Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
sw69Дата: Среда, 2007-09-19, 12:00 PM | Сообщение # 811
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexius)
Они при этом ничего не теряют

они теряют время, за которое можно найти достойную половину себе - это раз! они теряют свои нервные клетки, деля очередную "пачку чипсов" - это два!
Quote (Alexius)
опыта будет больше.

опыта - да, но и разочарования тоже получат по полной.


 
Boris84Дата: Среда, 2007-09-19, 10:55 PM | Сообщение # 812
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот и я к вам приехал !На даче был,за грибами ходил,пиво меня достало перешел на джин токик booze :respect:Завтра опять пить wacko встреча выпускников ! biggrin Сегодня опять с девушкой хорошей познакомился и опять с занятой тем же парнем biggrin

Все нормально !
 
LanaДата: Четверг, 2007-09-20, 0:34 AM | Сообщение # 813
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня сегодня был первый день на новой работе. В отделе 12 парней-программистов и я huh

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-09-20, 10:56 AM | Сообщение # 814
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вчера приехал с работы...Там грязно кирдец короче, кругом глина и еще дождь идет... и вот так по 12-13 часов на открытом воздухе... Поскорее бы ноябрь и на учебу...Учиться охота...
 
LanaДата: Четверг, 2007-09-20, 10:16 PM | Сообщение # 815
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
...Учиться охота...

Интересно, надолго ли тебе хватит энтузиазма? Судя по своему опыту студенческих лет - нет. tongue


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-09-21, 2:05 PM | Сообщение # 816
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
В отделе 12 парней-программистов и я

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Круто !А еще порадовал твой смайлик biggrin А вот я вчера хорошо отдахнул,голова просто раскалывается и взялся за обработку девушки о которой говорил вам в среду ))Звал ее в кино,но она пока не отвечает,хотя я знаю,что нравлюсь ей ,мож денег нет на телефоне biggrin Короче это не важно,а дело вот в чем,что она занята моим знакомым и я боюсь,как бы он об этом не узнал,а то у нее есть странности в поведении после комы и она может взбалтнуть лишнего happy Что-то звонить ей стремно мне biggrin


Все нормально !
 
LanaДата: Пятница, 2007-09-21, 10:36 PM | Сообщение # 817
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Боря, смотрю, тебе в жизни скучать не приходится smile По сюжету твоего сообщения можно фильм снимать.

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-09-21, 10:46 PM | Сообщение # 818
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Боря, смотрю, тебе в жизни скучать не приходится По сюжету твоего сообщения можно фильм снимать.

Меня редко кто называет Боря smile flower А вот про фильм не знаю Так мы и не встретились,ибо позвонил мне ее парень и приглосил погулять с ними confused я решил отказаться smile


Все нормально !
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 0:31 AM | Сообщение # 819
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Боря, смотрю, тебе в жизни скучать не приходится

ПРИВЕТ ВСЕМ !Друзья, я сегодня провел свой самый чудесный вечер за последнии несколько месяцев,а может и лет ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin heart УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СПАСИБО.......


Все нормально !
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-09-23, 2:24 AM | Сообщение # 820
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
и как же ты его провел, Борис, если не секрет?
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 3:01 AM | Сообщение # 821
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
и как же ты его провел, Борис, если не секрет?

biggrin :D Я провел его с девушкой, о которой говорил в среду и вчера biggrin Мы весь день катались, общались и я держались за руки друг друга smile Это может показаться мелочью,но я счастлив ,у меня никогда небыло такого,често !Я некогда не держался за руку девушки которая мне очень-очень симпатична в трезвом виде,да и не в трезвом ,ибо держешся уже не за руку biggrin :D biggrin у меня за всю мою жизнь небыло романтического вечера со взаимной симпатией smile ,последнее мое свидание с девушкой которая мне очень-очень-очень нравилась был 3 года назад и то не имело продолжения За всю свою жизнь мне только 1 раз удолось повстречаться с девушкой и то всего неделю wink .все остальное просто секс без чувств и под пивом sad Хотя я всегда мечтал о человечиских отнашениях,о рмантике,о взаимной любви ,о том что бы носить свою любимую на руках ,заботиться о ней,но мне не везло ,ВСЕГДА НЕ ВЕЗЛО .И это правда !я уже свыкся с тем ,что пока я один). А сегодня....она такая...просто хорошая .Мы весь день были вместе .
Маленькая история !Два года назад,мой друг ,у меня вего один настоящий друг,подарил мне бутылку хорошего пива smile просто ..так вот !Я ему сказал,что выпью ее когда встречу девушку ,с которой мне будет хорошо ,и вот сегодгня я выпил ее !ПРОШЛО 2 ГОДА !Блин ДВА года я даже не поверил когда вспомнил,чо онау меня все еще стоит smile За эти два года произошло огромное количество событий !НО я ни разу не был трезвым с девушкой которая мне нравится ),ну и естественно продолжения событий на следующий день не было smile Да а как правили вообще проводил ночи с теми кто мне мало интересен. Но надеюсь все изменится !Я ВЕРЮ В ЭТО !


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Воскресенье, 2007-09-23, 3:19 AM
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 12:01 PM | Сообщение # 822
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаешь такое, и на душе становится теплее respect

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 2:18 PM | Сообщение # 823
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Читаешь такое, и на душе становится теплее

biggrin biggrin Привет flower Спасибо smile


Все нормально !
 
LUKOILДата: Воскресенье, 2007-09-23, 5:12 PM | Сообщение # 824
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lana)
Интересно, надолго ли тебе хватит энтузиазма? Судя по своему опыту студенческих лет - нет.

Надеюсь надолго...


Сообщение отредактировал LUKOIL - Понедельник, 2007-09-24, 9:10 AM
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-09-24, 12:28 PM | Сообщение # 825
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ЛЮДИИИИИИИИИИИ !ПОМОГИТЕ МНЕ !Аааааааааааааа ,все мне плохо,я не знаю ,что делать,как-то все быстро началось,вчера мы переступили грань между дружбой,Аааааааа cry я знаю ее парня,он меня,у нас нормальны отнашения,раньше "тусили" в одной компании,а тут...И ГЛАВНОЕ ОН уже знает,что вчера мы встречались БЛИН !Хочу сквось землю провалиться,не хотел я ,что бы все так быстро получилось,не готов я еще angry

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz