Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Вторник, 2007-08-07, 7:13 PM | Сообщение # 751
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот и я опять приехал на пару дней !КАк жизнь народ ?????!Что новенького у Вас ? biggrin

Все нормально !
 
DmitrДата: Вторник, 2007-08-21, 1:44 AM | Сообщение # 752
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А вообщето у меня опять проблема,пока отдыхал,опять почти влюбился,но она меня игнорирутпо полной,я ей смс 30 за 2 дня написал,ответа вообще небыло !

Чувак! Может пороще позвонить? А?


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
Boris84Дата: Среда, 2007-08-22, 1:51 PM | Сообщение # 753
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Все ,я о ней забыл уже )))А звонить не хочу !Пущай на смс отвечает ! biggrin smile

Все нормально !
 
LanaДата: Пятница, 2007-08-24, 0:22 AM | Сообщение # 754
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже думаю, звонить не стоит. Врядли ответит wink Разве что, если у нее просто денег не было на счету, чтобы смс написать...

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 6:17 PM | Сообщение # 755
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Я тоже думаю, звонить не стоит. Врядли ответит Разве что, если у нее просто денег не было на счету, чтобы смс написать...
Да я уже успокоился biggrin
Привет !Новая девушка на нашем форуме !Отлично ! flower


Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-08-26, 9:18 PM | Сообщение # 756
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Какие милые парни на нашем форуме kiss

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 2007-08-26, 9:18 PM
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-08-27, 5:52 PM | Сообщение # 757
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Привет! Какие милые парни на нашем форуме

УГУ biggrin biggrin мы такие ! А как у Вас с личной жизнью ? happy smile


Все нормально !
 
LanaДата: Пятница, 2007-08-31, 2:19 AM | Сообщение # 758
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Настоящий кошмар... у меня сейчас с личной жизнью. Он за мной очень красиво и настойчиво ухаживал. И я очень быстро и стремительно влюбилась. Казалось бы, что тут страшного? Но мой любимый, увидев, что я "клюнула", изменился. Стал таким черствым и холодным.... а потом в откровенном разговоре сказал, что не готов к отношениям со мной, потому что очень разочарован в женском поле после своей бывшей. Они расстались за пару месяцев до нашей с ним встречи. Я тогда одного не могла понять, зачем было за мной ухаживать. А он мне так и не смог объяснить. Мне было очень плохо тогда. Но впереди ожидал еще больший ужас. После того нашего разговора я пообещала себе, что забуду его. Время лечит, с глаз долой, из сердца вон. Только не получается. Он меня не отпускает. Не дает мне даже начать о нем забывать. Постоянно звонит, постоянные донимания по ICQ, приглашает пройтись вместе. Как друзья, якобы. А я не могу ему отказать, потому что еще не забыла. Пытаюсь. Только начинает казаться, что я свободна, как он опять звонит, и я опять соглашаюсь. Он постоянно держит меня под контролем. Мы с ним не вместе, но я не чувствую себя свободной. А еще он почему-то в восторге от того, что окружающие думают, будто мы вместе. Я сейчас постоянно кого-то ненавижу. Или его - за то, что он со мной так жестоко поступает. Или себя - за то, что не могу раз и навсегда с ним порвать, и забыть о нем. А еще я не могу найти логическое объяснение его поведению. Зачем он так со мной? Зачем было завоевывать, затем бросать, а потом не отпускать? Надеюсь, скоро во мне появятся силы не ответить на его очередной звонок... Вот это я вам понаписывала... бедняжки, читайте теперь мои излиянния wacko smile

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 2007-08-31, 2:23 AM
 
MakeevДата: Пятница, 2007-08-31, 12:54 PM | Сообщение # 759
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lana)
а потом в откровенном разговоре сказал, что не готов к отношениям со мной, потому что очень разочарован в женском поле после своей бывшей.

Что-то мне подсказывает, что он лукавит. smile

Quote (Lana)
Постоянно звонит, постоянные донимания по ICQ, приглашает пройтись вместе. Как друзья, якобы.

"Якобы" ключевое слово, я не знаю таких парней, готовых тратить время на девушку, которая им безразлична. Мне вот кажется, что раз ты в него влюбилась, наверное пора и тебе пустить в ход женские хитрости и добиться взаимности. smile Нельзя же так просто отказываться от любимого человека, только из-за того, что он якобы разочаровался в женщинах.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-08-31, 9:52 PM | Сообщение # 760
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Он постоянно держит меня под контролем.

Quote (Makeev)
Постоянно звонит, постоянные донимания по ICQ, приглашает пройтись вместе. Как друзья, якобы.

Quote (Makeev)
а потом в откровенном разговоре сказал, что не готов к отношениям со мной, потому что очень разочарован в женском поле после своей бывшей.

Юра,соглашусь с тобой smile пожоже на подергивание за косочки в начальной школе happy , Лана,а ты реши ,нужен ли он тебе такой smile


Все нормально !
 
LanaДата: Суббота, 2007-09-01, 1:45 AM | Сообщение # 761
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Makeev)
"Якобы" ключевое слово, я не знаю таких парней, готовых тратить время на девушку, которая им безразлична. Мне вот кажется, что раз ты в него влюбилась, наверное пора и тебе пустить в ход женские хитрости и добиться взаимности. Нельзя же так просто отказываться от любимого человека, только из-за того, что он якобы разочаровался в женщинах.

Просто, поначалу всю инициативу проявлял он. Если бы не он, мы бы даже не были знакомы. Получается, он ухаживал за мной, не любя. Пудрил мне мозги, чтобы доказать что-то себе и окружающим, а обо мне, о моих чувствах он подумал? Да и то, что я чувствую, уже не нормальная любовь. Сейчас мне больше всего хочется, чтобы его вообще не было в моей жизни, чтобы мы с ним вообще не встречались и не знали друг друга. Если бы он любил меня, или хотя бы уважал, он бы со мной так не поступал. А так, он пытается сделать из меня преданную подружку, которая всегда будет ему рада, ни в чем не будет ему отказывать, выслушает, приласкает, согреет, накормит и спать уложит, если ему это надо. Но при этом никаких обязательств с его стороны. Мы же просто друзья, а не пара. Мне совсем не нужен такой парень. Да и никому он такой не нужен. Но я никак не мгоу от него отделаться. Он постоянно напоминает о своем существовании. angry

Добавлено (2007-09-01, 1:45 Am)
---------------------------------------------

Quote (Boris84)
Лана,а ты реши ,нужен ли он тебе такой

Кажется, уже решила smile . И стало так легко. "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало." yes


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-09-01, 7:32 PM | Сообщение # 762
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Кажется, уже решила . И стало так легко. "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало."

biggrin Ну вот и отлично !Я тоже всегда думал,что лучше одному,чем для статуса". happy Наверное поэтому постоянно один biggrin


Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-09-02, 1:32 AM | Сообщение # 763
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не один smile ... нас двое, таких друзей по несчастью. А вообще иногда полезно побыть одиноким. И самое ужасное, когда у тебя кто-то есть, а чувствуешь себя одиноким, непонятым. Для меня ничего страшнее нет. А еще я не люблю, когда говорят "вторая половинка". Лично я ощущаю себя цельной личностью, а не половинкой кого-то или чего-то. И при этом, как маленькая девочка, верю в одного единственного shy .

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
sw69Дата: Вторник, 2007-09-04, 12:50 PM | Сообщение # 764
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lana)
А я не могу ему отказать, потому что еще не забыла.

Quote (Lana)
он пытается сделать из меня преданную подружку, которая всегда будет ему рада, ни в чем не будет ему отказывать, выслушает, приласкает, согреет, накормит и спать уложит, если ему это надо. Но при этом никаких обязательств с его стороны. Мы же просто друзья, а не пара.

Вот это не забыла? Думать нужно в первую очередь о себе: комфортно ли ТЕБЕ с каким-то человеком и морально, и физически.

Добавлено (2007-09-04, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
А вот интересно, как он себя ведёт на ваших "приятельских" прогулках? Держит за руку, пытется обнять? О чем Вы разговариваете? Как друзья о футболе? smile


 
LanaДата: Вторник, 2007-09-04, 9:25 PM | Сообщение # 765
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sw69)
А вот интересно, как он себя ведёт на ваших "приятельских" прогулках? Держит за руку, пытется обнять? О чем Вы разговариваете? Как друзья о футболе?


За руку не берет, обнять не обнимает. Но подставляет свой локоть, чтобы я за него взялась. Или там, если мы на лавочке сидим, любит голову мне на плечо положить. Я стараюсь не отвечать на это. А говорим о чем? Вот последние два дня вообще ни о чем не говорим.... А раньше обо всем говорили: о музыке, о кино, об учебе, о работе, о личных отношениях тоже, но не столько о наших с ним, сколько о его отношениях с бывшей девушкой и моих с бывшим парнем. Эту тему обычно он навязывал, и мне было очень сложно перевести разговор в другое русло.


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz