Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
eugeneДата: Четверг, 2006-11-09, 9:02 PM | Сообщение # 601
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этиловый спирт насыпте 6 таблеткок Левомицетина (растолченые) , разбавте водой 50/50 и протирайте кожу 2 раза в день. Этот рецепт мне прописал дерматолог!!
 
Boris84Дата: Четверг, 2006-11-09, 10:09 PM | Сообщение # 602
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Manson)
Да, помог сильно комсметолог.. Лицо реально чистое.. Осталась спина моя любимая..

Хее,хорошо !
Quote (eugene)
В этиловый спирт насыпте 6 таблеткок Левомицетина (растолченые) , разбавте водой 50/50 и протирайте кожу 2 раза в день. Этот рецепт мне прописал дерматолог!!
Да это и есть я не ошибаюсь,болтушка Страйкера smile А в аптеке она как называется cry

Добавлено (2006-11-09, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Тут был совет сделать так: смешать соль(экстра) с мылом и пилинг.А я вчера себе вот ,что сделал : смешал морскую соль с медом (заменив им мыло) и пилинг ok а потом зинеритом все помазал !Кожа не сказать ,что прям все переменилось,конечно и точки черные не все пропали ,но было такое ощущение легкости приятное,кожа задышала smile


Все нормально !
 
eugeneДата: Пятница, 2006-11-10, 1:12 PM | Сообщение # 603
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю как в оптеке называется-я сам делал.
 
MakeevДата: Суббота, 2006-11-11, 3:07 AM | Сообщение # 604
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (eugene)
В этиловый спирт насыпте 6 таблеткок Левомицетина (растолченые) , разбавте водой 50/50 и протирайте кожу 2 раза в день. Этот рецепт мне прописал дерматолог!!

Мда, больше он ничего не придумал, это рецепт еще мой отец лет 30 назад изобрел без дерматологов всяких. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
JoopДата: Суббота, 2006-11-11, 3:17 PM | Сообщение # 605
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!я тут все почитала и нигде не нашла упоминание про ретиноевую мазь...мне врач прописала на спину и мне очень помогло, угрей стало меньше...
теперь вопросы:
1. мне также врач прописала аутогемотерапию и дарсанваль. кто-нибудь пробовал?результаты есть?
2. на что можно заменить Базирон с Дифферином? использую и то и другое уже 3 месяца и похоже кожа уже привыкла.чего делать?
 
MansonДата: Суббота, 2006-11-11, 3:28 PM | Сообщение # 606
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Я делал Д'арсонваль 2 раза - эффект классный.. Поры сужаются =)
2) На куриазин и фуцидин. Либо на бактробан и зинерит. Ну, или скинорен.. Сама выбирай что больше подходит для твоей кожи. wink
 
Boris84Дата: Суббота, 2006-11-11, 3:57 PM | Сообщение # 607
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Joop)
мне также врач прописала аутогемотерапию и дарсанваль. кто-нибудь пробовал?результаты есть?

А это что такое ?И вот еще вопрос Базирон с Дифферином в какой последовательности наносить нужно ?


Все нормально !
 
НатсДата: Суббота, 2006-11-11, 6:29 PM | Сообщение # 608
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про ретиноевую мазь
Joop, я ей месяца четыре иль даже больше пользовалась, насколько помню никаких положительных результатов, разве что при чистках комедоны легче выходили, а так только сушит кожу.
 
JoopДата: Воскресенье, 2006-11-12, 2:25 AM | Сообщение # 609
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аутогемотерапия- берут кровь из вены и колют в попу...говорят очень помагает, причем при всех болячках...а дарсанваль- это такой прибор, насколько я знаю что-то связанное с электричеством...
Бизирон утром. Дифферин только вечером...где-то на сайте это было написано, мне так же врач прописывала...

ту Натс, мне мазь подошла, я поэтому и удивилась, что про нее никто не пишет...но кожа же у всех разная...
ту Manson, а почему только 2 раза?

Сообщение отредактировал Joop - Воскресенье, 2006-11-12, 2:19 PM
 
SEMAДата: Воскресенье, 2006-11-12, 1:58 PM | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ПРВЕТ ВСЕМ КОЛЕГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ !!!!!javascript:emoticon(':D')
ЧЁ ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕКЕ НЕТ!!!!javascript:emoticon('%)')
Я ХОЧУ ОПИСАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМКУ МНЕ 17 ЛЕТ ВОТ ПРЁТ ПЕРЕХОДНЯК
НУ И ВМЕСТИ С НИМ И ПРЫЩИ ПРУТ......
1. КОЖА У МЕНЯ ЖИРНАЯ ОТ ОТЦА ПЕРЕДАЛАСЬ ОКАЗАСЬ!
2. ПРЫЩИ У МЕНЯ ВО СНОВНОМ НА ЩЕКАХ РАСПОЛОЖЕНЫ НА СПИНЕ
НЕТ И НА ЛБУ С ВИСКАМИ ТОЖЕ НЕТ....
НА ПОДБОРОДКЕ И НА ЩЕКАХ И ЧАСТО ПОЧЕМУТО СТАЛИ ВЫЛАЗИТЬ НА ГУБЕ МОЖЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ ОТ БРИТЬЯ!!!!
НА ЩЕКАХ У МЕНЯ КРАСНЫЕ НЕМНОГО ЗАПОЛНЕННЫЕ САЛОМ А БЛИЖЕ К ГЛАЗАМ МАЛЕНЬКИЕ ПУПЫРЫШКИ !!!
ВОТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАСНАТЫ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МАЖУСЬ ВСЯКОЙ ШНЯГОЙ..javascript:emoticon(':\'(')
ПОЛЬЗУЮСЬ ЗИНЕРИТОМ УЖЕ ПОЧТИ ПРОШЁЛ КУРС ТАК НЕМНОГО ПОМОГАЛ СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ !!!javascript:emoticon(':)')
ЧЕМ ПОЛЕ ЗИНЕРИТА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ?????????
ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ!!!!!!!!!!javascript:emoticon(';)')
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 3:00 PM | Сообщение # 611
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем .!
Quote (Joop)
аутогемотерапия- берут кровь из вены и колют в попу...говорят очень помагает, причем при всех болячках...а дарсанваль- это такой прибор, насколько я знаю что-то связанное с электричеством...
Бизирон утром. Дифферин только вечером...где-то на сайте это было написано, мне так же врач прописывала...

спасибо biggrin
Quote (Натс)
про ретиноевую мазь

Я ее вообще боюсь,там побочных эффектов что-то многовато.

Добавлено (2006-11-12, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
А в попу часто можно калоть ?Если так помогает хорошо,почему бы не делать почаще ? biggrin

Добавлено (2006-11-12, 3:00 Pm)
---------------------------------------------
ну конечно не кАлоть ,а колоть biggrin


Все нормально !
 
MakeevДата: Воскресенье, 2006-11-12, 6:10 PM | Сообщение # 612
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Joop)
утогемотерапия- берут кровь из вены и колют в попу...говорят очень помагает, причем при всех болячках

Что-то мне подсказывает, что это очень действенное средство. biggrin

Quote (Joop)
дарсанваль- это такой прибор, насколько я знаю что-то связанное с электричеством...

Коронный разряд, возникающий между поверхностью тела и электродом, развивается не только в воздушном промежутке, но и в глубинах тканей. Электромагнитные излучения различного диапазона, возникающие в глубинах тканей, стимулируют обмен веществ, тканевое дыхание, нормализуют деятельность вегетативной нервной системы, деятельность эндокринных желез, способствует частичному рассасыванию солевых отложений в суставах, регенерации поврежденной ткани.

Аппарат Дарсонваль Корона рекомендован для лечения следующих заболеваний:

Кожные болезни (экзема, лишай, юношеские угри, нейродермит, псориаз, красный плоский лишай, очаговая и системная склеродермия, келлоиды, выпадение волос, себорея, перхоть и др.);
Гнойные и воспалительные процессы (фурункулы, ожоги, обморожения, ушибы, гематомы, послеоперационные интифильтраты и раны, трофические язвы и др.);
Заболевания дыхательной системы (трахеиты, бронхиты, бронхиальная астма и др.);
Заболевания носа (аллергический насморк, гайморит и др.);
Заболевание мышц, сухожилий, суставных сумок и апоневрозов ( миалгия, миозит и др.);
Заболевание суставов (полиартрит, артрит, опондилоартроз и др.);
Заболевание артерий и вен (облитерирующий эндартенит, болезнь Рейно, варикозное расширение вен, тромбофлебиты, трофические язвы);
Неврологические заболевания (невриты, функциональные вегетососудистые заболевания).


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
JoopДата: Воскресенье, 2006-11-12, 7:17 PM | Сообщение # 613
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Я ее вообще боюсь,там побочных эффектов что-то многовато

я побочные эффекты вообще ни читала...неужели все так плохо?? просветите меня, плиз...
Quote (Boris84)
А в попу часто можно калоть ?Если так помогает хорошо,почему бы не делать почаще ?

это надо делать каждый день, десять процедур...как часто курс можно повторять я не знаю...
Quote (Makeev)
Что-то мне подсказывает, что это очень действенное средство.

=)) должно улучшать общее состояние и укреплять иммунитет...
 
SEMAДата: Воскресенье, 2006-11-12, 8:42 PM | Сообщение # 614
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЯ МАТУШКА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!!
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 9:15 PM | Сообщение # 615
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Joop)
я побочные эффекты вообще ни читала...неужели все так плохо?? просветите меня, плиз

Ладно,поищу,у мен инструкция где-то была
smile

Добавлено (2006-11-12, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Что-то страшно кровь брать,а это сколько стоит ?
smile


Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz