Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
sw69Дата: Среда, 2007-09-12, 6:07 PM | Сообщение # 796
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
а платят достойно? это тоже важно. smile

 
AlexiusДата: Среда, 2007-09-12, 9:05 PM | Сообщение # 797
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
тебе судьба и так уже предоставила слуай - шли вместе. Мог бы и в кино пригласить. Был у меня МЧ (Боря помнит, наверное ), который говорил, что в кинотеатрах нет хороших фильмов, а то, что показывают - отстой...я ему объясняла, что в кино с девушкой ходят не с целью культурного просвящения (т.е. это не суперцель )...мы с ним расстались...

полностью согласен с вами обоими biggrin
Quote
а для сверх эмоций нужна сверх красота?

конечно же нет, это я к тому что тут не только внешность съиграла, но и что то другое rolleyes
Quote
для меня это не то. через год я не рассматриваю мужчину-друга как любовника. он уже не так интересен, всё о нём известно...и вообще, год - это условная единица

т.е. мужчина нужен на год другой, а потом он надоел или если с ним небыло секса в течении года, то он не интересен?
ЗЫ Пока мы еще слишком мало друг друга знаем и думаю будет слишком поспешным приглашение в кино,
думаю нужно немного подождать, навести мосты :), определить ее предрасположение к взаимному общению happy

Добавлено (2007-09-12, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
Кстати понятие красоты весьма относительно, когда по настоящему влюбляешся, то кажется что она самая красивая на свете.

 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-13, 11:59 AM | Сообщение # 798
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexius)
т.е. мужчина нужен на год другой, а потом он надоел или если с ним небыло секса в течении года, то он не интересен?

Ну согласись, что со временем к человеку просто привыкаешь. Он тебе может быть самым родным и близким, но страсть-то уже не та smile
И повторяю: год - условная единица. Вообще, я имела в виду другое: если двое изначально не испытывают друг к другу влечения именно как мужчина и женщина, то ни кем, кроме как друзьями они не станут. А если это влечение есть с первой встречи, то не факт, что через 3 месяца будет свадьба. Люди могут дружить долго (как тебе нравится happy ), но потом природа всё равно возьмёт своё. Давно доказано, что впечатление, ориентирующее человека на манеру общения с собеседником, складывается на первых секундах знакомства. То есть, если через год ( smile ) у тебя случится роман с девушкой, которая бала тебе "просто другом", знай: желание быть ближе, чем друзья, возникло с момента знакомства...


 
AlexiusДата: Четверг, 2007-09-13, 8:24 PM | Сообщение # 799
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страсть и любовь - вещи немного разные.
Ну что могу сказать, было по разному, кто то нравился сразу, а вот самое сильное чувство я испытал к девушке которую знал много лет, причем первые несколько вообще не испытывал даже симпатий. И произошло это как раз когда получше узнал ее. Она казалась мне просто идеалом во всем и до сих пор внутри еще жжет.
Что казается физического влечения, то тут кандидатов может быть тьма.
Эх..как же это все сложно и абстрактно. wacko
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-09-14, 9:14 PM | Сообщение # 800
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
А что так?

Поговорил со знакомым,оне согласился дать мне телефон.точнее не согласился а вообще без проблем хотел дать,но я отказался,так какна мой вопрос "а что междувами дружба или что-то большее,он оиветил -наверное что-то большее "),ну я ему и сказал,ок тогда оставляю эту идею smile
Quote (LUKOIL)
Залил фотки где я работаю...

Привет !Круто ! biggrin
Quote (sw69)
Боря помнит, наверное

Угу biggrin
Quote (sw69)
говорил, что в кинотеатрах нет хороших фильмов, а то, что показывают - отстой...

Тут и тоже соглашусь,не люблю я вкино ходить ,но
Quote (sw69)
я ему объясняла, что в кино с девушкой ходят не с целью культурного просвящения

и здесь я соглашусь biggrin


Все нормально !
 
LUKOILДата: Суббота, 2007-09-15, 2:27 PM | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sw69)
а платят достойно? это тоже важно.

12 тыс. за полмесяца, но меня напрягает грязь...Очень грязно на буровой...

Добавлено (2007-09-15, 2:27 Pm)
---------------------------------------------
Оказывается чтоб добыть нефть столько времени уходит, сначала поиск, потом геологи составляют карту где указано на какой глубине залегают породы и углеводороды, затем бурение, освоение и только потом ставят нефтекачалки...

 
Boris84Дата: Суббота, 2007-09-15, 3:34 PM | Сообщение # 802
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Оказывается чтоб добыть нефть столько времени уходит, сначала поиск, потом геологи составляют карту где указано на какой глубине залегают породы и углеводороды, затем бурение, освоение и только потом ставят нефтекачалки...

Круто,может и ты когда-нибудь откроешь сеть своих автозаправок biggrin
Что-то я давно Лану не встречал happy
Quote (LUKOIL)
12 тыс. за полмесяца, но меня напрягает грязь...Очень грязно на буровой...

Так этож мась спасатель получается biggrin biggrin biggrin


Все нормально !
 
LUKOILДата: Суббота, 2007-09-15, 4:04 PM | Сообщение # 803
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Так этож мась спасатель получается

Че за мазь спасатель?

Добавлено (2007-09-15, 4:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Boris84)
Круто,может и ты когда-нибудь откроешь сеть своих автозаправок

Зачем мне эти автозаправки, лучше начальником цеха по бурению или геофизическим работам...
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-09-15, 6:38 PM | Сообщение # 804
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Че за мазь спасатель?

Средство от всех болезний,на основе нефти )) smile где-то на форуме была тема .ей прыщи тож пытаются лечить.


Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-09-16, 1:05 PM | Сообщение # 805
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Что-то я давно Лану не встречал

Привет! Я здесь smile Куда ж я без вас? smile И у меня вопрос. Вот вчера один знакомый советовался со мной, стоит ли давать уже давно расторгнутым отношениям второй шанс. Он полгода назад расстался с девушкой, встречались больше двух лет. Расставались с большими скандалами и ссорами, потом долго вообще не разговаривали, хоть виделись часто, так как живут в одном доме. А теперь она прозрачно намекает ему, что хочет начать все с начала, что он - ее единственная любовь, что они суждены друг другу и тому подобное. Честно, моя точка зрения такова, что не стоит опять возобновлять отношения. Я не верю, что люди могут так быстро измениться, да и измениться вообще, и поэтому проблемы, из-за которых распались те отношения, обязательно вернутся. Это я ему так сказала. Но очень хотелось бы узнать ваше мнение, вдруг я не права. К тому же, каюсь, к этой девушке (бывшей моего знакомого) отношусь не очень хорошо. Может, это повлияло на мою категоричность? А я насоветовала человеку...


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 2007-09-16, 1:06 PM
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:50 PM | Сообщение # 806
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !Мое мнение таково,если они расстались из-за измены или другого человека,то НЕТ НЕт и еще раз нет !В топку все прошлое ,и не надо к нему возвращаться,а если просто что-то поделить не моголи (пачку чиспсов и.т.д),то можно попробывать smile А теперь всем пока !Я на дачу smile

Все нормально !
 
AlexiusДата: Понедельник, 2007-09-17, 8:23 PM | Сообщение # 807
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые события могут изменять человека до неузнаваемости. Если ничто не мешает, то почему бы не попробывать еще раз.
 
sw69Дата: Вторник, 2007-09-18, 1:49 PM | Сообщение # 808
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
а если просто что-то поделить не моголи (пачку чиспсов и.т.д),то можно попробывать

и что из этого выйдет? если они после 2-х лет отношений не смогли "поделить пачку чипсов", то грош цена таким отношениям. Получается, за 2 года они так и не научились идти на компромисы, на уступки друг другу. Вряд ли что-то может получится снова.
Quote (Lana)
что не стоит опять возобновлять отношения. Я не верю, что люди могут так быстро измениться, да и измениться вообще, и поэтому проблемы, из-за которых распались те отношения, обязательно вернутся.

Абсолютно правильно! За 6 месяцев должно произойти в их жизни что-то ТАКОЕ, что они переоценили свою жизнь и людей в ней. А так, просто сидела девушка дома у окошка, скучала. Смотрит, идёт её бывший, и думает: может попробовать ещё разок с ним? делать-то мне всё равно сейчас нечего... wink
Quote (Lana)
каюсь, к этой девушке (бывшей моего знакомого) отношусь не очень хорошо. Может, это повлияло на мою категоричность?

Я считаю, что со стороны виднее, подходят ли люди друг другу или нет. Ты видишь, что нет. Если так думаешь не только ты, то увы, их пара обречена. Проверено на собственном опыте... dry


 
LanaДата: Вторник, 2007-09-18, 8:03 PM | Сообщение # 809
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sw69)
Вряд ли что-то может получится снова.

sw69, вот и я так думаю. Странно, что мужская половина менее категорична.


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.

Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 2007-09-18, 8:03 PM
 
AlexiusДата: Вторник, 2007-09-18, 10:24 PM | Сообщение # 810
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Они при этом ничего не теряют, разбегутся еще раз если что и опыта будет больше.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz