аптеки). Ну и начал я мазаться этим дифферином и базироном и пить ретинол.... Эффект мне явно нравится - он, конечно,будет посильнее чем от зинерита. Моя кожа можно сказать чистая уже, но... Есть огромное НО!!! Он просто ужасно сушит кожу, что именно - дифферин или базирон не знаю. Но это просто ужас!! На второй день лицо покраснело - настоящий рак, ужасно жжет и даже до сих пор!! Приходится мазать очень аккуратно и только там где кожа более или менее не высохла. Сейчас краснота спадает немного, но все ужасно шелушится. Можно сказать что угри спадают вместе с сухой кожей)). Думаю через пару дней - неделю, кожа привыкнет и станет легче, но с дозировкой надо быть очень очень аккуратным!!! Мазать очень тонким слоем и не каждый день - для начала, чтобы кожа привыкла, а то потом будете ходить и даже глаза закрыть больно. Но все-таки от угрей помогает и очень хорошо, т е лучше зинерита)) Только будьте очень аккуратны с дозировкой!!!

 
конфеткаДата: Четверг, 2007-11-01, 12:44 PM | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вовчик а как ты пользуешся базироном и дифферином, сразу вместе наносишь, а ретинол это что?
я уже начинаю потихоньку растраиваться в зинерите.


конфетка
 
vovchik-005Дата: Четверг, 2007-11-01, 9:19 PM | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Базирон я наношу только утром, а дифферин только на ночь. А ретинол - это просто витамин А... В апетеке есть разные ретинолы - ацетата, пальмитата... Я пью ретинол пальмитат... не думаю, что от него больно много пользы, но мне так сказали в клинике... Кстати, сейчас переношу дифферин и базирон достаточно спокойно. И вообще все-таки эти препараты не панацея, они конечно могут уменьшить число прыщей, сделать их светлее там, но полностью их видимо не лечат и к тому же сильно кожу сушат, да и следы после прыщей остаются (этих следов у меня больше чем самих прыщей)... Делать каждый раз пилинги, чтобы чистить кожу - ну не каждый может себе это позволить. Может эти препараты и эффективны, если их долго принимать - а вот это еще не пробовал, пока не так долго их принимаю, думаю месяца через 3-4 могу точно скзаать насколько они эффективны. А вообще хочу попробовать сходить или ходить в солярий... по-моему если ходить регулярно, то можно быстро от них избавиться... правда говорят, если перестать ходить, то прыщей может стать больше, значит не надо прекращать) - ну и тут могут как раз пригодиться всякие там базироны... буду ходить зимой загорелым)) хы-хы. А вообще лучше вего научиться жить, не обращая на это внимание - для этого достаточно, мне кажется, найти близкого человека (девушку там), которая будет тебя принимать таким какой ты есть... Лично мне это помогает)))
 
19101987Дата: Среда, 2007-11-21, 7:56 PM | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да га..но этот Зинерит только кожу сушит. Я сейчас хочу Юнидокс солютаб пить надеюсь что он мне поможет.
 
конфеткаДата: Четверг, 2007-11-22, 8:25 AM | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне зенерит помог и причем не плохо, да действительно он сушит кожу,шелушение оно нужно коже, она обновляется, сначала я его использовала два раза в день, сейчас уже один, только на ночь мажу, утром увлажняющим кремом пользуюсь. личико хорошенькое стало, улучшения заметны! Масочки тоже помогают из глины и распаривающие!!! так что не согласна с тем что зинерит га..но!!!! cool

конфетка
 
19101987Дата: Четверг, 2007-11-22, 12:01 PM | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Происхождение твоих угрей и моих сильно отличается
 
конфеткаДата: Четверг, 2007-11-22, 12:13 PM | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот имено тебе он не помог, а многим помог, зачем тогда утверждать что этот препарат га..но?!

конфетка
 
19101987Дата: Пятница, 2007-11-23, 12:05 PM | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у тебя вообще много угрей и как давно ты пользуешься Зинеритом и вообще помогает ли он тебе?
 
конфеткаДата: Пятница, 2007-11-23, 5:18 PM | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
пользуюсь полтора месяца, сейчас уже их намного меньше стало, бывает конечно вылезит большой, проходит, но красные пятна долго не проходят! да зинерит помогает и не плохо, единств. когда я купила первый тюбик я им пользовалась четыре недели и он просто перестал мне помогать, оказалось что зинеритом нельзя пользоваться более 4 недель, он теряет свои св-ва купила новый и все нормально

конфетка
 
vovchik-005Дата: Суббота, 2007-11-24, 0:10 AM | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот перестал мазаться и уже давно - надоело просто. Походил немного в солярий - ну вроде как немного маскирует), но опять же надоело. Что самое интересное - после того как перестал мазаться уже через неделю все повыскакивало назад, а потом вроде как стало проходить. Сейчас угрей столько же как после 1,5 месяца лечения. Может мне просто казалось, что мне помогали эти лекарства - видел то чего хотел увидеть. Хотя для меня главная проблема сейчас - это черные и красные пятна после них. Купил какой-то клресил скраб против черных точек, посомтрим на что он годится, но на большие изменение от него не надеюсь увидеть.
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-11-24, 2:40 AM | Сообщение # 148
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Мое мнение такое,зинерит действительно помогает,но не надо ждать чудесь,если у вас действительно серьезные проблемы с коже,то только зинеритом их не решить !Не забывайте,что для не излечения,а поддержания нормаьного состояния вашей кожи,нужен комплес мер,а не зинерит+пиво+сигареты+нездаровый образ жизни.Есть хорошая программа Зинерит+бодяга,к этому можнодобавитьгель дляумывания который Вам помогает,скраб по желанию ,маски ,здоровыйобраз жизни и Ваше желание излечиться.

Все нормально !
 
конфеткаДата: Понедельник, 2007-11-26, 12:48 PM | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
190848956 это моя аська

Добавлено (2007-11-26, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
Борис с тобой согласна! еще на ночь стакан кефира! и все нормально
скоро перестану пользоваться зинеритом посмотрим что из этого выйдет , я уже почти два месяца пользуюсь, нужно делать перерыв , думаю скинорен купить или обойтись гарньер чистая кожа А, тоже вроде крем не плохой, увлажняющий


конфетка
 
AphrodisiacДата: Понедельник, 2007-11-26, 9:10 PM | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче, пользовался я Зинеритом, делал маски из Бадяги. Использовал несколько недель как по инструкции. Вывод: помогает снять воспаления, но после него остаются красные пятна, вроде предотвращает появление новых угрей и все. Эффект наступает через пару недель, а потом заметных улучшений нет. Полностью Зинеритом и бадягой от угрей не избавишься. Поэтому решил попробывать "Скинорен".

-Алло, а куда я попал?
-А куда вы целились?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz