Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
LUKOILДата: Пятница, 2006-11-03, 6:30 PM | Сообщение # 586
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня прыщи непадецки начинают вылезать когда я курну "травку"...
 
StrikerДата: Суббота, 2006-11-04, 5:39 PM | Сообщение # 587
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
У меня прыщи непадецки начинают вылезать когда я курну "травку"...

Не кури травку... wacko


Вылечился сам , помоги другу !
 
НаталяДата: Суббота, 2006-11-04, 9:17 PM | Сообщение # 588
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

легче полюбить ,чем разлюбить..
 
MansonДата: Воскресенье, 2006-11-05, 7:01 PM | Сообщение # 589
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вернулся!
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 7:46 PM | Сообщение # 590
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Manson)
Я вернулся!

Какие люди !Привет !Сколько тебя небыло ?Ну как программа,раскажи все по порядку ! smile


Все нормально !
 
MansonДата: Воскресенье, 2006-11-05, 9:26 PM | Сообщение # 591
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну короче так..
Назначили мне программу с увеличенным потреблением Витамина А.
Куда входило:
1) Липоевая кислота
2) Ретинола пальмитат
3) Сера очищенная
4) Куриозин + Фуцидин
Пролечился 1.5 месяца - нифига не помогло...
В среду снова иду к дерматологу, она скорее всего назначит новую программу, в которой будет Роаккутан (Его стоимость 2800 рублей) cry
 
НатсДата: Воскресенье, 2006-11-05, 10:44 PM | Сообщение # 592
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Manson, ты себе враг? Вот этой программой ты очень пошатнул здоровье своей печени. Я сейчас (четвертая неделя) тоже по ней лечусь+ цинктерал. Дай хотя бы месяц печени на восстановление. И почитай побольше про Роаккутан: о последствиях и высокой доли рецидивов.
 
MansonДата: Понедельник, 2006-11-06, 0:19 AM | Сообщение # 593
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Натс)
Manson, ты себе враг?

Нет. Но от угревой сыпи избавиться хочу!!!! cry
P.S. Роаккутан ваще забавное лекарство.. В инструкции к тюбику сказано, что до до сих пор не изучено как оно работает, но уверяют, что помогает smile
 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-11-06, 12:35 PM | Сообщение # 594
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А где вы берети этои программы ?Что-то у вас сложно все очень smile все бодягой и зинеритом ,а вы списком из 7 препаратов .Эту программу только врач может назначать или можно самому все сделать cry ?

Добавлено (2006-11-06, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Manson)
Роаккутан

А с ним что делают ?Пьют ?или как ?


Все нормально !
 
MansonДата: Вторник, 2006-11-07, 0:17 AM | Сообщение # 595
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мою программу можно использовать только под наблюдением врача - дерматолога. Так как прежде всего, я сдал анализы абсолютно на всё. Меня полностью проверели и по тысячи переспросили про всякие аллергии и прочее. И только после этого назначили программу.
Роаккутан пить самому вообще ни в коем случае нельзя! Во - первых, его продают ТОЛЬКО по рецепту, во - вторых, вы можете сделать себе ЕЩЁ хуже! Например, убить печень... После чего у вас прыщи ВООБЩЕ НИКОГДА не пройдут...
Могу сказать только одно, лечение угревой сыпи очень долгое и нудное. Самолечением можно заниматься только в том случае, если вы полностью уверены, что лекарства не сделают вам хуже. В иных случаях - только к дерматологу!
 
MakeevДата: Вторник, 2006-11-07, 2:33 AM | Сообщение # 596
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Надо быть мегаспециалистом, чтоб назначить Роаккутан и периодически посылать на анализы мочи и крови во время приема. smile Я б эту дрянь пить не стал, тем более, что случай у тебе не критичный. Лучше уж иметь прыщи на спине, чем потом быть в очереди на пересадку печени или почек. Роаккутан, на мой взгляд, для тех, кому терять уже нечего.

Quote (Boris84)
А с ним что делают ?Пьют ?или как ?

Его пьют, а вот его побочные действия из известных:

Большинство побочных действий Роаккутана зависят от дозы. Как правило, при назначении рекомендованных доз соотношение пользы и риска, учитывая тяжесть заболевания, приемлемо для больного.

Симптомы, связанные с гипервитаминозом А: чаще всего - сухость кожи, слизистых оболочек губ, носовой полости (кровотечения), гортаноглотки (охриплость голоса), глаз (конъюнктивит, обратимое помутнение роговицы и непереносимость контактных линз).

Кожа и ее придатки: сыпь, зуд, дерматит лица, потливость, пиогенная гранулема, паронихии, ониходистрофии, усиленное разрастание грануляционной ткани, стойкое истончение волос, обратимое выпадение волос, фульминантные формы акне, гирсутизм, гиперпигментация, фотосенсибилизация.

Костно-мышечная система: боли в мышцах, боли в суставах, гиперостоз и другие изменения костей, тендиниты. У одного больного описано развитие гиперостозов позвоночника и обызвествление позвоночных связок с последующей компрессией спинного мозга при длительном (на протяжении нескольких лет) лечении другим препаратом группы ретиноидов - Тигасоном (этретинатом). Роаккутан не предназначен для длительного применения; однако следует помнить о вероятности этого побочного действия при неправильном (слишком продолжительном) применении препарата.

Центральная нервная система и психическая сфера: нарушения поведения, депрессия, головная боль, повышение внутричерепного давления, судорожные припадки.

Органы чувств: отдельные случаи нарушения остроты зрения, снижение остроты слуха в определенном диапазоне звуковых волн, светобоязнь, нарушение темновой адаптации (снижение остроты сумеречного зрения), катаракта, кератит.

Желудочно-кишечный тракт: тошнота, воспалительные заболевания кишечника (колит, илеит), кровотечения; транзиторное и обратимое повышение активности трансаминаз, отдельные случаи гепатита. Во многих этих случаях изменения не выходили за границы нормы и возвращались к исходным показателям в процессе лечения, однако в некоторых ситуациях возникала необходимость уменьшить дозу или отменить Роаккутан.

Органы дыхания: бронхоспазм.

Система крови: уменьшение числа лейкоцитов и эритроцитов, увеличение или уменьшение числа тромбоцитов, ускорение СОЭ.

Лабораторные изменения: гипертриглицеридемия, гиперхолестеринемия, гиперурикемия; отдельные случаи снижение уровня ЛВП, особенно при назначении препарата в большой дозе предрасположенным больным (с семейным анамнезом, отягощенным по нарушению жирового обмена, сахарному диабету, ожирению или алкоголизму). Эти изменения также являются дозо-зависимыми и нормализуются после уменьшения дозы или отмены препарата.

Иммунная система: местные или системные инфекции, вызванные грамположительными возбудителями (Staphylococcus aureus).

Прочее: лимфаденопатия, гематурия, протеинурия, панкреатит (особенно высок риск у больных с гипертриглицеридемией > 800 мг), васкулит (гранулематоз Вегенера).


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Вторник, 2006-11-07, 9:36 AM | Сообщение # 597
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Makeev, просто жуть какая-то...А производят-то его где? В России? Росстат (или кто там по лекарствам?) в курсе?

 
MakeevДата: Вторник, 2006-11-07, 1:48 PM | Сообщение # 598
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (sw69)
Makeev, просто жуть какая-то...А производят-то его где? В России? Росстат (или кто там по лекарствам?) в курсе?

В России наверняка производят по подвальным помещениям китайцы, а так в Европе ряд стран и в США.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Среда, 2006-11-08, 8:26 PM | Сообщение # 599
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо всем за ответ ! biggrin и всем привет !Вот еще вопросы!Мэнсан-тебе косметолог помог ,лицо чистое ? cry СВ69-как болтушка правельно называется ?

Добавлено (2006-11-07, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
И вото еще ,что .Здесь как то была Наталя !ГДЕ ты !Мне ее советы понравились,не пробывал еще правда))),но зато все просто )!

Добавлено (2006-11-08, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
АУУУУУУУ,народ ты где ? cry cry cry Давайте все сюда ! angry


Все нормально !
 
MansonДата: Среда, 2006-11-08, 11:42 PM | Сообщение # 600
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, помог сильно комсметолог.. Лицо реально чистое.. Осталась спина моя любимая.. biggrin
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz