Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Вторник, 2007-09-04, 10:31 PM | Сообщение # 766
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin
Quote (Lana)
Ты не один ... нас двое

biggrin biggrin biggrin )))Приятно слышать biggrin
Quote (Lana)
И при этом, как маленькая девочка, верю в одного единственного .

Я хоть и не девочка,но верю в одну единственную biggrin
Quote (Lana)
личных отношениях тоже, но не столько о наших с ним, сколько о его отношениях с бывшей девушкой и моих с бывшим парнем

Странно .ну ладно,забыли о нем !Да здравствует новый вечер ! biggrin


Все нормально !
 
AlexiusДата: Вторник, 2007-09-04, 11:55 PM | Сообщение # 767
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет обитателям данного форума!
Бродил на просторах сети и зашел посмотреть в эту тему. Очень интересно пообщаться на подобные темы.
У меня уже лет 8 угри, поначалу не обращал на них внимание, но когда они стали сильно портить кужу на лице и спине решил пойти к врачам. Обошел кучу врачей, у каждого своя методика свои подходы, порой противоречащих друг другу. Потратил кучу времени и денег, перепробывал все от болтушек до антибиотиков и чисток с азотом,но серьезных результатов ничего не давало.Постепенно перестал верить в то, что они вообще лечатся, говорят что к 30 проходят, вот и забил на них. Просто соблюдаю гигиену и мажу иногда подсушивающими средствами. Многие мне говорят, да и тут пишут что угри никак не влияют на личную жизнь, но мне кажется, что это не совсем так.
Я вот тоже верил в одну единственную и неповторимую, и судьба даже предоставила мне возможность понастоящему влюбиться. Но вот только потом я все думал к счастью это или к несчастью. Я знал ее много лет, мы были просто знакомыми, все время внутри чувства накатывались как снежный ком, год назад мы волей случая встретились (помогал ей с компом )и тут то меня как прострелило и я понял что это тот человек которого я всю жизнь ждал и без нее я не смогу жить. Взял у нее номер сотового. Пытался пригласить ее в кино или просто погулять, но она не хотела и мне никак не удавалось стать хоть чуть чуть ближе к ней. Телефоннные звонки она игнорировала, слал кучу смс, но безответно. Открыл свои чувства человеку, чтобы стать ближе, а получилось что наоборот оттолкнул. Через какое то время все же удалось наладить смс переписку, единственный мостик общения. Не буду полностью писать ее слова, но в общем написала что давай будем друзьями и не более. А у меня по ней просто крыша съезжала.
Ходил как потеряный и не знал что делать. Я будто остановился, а мир шел вперед, все что то делают, куда то бегут, к чему то стремятся, а мне все стало серым и бессмысленным. Пытался найти причину, что во мне не так, характер, может внешность. Потом выяснилось, что у нее уже есть парень. Я конечно не бросил ей писать. Больше года мы с ней не разговаривали, если встречаем друг друга то словами привет все и заканчивалось. Иногда отправляю ей смс, иногда она даже отвечает. Пытаться увеличивать напор бесполезно, это только ее отталкивает, но сдаваться я тоже не хочу. Вот такой вот осадный режим :). Иногда я вообще не понимаю почему люди встречаются, как они находят друг друга, будто это в кино, а я живу в реальной жизни и со мной такого не может случиться. Но я по прежнему храню свою любовь к ней и верю что и на нашей улице будет праздник.
 
LanaДата: Среда, 2007-09-05, 2:48 AM | Сообщение # 768
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвечу, наверное, с конца:
Quote (Alexius)
Но я по прежнему храню свою любовь к ней и верю что и на нашей улице будет праздник.

А вот мне кажется, что тебе давно пора попытаться забыть об этой девушке. Я понимаю, мне это легко написать, а у тебя сильные чувства, но, скорее всего, это просто не твоя девушка. Недавно в одной книге я наткнулась на фразу вроде "Судьба специально подсылает нам не тех людей, чтобы потом, когда мы встретим Того человека, мы вспоминали, сравнивали и еще больше Его ценили". Очень велика вероятность того, что, если вы будете вместе, ты в ней быстро разочаруешься. Прости, я понимаю, что режу без ножа, но не стоит тратить свои чувства, нервы и время на человека, который этого не ценит, которому это не нужно. Оглянись по сторонам, сделай глубокий вдох, улыбнись этому миру. И станет легче. И все обязательно будет! Поверь.

Quote (Alexius)
Многие мне говорят, да и тут пишут что угри никак не влияют на личную жизнь, но мне кажется, что это не совсем так.

Неужели ты думаешь, что молодые люди с идеально чистой кожей не сталкивались с такой проблемой, как у тебя? И что их любовь всегда взаимна, и что у них все получается? Тебе нужно перестать копаться в себе, искать, как ты выразился, что в тебе не так, характер или внешность. ОНА полюбит тебя таким, какой ты есть. А кожа здесь ни при чем. Хотя забивать на угри не стоит. На этом форуме полно отличных, эффективных советов, рецептов, отзывов. Ты попал туда, куда нужно. smile Ни за что не стоит опускать руки. С угрями можно и надо бороться, и победить их вполне реально!


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
AlexiusДата: Среда, 2007-09-05, 12:15 PM | Сообщение # 769
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю конечно же, что это не из за угрей. Я не то чтобы совсем забил на них :), периодически прочитываю про какой-нибудь новый способ лечения, пробую. На этом сайте действительно много полезных советов.
Забыть о ней не могу, как ни пытался. Время всегда все расставляет на свои места.
 
AmelieДата: Среда, 2007-09-05, 1:35 PM | Сообщение # 770
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
полностью согласна с Ланой. Я тоже безответно влюблялась лет в 14, был просто ужас я лет 5 любила, даже в подзорную трубу наблюдала за его комнотой ночью, с ума ходила и думала, что нужен только он! между тем отвергала все предложения "дружбы" отдругих мальчиков, которым нравилась я. Потом появился друг, сначала все было ок, но он много работал, карьерит этакий, я еще училась, потом уехал в Москву нашел классную работу и на меня забил.. вообщем я думала с ума сойду. Но нет потом я встретила того, кто меня действительно любит и я его тоже. И даже немного смешно вспоминать прошлые слезы, хотя я переживала очень сильно. У меня были и другие мелкие романы, но о них я почти забыла, так как не переживала, или бросала я, а не меня. Тут эгоиз много играет. Хочу и все, как игрушку! А человек, может влюблен в другого(гую) и по-этому ты ему до фени, а может и другая причина. Мой совет: перестань ей писать так с недельку, посмотри, вдруг сама напишет, если да, то она просто ломается, как многие девушки,может она не привыклв так сразу, тем более у нее парень.. а нет, тогда после можно излить всю душу в письме(не в электронном). а там на усмотрение, отправить(если хочешь открыться, но шансов завоевать мало, либо сжечь, забыв о ней. Угри тут не причем, но согласна, что внешность немаловажна. Но ведьэто же не только какие-то точки на лице, а все, ухоженность, манера одеваться, стрижка, так что дерзай и соблазняй. А нет, так пожалей, что пропустила такого парня.
 
AlexiusДата: Среда, 2007-09-05, 4:56 PM | Сообщение # 771
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу я сейчас ей реже чем раз в недельку :). Когда я узнал, что у нее есть парень я в прямо осадокок выпал, все таки довольно много о ней знал, а такая существенная деталь была мне неизвестна. Потом уже спрашивал у нее серьезно ли у нее с ним, она сказала, что сама не знает. Вот я и перешел в осадный режим, чтобы проверить свои чувства, а заодно и их. Следить за внешностью, прической, одеждой конечно нужно, это влияет на самооценку, а это очень важно.

Сообщение отредактировал Alexius - Среда, 2007-09-05, 4:57 PM
 
Boris84Дата: Среда, 2007-09-05, 8:57 PM | Сообщение # 772
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут главное время,время лечит !И уменя такое было !2,5 года не мог бес человека,просыпался с мыслью о ней,засыпал тоже думаю о ней,сижу на лекции о ней..,ем ком в горле как ттолько вспоминал оней,даже следил за ней (до знакомства),ну слезы сопли само сабой (хотя я не плакса,но на едине с сабой ),короче думал только о ней !Год из эти 2,5 не мог с ней познакомиться,потом решился,но так был влюблен,что не мог быть самим собой,был тупым и скучным ))),так прошол еще год,потом узнал,что у нее уже появился парень,я и решил,что все,пора отступать,так прошло еще месяца 4,и вот сейчас я даже не вспоменаю о ней !,прошлогода два наверное .И тоже думал "Да,это она,судьба,единственная и не повторимая,даже секса с ней не надо ,просто быть вместе,ничего не надо,только быть с ней рядом и.т.д",но все пошло .Так что жди Алексиус и все будет отлично !А вообще есть люди которые умеют добиваться своего,ему говорят "только друзья",а потом они все же вместе,странные эти существа девуши!Но вообще лучше ждать и все пройдет smile

Все нормально !
 
AlexiusДата: Среда, 2007-09-05, 9:40 PM | Сообщение # 773
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю твое сообщение и поражаюсь насколько все схоже.
Я чувствую как постепенно меняюсь. Раньше я часто плыл по течению судьбы, принимая все как есть, а теперь готов лбом прошибать преграды судьбы.
Вот хорошо на востоке, у каждого мужчины по несколько жен, а у нас за каждой девушкой по несколько парней бегает :).
 
LanaДата: Среда, 2007-09-05, 10:20 PM | Сообщение # 774
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexius)
Вот хорошо на востоке, у каждого мужчины по несколько жен, а у нас за каждой девушкой по несколько парней бегает :)

Ну не забывай, чем закончилась известная нам всем песенка об особенностях семейной жизни монарха на востоке - "Если б я был султан - был бы холостой" smile


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-06, 0:21 AM | Сообщение # 775
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Alexius)
Читаю твое сообщение и поражаюсь насколько все схоже.

А таких историй я слышал не мало,но и не много .Мы не одни biggrin happy ! smile
Quote (Lana)
Ну не забывай, чем закончилась известная нам всем песенка об особенностях семейной жизни монарха на востоке - "Если б я был султан - был бы холостой"
biggrin женщины ЗЛО ! biggrin Но не все.....Lana - flower


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Четверг, 2007-09-06, 0:22 AM
 
LanaДата: Четверг, 2007-09-06, 0:55 AM | Сообщение # 776
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
женщины ЗЛО !

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому... biggrin

Quote (Boris84)
Но не все.....Lana -

Ах, Борис... Ты умеешь делать девушке приятное kiss


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-09-06, 2:45 AM | Сообщение # 777
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Ах, Борис... Ты умеешь делать девушке приятное

Cтараемся angel shy , Спасибо за похвалу biggrin


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Четверг, 2007-09-06, 3:02 AM
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-06, 8:58 AM | Сообщение # 778
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lana)
За руку не берет, обнять не обнимает. Но подставляет свой локоть, чтобы я за него взялась. Или там, если мы на лавочке сидим, любит голову мне на плечо положить. Я стараюсь не отвечать на это. А говорим о чем? Вот последние два дня вообще ни о чем не говорим.... А раньше обо всем говорили: о музыке, о кино, об учебе, о работе, о личных отношениях тоже, но не столько о наших с ним, сколько о его отношениях с бывшей девушкой и моих с бывшим парнем. Эту тему обычно он навязывал, и мне было очень сложно перевести разговор в другое русло.

Ты, наверно, очень душевный, добрый человек. Он это знает и пытается залечить свои раны тобой: и выслушает, и посоветует, и посочувствует...


 
AlexiusДата: Четверг, 2007-09-06, 4:55 PM | Сообщение # 779
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
"Если б я был султан - был бы холостой"

Я так не смогу. Иногда бывает так трудно, когда нет человека который бы понимал тебя, когда некого обнять, банально подарить цветы, ну или там гору ради него свернуть. smile
Quote
А вообще есть люди которые умеют добиваться своего,ему говорят "только друзья",а потом они все же вместе

Наверное они знают где находится переключатель друг/парень :). Я всегда легко находил контакт с людьми, и с женским полом, у меня довольно много друзей и знакомых, но вот как этот переключатель переключить и логика его работы для меня просто загадка.
 
sw69Дата: Четверг, 2007-09-06, 6:04 PM | Сообщение # 780
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexius)
и с женским полом, у меня довольно много друзей и знакомых, но вот как этот переключатель переключить и логика его работы для меня просто загадка.

а тебе хотелось бы "переключаться" со всеми знакомыми женского пола? wink может, поэтому тебе бывает одиноко: за двумя зайцами побежишь...


 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz