Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
Boris84Дата: Понедельник, 2007-07-02, 8:08 PM | Сообщение # 736
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока нет,но меня продолжают приследовать неприятности,у моей собаки скорее все рак.Когда учился в школе у нас была тусовка 8 человек,однаклассники мои 2,5 года назад я с ними посрался,общался только с одним из них (Серега).3 недели назад звоню ему,предложил погулять,а он мне "давай сгоняем ,за Гигой (тож парень из тусы,но с ним я эти 2,5 года не общался),но решил сгонять,у него машина сломалась.Отталкали а их до дома подвез,комне Гига подошел и говорит "Борис,еще пообщаемся нормально".Ну понятно,зачем зло держать,я согласился !А сегодня мне позвонили и сказали,что они все разбились на машине 7 человек,трое погибли всем по 21-22 году.Бля.

Все нормально !
 
danilaДата: Понедельник, 2007-07-02, 8:13 PM | Сообщение # 737
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
соболезную cry
 
AmelieДата: Вторник, 2007-07-03, 0:03 AM | Сообщение # 738
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ужас... больше нечего сказать. осторожней за рулем.
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-07-03, 0:19 AM | Сообщение # 739
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо !Вы не представляете,как мне страшно идти на похороны,стоять там живым при их радителях cry если честно,то наверное не пойду ,просто не могу sad страшно !Да еще и бедная собачка вся в шрамах после операции,даже встать не может sad sad sad sad

Все нормально !
 
DmitrДата: Вторник, 2007-07-03, 0:59 AM | Сообщение # 740
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... не завидую я тебе в этой ситуации.
По личному опыту знаю, как тяжело терять друга...


Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
LUKOILДата: Вторник, 2007-07-03, 7:09 PM | Сообщение # 741
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Пока нет,но меня продолжают приследовать неприятности,у моей собаки скорее все рак.Когда учился в школе у нас была тусовка 8 человек,однаклассники мои 2,5 года назад я с ними посрался,общался только с одним из них (Серега).3 недели назад звоню ему,предложил погулять,а он мне "давай сгоняем ,за Гигой (тож парень из тусы,но с ним я эти 2,5 года не общался),но решил сгонять,у него машина сломалась.Отталкали а их до дома подвез,комне Гига подошел и говорит "Борис,еще пообщаемся нормально".Ну понятно,зачем зло держать,я согласился !А сегодня мне позвонили и сказали,что они все разбились на машине 7 человек,трое погибли всем по 21-22 году.Бля.

Cочувствую...
 
Boris84Дата: Среда, 2007-07-04, 0:39 AM | Сообщение # 742
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодян ходил к родителям парня который сидел за рулем,ужас,смотреть на гроб в котором лежит человек sad sad sad Парень погиб мгновенно.......завтра едем хранить еще двух sad sad

Все нормально !
 
МордашкаДата: Пятница, 2007-07-06, 9:57 PM | Сообщение # 743
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуйста, будь осторожнее..Это так страшно, когда ничего уже нельзя изменить..

Красота - страшная сила..
 
Boris84Дата: Среда, 2007-07-11, 0:03 AM | Сообщение # 744
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем !Мордашка,Свка,Семыч,Лукой,Мэнсн ,Амелия и всем всем всем !Завтра уезжаю на Селигер !Но скоро буду не скучайте ! biggrin А сегодня отработал последний день !УРААААААААА ! biggrin Всем удачи ! smile

Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Среда, 2007-07-11, 0:04 AM
 
Marinabeauty33Дата: Понедельник, 2007-07-16, 5:38 PM | Сообщение # 745
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!
С проблемой прыщей я столкнулась еще в подростковом возрасте, в 15 лет. Сейчас мне 19 и прыщи до сих пор полностью не прошли. Следовательно, дело, наверное, не в возрасте. По крайней мере у меня.
В 15 лет все было просто ужасно. Самостоятельно бороться с проблемой я не могла. Мама повела меня к косметологу. Точнее, это я ее повела. Косметолог посмотрела на меня, сказала, что кожа у меня неухоженная (хотя я тогда уже и пенками для умывания, и кремами всякими пользовалась, но не лечебными, конечно). Прописала мне какой-то дорогущий крем, и выписала рецепты лосьонов (ну, как обычно они выписывают – утренний и вечерний). Я посмотрела в аптеке на этот крем и это все дело забросила. Хотя очень страдала из-за своей кожи. А сколько слез было пролито. Такой нежный возраст...
В 17 занялась серьезно своей внешностью, стала ходить на азот и на чистки лица. Раз в месяц – чистка. Очень помогло, но потом я поняла, что так продолжаться не может бесконечно. Сама по себе чистка была очень травматична (тогда еще ручная), неделю у меня все заживало, две недели лицо было более-менее чистое, а в последнюю неделю начинали прыщики появляться. Потом снова чистка и так бесконечно по кругу. Мне надоело зависеть от косметологов. Какое-то время пользовалась «Скинореном»(ок.200 р. За 5 г.). Не очень помогало.
Потом стала покупать «Базирон» (ок.400р.). Очень помогало, хотя и сушило. Но я его на ночь мазала, а утром – увлажняющий крем. Плюс корректирующий карандаш от «Oriflame» (ок.100р.), которым я уже несколько лет как пользуюсь, вообще жизни без него не представляю.
Но мне все хотелось большего, хотелось, чтобы кожа была идеально чистая и без этих ужасных рубцов. Знаю ,что нужно было делать химический пиллинг. Но денег бедной студентке на это все взять было неоткуда. И так вся стипендия и зарплата уходили на шмотки и крема. Потом и «Базирон» меня стал тяготить.
Хочу сказать, что при этом всем я всегда была очень привлекательной девочкой и у меня никогда не было отбоя от парней. Да, бывало прыщики выскакивали в самое неподходящее время. Например, перед свиданием. Очень злило.
Сейчас я пользуюсь «Зинеритом» (ок.250р.) на ночь, утром – увлажняющий крем или крем от рубцов «Контрактубекс» (ок.250р.). И пока довольна. Но все равно всегда буду стремиться к идеальной коже. Нет предела совершенству и нет ничего невозможного.
Так что всем желаю удачи в борьбе с нашим общим врагом!
И главное – не ограничивать себя в общении из-за прыщей!!! Это самое важное. Наслаждайся жизнью, прыщи не должны мешать твоей личной жизни, не должны влиять на твою самооценку.Все преодолимо.
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-07-19, 5:54 PM | Сообщение # 746
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет Марина !
Quote (Marinabeauty33)
Хочу сказать, что при этом всем я всегда была очень привлекательной девочкой и у меня никогда не было отбоя от парней.

А фотку в студию ! :А вообщето у меня опять проблема,пока отдыхал,опять почти влюбился,но она меня игнорирутпо полной,я ей смс 30 за 2 дня написал,ответа вообще небыло !Это женская месть ,два с половиной года назад ,она захотела сомной познакомиться,через общую знакомую,в клубе она комне подошла,мы поговорили немного и разошлись обменявшись телефонами,но я не перезвонил,она мне не оч понравилась,а спястя 2,5 годамы поменялись ролями biggrin Черт !Буду продолжать писать !Вообще она далеко не модель,просто спокойная,милая ,не бля...,очаровала меня своей скромностью biggrin


Все нормально !

Сообщение отредактировал Boris84 - Четверг, 2007-07-19, 6:06 PM
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-07-19, 7:11 PM | Сообщение # 747
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! А я со своей вчера помирился и вчера опять разошелся... Сам седни переживал... Эх жизнь моя жестянка... Завтра еду на практику в УБР(Управление буровых работ)...
 
Boris84Дата: Среда, 2007-07-25, 11:45 PM | Сообщение # 748
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет Лукойл и все-все !)Тут на даче побывал,что-то я после Селигера не могу отойти от алкогольно-сигаретной зависимости biggrin ,а все почему......не отвечает мне Кэт !молчит и все dry ,блин !н

Все нормально !
 
SEMAДата: Среда, 2007-08-01, 8:13 PM | Сообщение # 749
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет ребятки и все, все !!!! как у вас дела у всех!!! У меня не очень на меня вчера 2 собаки напали всю одежду порвали искусали наскорую сразу потом друзья отвели хорошо что мобильник был!! короче вот такая херня завтра в больничку пойду! ОХ зарядют мне 40 уколов в живот!!! cry
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-08-02, 11:26 PM | Сообщение # 750
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEMA)
Привет ребятки и все, все !!!! как у вас дела у всех!!! У меня не очень на меня вчера 2 собаки

Привет !Често я как прочитал ,чуть сосьула не упал,ржу не могу haha Тока не обиайся,да,а уколы это плохо,ибо потом еще и пить "АЛКАГЛь" нельзя wink


Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz