Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
ЗИНЕРИТ
sw69Дата: Среда, 2007-09-19, 11:54 AM | Сообщение # 121
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vik_el)
может ли от него увеличится количество угрей?

По идее, не должно. Препеарат От угрей, а не ДЛЯ угрей smile


 
vik_elДата: Среда, 2007-09-19, 3:37 PM | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что если в первый день "слегка " переборщила с дозировкой?
happy
 
maxmax2Дата: Среда, 2007-09-19, 3:54 PM | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего страшного только подсушит кожу и стянет ееё не очень приятное ощущение (у мя было тоже самое) biggrin biggrin

Добавлено (2007-09-19, 3:54 Pm)
---------------------------------------------
cry cry cry кстати да, у мя после 15 дней юзанья зинерита кожа стала оч сухая какую маску сделать и как?(например вечером) сначала умыться сделать маску а зинерит не использовать (вечером)??

 
vik_elДата: Среда, 2007-09-19, 10:07 PM | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maxmax2, спасибки!
biggrin
 
sw69Дата: Пятница, 2007-09-21, 8:59 AM | Сообщение # 125
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maxmax2)
какую маску сделать и как?(

горсть овсянки завари кипятком, остуди немного (чтоб не обжечься smile ), нанеси на лицо минут на 15-20


 
maxmax2Дата: Пятница, 2007-09-21, 6:42 PM | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это поможет от сухости кожи?? а если еще делать из бадяги а через пару дней из овсянки??
 
ИМХОДата: Суббота, 2007-09-22, 3:05 PM | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Зинерит столько проблем принес,что теперь приходиться восстанавливать конкретно кожу sad Когда только начала пользоваться,вроде помогло..И то частично,а после прекращения все с удвоенной силой повылазило dry Привыкание...А еще как я писала в другой теме:Он убивает не только бактериальные клетки,но и нормальные dry Можно конечно попробовать,но пользоваться крайне осторожно,не переборщить...Да и через не которое время сменить на что нибудь...

По-быстрому сливая впечатления в он-лайн, я становлюсь водомеркой, скользящей по океану сансары – написала буковок и рысью, рысью дальше…
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-09-23, 0:20 AM | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня то же самое. зинерит помогал до поры до времени, а потом обостение, бактерии привыкли к антибиотику.Он хорош для снятия воспалений, ноиспользовать не дольше срока указанного в инструкции, иначе обострение и поблем не избехать. я вот тоже в прошлом году попортила так кожу, потом базирон, салицилка, крема на травах, ситуация более менее выправилась, но не совсем еще. хотя соглашусь с тем, что зинерит очень помогает сначала, у меня была идеально чистая кожа с ним, но я мазала все равно, не знаю почему, и этим все испортила.
 
ИМХОДата: Понедельник, 2007-09-24, 10:42 AM | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amelie)
зинерит очень помогает сначала

АгаГ) Только радоваться начинаешь,и все сразу заканчиваеться... dry Что сейчас? Как дела у личика? smile


По-быстрому сливая впечатления в он-лайн, я становлюсь водомеркой, скользящей по океану сансары – написала буковок и рысью, рысью дальше…
 
AmelieДата: Вторник, 2007-09-25, 6:38 PM | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас нормально,не идеал, но но но прошел почти год, с того как перестала пользоваться зинеритом и с того времени, как началось обострение... Но еще надо работать над кожей, скорее профилактика, временами и высыпает неслабо(мелочью)

Добавлено (2007-09-25, 6:38 Pm)
---------------------------------------------
ой, слово НО три раза написала, совсем уже!

 
AphrodisiacДата: Четверг, 2007-09-27, 5:14 PM | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот прошло более 2х недель, как начал пользоваться. Наношу утром и перед сном после умывания. Пока заметных изменений нет. Действует как обычный лосьон, снимает воспаления, и то не сразу. Появились новые прыщики, не знаю почему. У меня в основном невоспаленные прыщи. Может Скинорен попробывать совместить с Зинеритом? Или подождать 2,5 месяца и затем Скинорен?

-Алло, а куда я попал?
-А куда вы целились?
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:33 PM | Сообщение # 132
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aphrodisiac)
Может Скинорен попробывать совместить с Зинеритом?

Зинерит + бодяга =сила !Сто раз писал уже biggrin
Quote (Aphrodisiac)
Или подождать

Жди !


Все нормально !
 
AlexiusДата: Четверг, 2007-10-18, 7:51 PM | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил пару дней назад Зинерит. Стоит у нас 240р. До этого думал, что это мазь ).
Я знал что в состав входит антибиотик, потом прочитал что это эритромицин.
Сегодня я достал бумашку с анализом (когда то я сдавал анализ на чувствительность к антиботикам), в нем было выявлено, что к эритромицину у моих угрей устойчивость. Этот флакон я конечно домажу, хуже не будет.
Но я вот думаю, а что если взять потом другой антибиотик. Купить таблетки, измельчить и смешать с раствором.
Мне как то кололи ципрофлоксацин, результат вообще 0! Ни кожа лучше не стала, ни с кишечником ничего не было.
Хотя может подделка была. Я думаю гентамицин попробовать.
 
vovchik-005Дата: Понедельник, 2007-10-22, 10:14 PM | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, привет всем! Всем таким же, как и я)) - замученных и немножко даже изувеченных угревой болезнью. Вот решил я разместить на этом сайте свою небольшую статью, которая надеюсь, будет полезна для многих - начинающих бороться с этим недугом и которая поможет избежать некоторых ошибок, которые делал я из-за простой неосведомленности. Почему разместил статью на этом сайте?) Да потому что именно с него началась моя настоящая борьба с этой болезнью. Почему в разделе зинерит?) Да потому что не нашел более подходящих разделов и просто потому, что именно с этого препарата началась...
Ну, значит все началось с того, что на моем теле появлись эти самые угри - на лице и спине. Мне это не понравилось, но достаточно длительное время я с этим мирился, но в то время они мне не так уж и сильно мешали в жизни. Но потом у меня все чаще и чаще появлялась назойливая мысль, что от них надо срочно избавиться. И я, конечно же, под влиянием рекламы купил тот самый клерасил. Придя, домой счастливый, что вот - через три дня всем этим гадам придет конец (так показывали в рекламе), начал тратить этот флакончик. Но ни через три дня и не через месяц и даже ни через три месяца - они так и не исчезли. Да их стало чуть чуть чуть меньше, но этого явно было недостаточно, чтобы почувствовать себя счастливым и чистым. Я пробовал разные клерасилы, clean@clear и т д - от некоторых был эффект чуть больше, от других чуть меньше, но ни один из них не помог. Единственный хороший эффект, который я ощущал, так это то, что после использования кожа становилась более светлой и ее цвет более менее выравнивался. Так прошло три месяца - и снова желание от них избавиться загорелось с новой силой. И теперь я решил начать с Интернета - набрал в строке поиска нужные фразы и попал сюда. Так началась вторая стадия моей борьбы.
Хорошенько изучив сайт, я решил начать с зинерита. Пошел в аптеку купил себе два флакончика сразу (так как я наносил его не только на лицо, но и на всю спину, то в месяц у меня уходило флакончиков 4, что достаточно много, по-моему) и клерасил, который я с тех пор использовал и до сих пор использую вместо мыла (лично мне нравится - отшелушивающий очищающий крем гель). И начал использовать зинерит - два раза в день, как и положено (правда иногда моя рука тянулась к нему неосознанно и я помазывал еще пару раз на дню)). И каждое утро я подходил к зеркалу - пытаясь увидеть новый, чистый участок моей кожи. Но ничего не видел, единственное, что, по-моему, происходило - кожа становилась все суше и суше, что даже пришлось купить увлажняющий крем-гель от clen@clear(после применения появлялось ощущение прохлады и свежести, что-то есть в нем приятное). Со временем кожа стала сушиться меньше, но прыщи никак ни исчезали - ни на лице, ни на спине. Было ощущение, что время остановилось, т к новых высыпаний было не так уж и много, но и старые не очень-то и проходили. Но спустя недели три (именно три, а не две и т д) я начал замечать, что стало чуть чуть чище - эффект начал по-меногу появляться. И вот именно сегодня и сейчас - спустя месяц, я заметил, что угрей (или акне или прыщей - кому как нравится, короче) стало меньше, остались пигментные пятна в основном, который тоже все светлее и светлее. Конечно, моя кожа еще далека от идеала, но уже не такая прыщавая как раньше). К тому же сегодня произошло еще одно событие, что помогло появлению
этой статьи. Сегодня я пошел к врачу-косметологу и хочу рассказать, что же он мне сказал и посоветовал, а точнее сказала - это для тех, кто к нему не ходил, но хочет узнать, что же они говорят и чего обещают.
Ну, прежде чем к нему пойти я узнал, где он находится. Я нашел самый дорогой, конечно же, платный медицинский центр, который занимается этой проблемой в нашем городе. Позвонил им и приятный голос сказал, что ждет меня сегодня там-то и там-то и напомнил, что одна консультация стоит 300 рэ (не знаю, сколько стоит в Москве, но у нас в 800 км от Москвы - это считается хорошей суммой для консультатциии))).
И вот я сижу значит в этой чистой и красивой комнате и рядом со мной сидит косметолог. А ниже я приведу программу, которую она мне прописала и ее рекомендации. Все-таки они стоили 300 рэ и могут оказаться полезными, а если вы и не увидите пользы от них, то пригодятся мне - вдруг я потеряю листочек, на котором она все расписала, тогда всегда смогу прочесть его здесь).

программа:
Дифферин-крем - использовать вечером курс 3-4 месяца. Но так как я использую сейчас зинерит, то после душа вначале наносить зинерит, а потом уже дифферин, а с зинеритом она мне разрешила пользоваться еще 2 недели (т е общий срок использования зинерита 1,5 месяца), чтобы не было привыкания, а потом перейти на базирон, которым тоже пользоваться 3-4 месяца, но по утрам, т е после отказа от зинерита, моя программа на 3-4месяца будет выглядеть так - утром базирон 5%, а вечером дифферин крем + во внутрь прописала наш аналог роаккутана (а роаккутан покупать я не буду, так как это слишком много бабла, хотя она его рекламировала с такой легкостью будто и вредных последствий, о которых я прочитал про него здесь нет)- ретинол пальмитат (который как она сказала, гораздо его слабее). Ретинол пальмитат (витамин А) принимать 1-2 месяца в масле по 0,5 мл утром и вечером, суточная доза 50 тыс МЕ - это якобы для нормализации сальных процессов что ли. И на последок пригласила на ультразвуковой пилинг или химический пока не понял (сказала, что понадобятся примерно 3-4 процедуры для меня), через 2-4 недели, когда воспаления совсем, ну или почти исчезнут, чтобы убрать всякие пятна, комедоны, черные точки и т п. Так же сказала, что все равно придется поддерживать результат с применением препаратов, но уже можно более слабых – таких, как скинорен и иногда придется делать пилинги.

З.Ы. И не пинайте меня за кучу орфографических и прочих ошибок, русского языка у меня не было уже 3 года). Ну и постараюсь дать еще один отчет через пару месяцев, если лень не замучает.

 
конфеткаДата: Среда, 2007-10-24, 8:58 AM | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вовчик привет! ой, как много ты написал! а в итоге я не поняла медецинский центр тебе помог или нет? мне вот зинерит помогает вторую неделю пользуюсь и дрожи пивные пью,скрабиком пользуюсь, результат есть и не плохой, это наверное все еще зависит от особеностей организма каждого человека. в выходные хочу масочку попробовать из бадяги, что получится напишу!
удачи! biggrin


конфетка
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » ЗИНЕРИТ (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «Зинерит».)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz