Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
LanaДата: Четверг, 2007-09-06, 6:57 PM | Сообщение # 781
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sw69)
Ты, наверно, очень душевный, добрый человек. Он это знает и пытается залечить свои раны тобой: и выслушает, и посоветует, и посочувствует...

Наверное, ты права. Только я ведь не Базирон и не Зинерит, чтобы мною лечиться.


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
AlexiusДата: Четверг, 2007-09-06, 8:29 PM | Сообщение # 782
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а тебе хотелось бы "переключаться" со всеми знакомыми женского пола?

Нет. Я этого не писал. Наоборот я верю в ту единственную и неповторимую. Мне просто интересно узнать где кончается граница дружбы и начинается что-то большее.
Вот у одного знакомого спрашивал про то как он познакомился. Он сказал что подошел и предложил просто погулять, потом сказал давай встречаться. Она сказала, что я такая избалованная, тебе будет со мной трудно.
И вот они вместе уже почти 2 года. Вот так все банально и без загадок.
 
AmelieДата: Четверг, 2007-09-06, 8:41 PM | Сообщение # 783
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
часто просто дружба перерастает в большее, обычно это происходит само самой, сначала симпатия, общие темы, чем болше человека познаешь, тем больше он нравится(хотя бывает и наоборот) а там и до более близких отношений недалеко (против природы не попрешь)и любовь! Кстати, правильно, Борис отметил, что когда поуши влюблен, глупить начинает, это нормально! А при дружбу все так блещут умом.
Так что не надо бояться просто дружить, спешка не всегда уместна, если речь не идет о внезапной взаимной страсти, этакиого типа "курортного романа", который быстро обычно кончается. В дружбе много плюсов! Насоветовала, хотя на своем опыте у меня стадия дружбы не задерживалась
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-09-08, 0:57 AM | Сообщение # 784
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А я вот не очень верю в дружбу между парнем и девушкой.или это не дружба,а просто общение иногда,а вот если дружба,то тогда все заканчиваеться взаимным сексом happy
Quote (Amelie)
меня стадия дружбы не задерживалась

Точно ! smile


Все нормально !
 
LanaДата: Суббота, 2007-09-08, 4:26 PM | Сообщение # 785
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А я вот не очень верю в дружбу между парнем и девушкой.

Аналогично. Если она и есть, дружба эта, то только в детском саду, и то, ровно до того момента, как мальчик впервые дернет девочку за косичку.

Quote (Boris84)
все заканчиваеться взаимным сексом

Борис, прости, а секс может быть невзаимным? smile


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 2007-09-08, 4:26 PM
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-09-08, 11:29 PM | Сообщение # 786
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Борис, прости, а секс может быть невзаимным?

Привет !Ну вообще конечно может,но у меня такого небыло biggrin
Quote (Lana)
Если она и есть, дружба эта, то только в детском саду, и то, ровно до того момента, как мальчик впервые дернет девочку за косичку.

В точку smile А я вот сегодня с очень хороше девушкой познакомился,правда телефона ее у меня нет (((,но есть знакомый который ее друг biggrin biggrin biggrin biggrin у него есть,но у него сломался телефон и он отдал его в ремот и я не могу до него дозвонитьс happy


Все нормально !
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 7:18 PM | Сообщение # 787
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Ладно,поеду на дачу,всем пока ! smile

Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:01 PM | Сообщение # 788
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А зимой ты тоже будешь на даче пропадать? biggrin

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
sw69Дата: Вторник, 2007-09-11, 1:27 PM | Сообщение # 789
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexius)
Мне просто интересно узнать где кончается граница дружбы и начинается что-то большее.

а ещё многим интересно, есть ли жизнь после смерти... wink так ни чего не получится у тебя. Если ты постоянно думаешь: это грань или нет? пора или нет? стоит или не стоит?(ударение на первом слоге happy )она или нет? - это не дружба и не любовь, это заморочка какая-то...Если тебе с человеком хорошо, интересно, он привлекает тебя в плане секса (и не через год "дружеского" общения, а почти с момента знакомства) - это оно самое! поздравляю! smile

Добавлено (2007-09-11, 1:26 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
Только я ведь не Базирон и не Зинерит, чтобы мною лечиться.

вот и скажи ему об этом smile

Добавлено (2007-09-11, 1:27 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Boris84)
точку А я вот сегодня с очень хороше девушкой познакомился,правда телефона ее у меня нет (((,но есть знакомый который ее друг у него есть,но у него сломался телефон и он отдал его в ремот и я не могу до него дозвонитьс

А Борюся опять ударился в любовную авантюру biggrin




Сообщение отредактировал sw69 - Вторник, 2007-09-11, 1:25 PM
 
AlexiusДата: Вторник, 2007-09-11, 6:37 PM | Сообщение # 790
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(и не через год "дружеского" общения, а почти с момента знакомства) - это оно самое! поздравляю!

Это помоему любовь с первого взгляда smile Хорошо когда это взаимно, наверное это просто сказка.
А почему любовь через год общения это не то? Помоему как раз такая любовь способна жить годами. Внезапновозникшие чувства могли появиться просто из за какого то внешнего фактора. Хотя и от такой заморочки я бы не отказался. smile
Недавно к нам на работу устроилась девушка, не сказать что сверх красавица, но довольно приятной наружности.
Мне она очень понравилась. Сегодня шли вместе домой на остановку, говорили о работе. И мне бы хотелось подружиться поближе, но не в кино же ее приглашать.:) Вот и остается опять же ждать, чтобы судьба подарила случай.
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-09-11, 8:36 PM | Сообщение # 791
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
А зимой ты тоже будешь на даче пропадать?

Привет flower ! smile Зимой реже,но на новый год там бываю иногда ! smile
Quote (sw69)
А Борюся опять ударился в любовную авантюру

Всееееее ! biggrin Уже все вернулось на свои места ))) biggrin
Quote (Alexius)
но не в кино же ее приглашать

А почему нет ?Хотя сам я как-то в кино не ходил с девушками,да и вообще года 2 там небыл,но вообще идея не плохая smile


Все нормально !
 
LanaДата: Среда, 2007-09-12, 2:07 AM | Сообщение # 792
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Всееееее ! Уже все вернулось на свои места )))

А что так?


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
LUKOILДата: Среда, 2007-09-12, 12:22 PM | Сообщение # 793
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет...Давно я здесь не появлялся... Как у вас дела?Смотрю наши ряды пополняются...

Добавлено (2007-09-12, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
Залил фотки где я работаю...Высота вышки 35 м... Вчера приехал... 2 дня в ночь работал...Работаем по 12 часов... Глина, вода, мазут, цемент, песок, нефть... Короче кругом грязь...

Добавлено (2007-09-12, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
http://ugri.ucoz.ru/photo/1-0-29 Буровая

Добавлено (2007-09-12, 12:22 Pm)
---------------------------------------------
http://ugri.ucoz.ru/photo/1-0-30

 
sw69Дата: Среда, 2007-09-12, 1:37 PM | Сообщение # 794
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexius)
но не в кино же ее приглашать.:) Вот и остается опять же ждать, чтобы судьба подарила случай.

тебе судьба и так уже предоставила слуай - шли вместе. Мог бы и в кино пригласить. Был у меня МЧ (Боря помнит, наверное dry ), который говорил, что в кинотеатрах нет хороших фильмов, а то, что показывают - отстой...я ему объясняла, что в кино с девушкой ходят не с целью культурного просвящения (т.е. это не суперцель smile )...мы с ним расстались...
Quote (Alexius)
не сказать что сверх красавица, но довольно приятной наружности

а для сверх эмоций нужна сверх красота? wink
Quote (Alexius)
А почему любовь через год общения это не то?

для меня это не то. через год я не рассматриваю мужчину-друга как любовника. он уже не так интересен, всё о нём известно...и вообще, год - это условная единица smile
Quote (LUKOIL)
Залил фотки где я работаю...Высота вышки 35 м... Вчера приехал... 2 дня в ночь работал...Работаем по 12 часов... Глина, вода, мазут, цемент, песок, нефть... Короче кругом грязь...

настоящая мужская работа? smile тебе нравится?


 
LUKOILДата: Среда, 2007-09-12, 1:56 PM | Сообщение # 795
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sw69)
настоящая мужская работа? тебе нравится?

Еще бы...Железок меньше 30 кг нет... Короче экстремальная работа для настоящих мужиков...Кувалда,лом...
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz