Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Помощь. Угри.
KIRKДата: Суббота, 2010-08-07, 12:25 PM | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
если грубо, то это производные витамина А, или вещества, которые связаны с ним структурно. На самом деле это совершенно не важно, что они из себя представляют. Просто на данном этапе развития медицины препараты на их основе являются самыми эффективными в борьбе с УБ.

Самыми эффективными среди ретиноидов и вообще среди всех препаратов, лечащих УБ, являются системные ретиноиды, т.е. те, которые принимаются внутрь. К ним относится изотрексин. В нашей стране он представлен в виде препарата Роаккутан. Вы наверняка слышали о нем. Но это очень серьезный препарат, имеет множетсво побочных действий, курс этого препарата выходит в кругленькую сумму. Показан людям с тяжелой степенью УБ, а так же людям с легкой и средней степенью течения болезни, которая не поддается лечению местными средствами и системными антибиотиками.

Топические или наружные ретиноиды, применяемые для лечения УБ - это адапален и третиноин. Адапален входит в состав препаратов Дифферин и Клензит. Третиноин - в состав препарата Ретин-а и ряда других. Использовать такие препараты необходимо от 3 до 6 месяцев, хотя иногда лечение достигает и года. После достижения необходимого результата их используют в качестве поддерживающей терапии, нанося 2-3 раза в неделю на ночь. Ретин-а так же интересен тем, что замедляет старение кожи, за счет стимуляции выработки коллагена. Если грубо описать механизм действия топических ретиноидов, такие вещества участвуют в удалении ороговевших клеток наружного рогового слоя кожи, тем самым они не смешиваются с кожным секретом и не забивают протоки сальных желез, то есть нормализуют кератинизацию. Еще короче - ретиноиды препятствуют образованию комедонов.

Это все, что нужно знать для успешного лечения УБ smile

Сообщение отредактировал KIRK - Суббота, 2010-08-07, 12:34 PM
 
нигаДата: Суббота, 2010-08-07, 10:01 PM | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо KIRK, за информацию и за советы я в поиске дифферина
 
KIRKДата: Суббота, 2010-08-07, 11:20 PM | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не за что! лишь бы на пользу шли. будьте здоровы и прекрасны, нига!
 
OlegaДата: Понедельник, 2010-08-09, 1:17 PM | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Кирк, ещё пару вопросов.
Вот сегодня купил зинерит и увлажняющий крем, не тот что вы мне советовали, наш беларусский, но всё таки.
Какая последовательность действий?
Когда пользоваться зинеритом, когда маски, когда крем?
Спасибо
 
KIRKДата: Понедельник, 2010-08-09, 4:13 PM | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Olega, давай по порядку. Если не лень, напиши состав своего белорусского крема, поглядим.
Зинерит используется утром и вечером на очищенную кожу. То есть, после сна ты умываешься своим обычным средством для умывания, вытираешься чистым(!) полотенцем и наносишь зинерит. А через пол часа наносишь на лицо очень небольшое количество увлажняющего крема.
Та же самая процедура проводится вечером перед сном в той же последовательности.
Как делать маски написано на главной странице. Лучше делать маски вечером, ближе ко сну. После того, как смоешь маску, наносишь зинерит на сухое лицо и через 30 минут увлажняющий крем.
Как видишь, ничего сложного!


Сообщение отредактировал KIRK - Понедельник, 2010-08-09, 4:15 PM
 
OlegaДата: Вторник, 2010-08-10, 1:57 PM | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению уже выкинул упаковку sad

Да, теперь мне всё понятно, надеюсь мне поможет это. Спасибо!

 
KIRKДата: Вторник, 2010-08-10, 3:43 PM | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Olega, должно помочь. Только не надо через 2 недели писать, что тебе ничего не помогает, договорились? ) Используешь зинерит 2 месяца, не пропуская ни одного дня, и только тогда можно будет судить, помогает он или нет.
 
ЭгоДата: Среда, 2010-08-11, 10:00 AM | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как влияет на кожу нахождение в воде, к примеру если искупаться она считай весь день не жирная и сухая
 
KIRKДата: Среда, 2010-08-11, 10:27 AM | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю как влияет. Купаться вообще полезно для организма. Нежирной и сухой кожа становится не от купания, а от воздействия ультрафиолета. Хотите предложить это в качестве нетрадиционного способа лечения акне?)

Сообщение отредактировал KIRK - Среда, 2010-08-11, 10:30 AM
 
ЭгоДата: Среда, 2010-08-11, 11:24 AM | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно и так просто кожа ведь не жирная после этого) я вот не пойму, не подскажите сколько грамм разводить бодяги, или весь пакетик?
 
KIRKДата: Среда, 2010-08-11, 11:44 AM | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Нежирная кожа - это временное явление. К осени обострение обеспечено. А зачем Вам бадяга? У Вас на лице только постакне?
 
ЭгоДата: Среда, 2010-08-11, 12:32 PM | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу вот сделать маску бадяги так
Quote (Эго)
не подскажите сколько грамм разводить бодяги, или весь пакетик?
 
KIRKДата: Среда, 2010-08-11, 12:40 PM | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Может она вам не показана, зачем её тогда делать. Можно разводить не весь пакетик, а часть. Главное чтобы консистенция была не слишком густой или жидкой. Все делаем на глаз )
 
ЭгоДата: Среда, 2010-08-11, 1:14 PM | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну почитал тут так что думаю мне пойдет

Добавлено (2010-08-11, 1:14 PM)
---------------------------------------------
пока что пользуюсь только гелем для у мывания от Garnier и Салициловой кислотой так что в принципе на лице не много и ничего ужастного нет с помошью масок собираюсь сократить до минимума, гораздо большую неприязнь мне приносят плечи, а как избавиться от них там кроме как частого мытья я не знаю чем...

Сообщение отредактировал Эго - Среда, 2010-08-11, 1:14 PM
 
нигаДата: Четверг, 2010-08-12, 1:07 PM | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KIRK, здравствуйте я по поводу няни моих детей!у нее постакне очень много шрамов на лице и маленькие прыщики невоспаленные на лбу!
что подскажете?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Помощь. Угри.
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz