Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
JoopДата: Воскресенье, 2006-11-12, 10:56 PM | Сообщение # 616
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SEMA)
МОЯ МАТУШКА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!!

что именно?
Quote (Boris84)
Что-то страшно кровь брать,а это сколько стоит ?

чесслово, не знаю...я собралась ходить к маминой подруге, она медсестра...так что мне это будет стоить какого-нибудь тортика smile а вообще такую процедуру не каждый согласиться делать...надо в клиниках поспрашивать...
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 11:12 PM | Сообщение # 617
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Joop)
чесслово, не знаю...я собралась ходить к маминой подруге, она медсестра...так что мне это будет стоить какого-нибудь тортика а вообще такую процедуру не каждый согласиться делать...надо в клиниках поспрашивать...

А я что-то по наивности своей ,думал,что это в полеклинике раенной бесплатно моно сделать ,зыбы же лечят бесплатно(или уже нет ) biggrin
Quote (Joop)
МОЯ МАТУШКА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!!

утогемотерапия smile

Добавлено (2006-11-12, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
зубы !


Все нормально !
 
JoopДата: Понедельник, 2006-11-13, 0:03 AM | Сообщение # 618
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris84)
МОЯ МАТУШКА ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!!

ну попробовать всегда стоит...вдруг окажусь в числе тех кому помогло? smile
Quote (Boris84)
А я что-то по наивности своей ,думал,что это в полеклинике раенной бесплатно моно сделать

я тут еще с мамой посоветовалась, она сказала, что это довольно дорогая процедура, т.к. там делают сразу 2 укола...рублей 250 за раз...
 
SEMAДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:23 AM | Сообщение # 619
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Joop,
ну давай дерзай а результах сообщай!!!!!!!!! может поможет!!!
 
LUKOILДата: Понедельник, 2006-11-13, 9:41 AM | Сообщение # 620
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне аутогемотерапия помогла на время,прыщи почти полностью прошли,но когда мне перестали брать кровь у меня опять начали вылезать angry У меня соседка медсестра она мне делала....Попробуйте может поможет....
 
SEMAДата: Понедельник, 2006-11-13, 12:29 PM | Сообщение # 621
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
LUKOIL,
А НА КАКОЕ ВРЕМЯ??????И ПОСЛЕ ЭТОГО ИХ БОЛЬШЕ СТАЛО ИЛИ КА И БЫЛО???????
А ЕСЛИ СДЕЛАТЬ АУТОГЕМОТЕРАПИЮ И ПОТОМ ПОДЕРЖИВАТЬ КОЖУ В ХОРОШОМ СОСТОЯНИИ НУ ТАМ ВСЯКОЙ ШНЯГОЙ МАЗАТЬ ФРУКТЫ ЛОПАТЬ И ДР. МОЖЕТ НОРМАЛЬНО БУДЕТ!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Добавлено (2006-11-13, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Makeev,
У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС !!!! cry
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЩЕКАХ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ????? wink
И ЭТО ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ??????? wink
И ИЗ ЗА ЧЕГО ОНИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ??????? wink
СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!!! biggrin

Добавлено (2006-11-13, 12:29 Pm)
---------------------------------------------
Makeev,
ЭТО ПРАВДА???
Я ПРОЧИТАЛ ЧТО ОТ УГРИВОЙ СЫПИ НАДО УМЫВАТЬСЯ 4 РАЗА В ДЕНЬ СНАЧАЛА ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ПОТОМ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ????? cry

 
MansonДата: Понедельник, 2006-11-13, 5:43 PM | Сообщение # 622
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Юзал Д'арсонваль всего 2 раза, так как всего 2 раза ходил к косметологу. biggrin
Насчёт крови, которую колят в попу - это правда действенное средство. Где - то читал, что прям на глазах проходит. Единственная проблема, возможность рецидива 50 на 50.. smile Поэтому, это не совсем удобно и выгодно. Но это просто полезно для здоровья и укрепления иммунитета. То есть, даже если вылечиться от прыщиков не удастся, хоть болеть не будете =)
 
MakeevДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:02 PM | Сообщение # 623
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Помимо аутогемотерапии есть еще ряд эффективных средств:

1. Пить святую воду 3 раза в день до еды, при этом читая: отче наш, еже еси на небеси и т. п.
2. Наиболее эффективный способ, найти бабушку в деревне со сверхестественными способностями, привести ей мешок гречки, за что он вас польет козьей мочей и у вас все пройдет.
3. Самый экстремальный способ, установить контакт с инопланетной цивилизацией. Тут правда 50 на 50, у вас пройдут прыщи, но начнется шизофрения.

К чему все это, неужели вы думайте, что ваша кровь попав из пункта А в пункт Б вашего организма, способна вылечить вам угри. Самовнушение великая вещь, отрицать это не имеет смысла. И не советую вам доверять каким-то сомнительным медсестрам, риск получить гепатит или чего похуже есть.
Никаких достоверных научных доказательств действенности аутогемотерапии не существует и современная дерматология не применяет этого метода. Если ваш доктор прописал вам ее, спросите у него, каких целей он хочет добиться таким лечение и как он себе представляет положительное воздействие этого метода и за счет каких небесных или земных сил он окажет влияние на ваши угри. Нужен ли вам такой врач, который не умеет граммотно подобрать вам методику лечения современными препаратами и процедурами, а вместо этого рекомендует сомнительный метод лечения.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
JoopДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:27 PM | Сообщение # 624
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос ко всем: если не секрет, сколько вы уже с проблемой боритесь?а то я только 3 месяца назад поняла, что что-то не то и надо к врачу...

Quote (LUKOIL)
Мне аутогемотерапия помогла на время,прыщи почти полностью прошли,но когда мне перестали брать кровь у меня опять начали вылезать У меня соседка медсестра она мне делала....Попробуйте может поможет....

а помагает сразу? и сколько процедур делал?

Сообщение отредактировал Joop - Понедельник, 2006-11-13, 7:36 PM
 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-11-13, 8:11 PM | Сообщение # 625
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Что-то мне подсказывает, что это очень действенное средство.

Я так и знал,что твоя улыбка совсем не одобритеьная,что-то было не так в не й,уж слишком охотно ты согласился ))))) biggrin )))) biggrin .Привет всем !А я солью 4 день лечусь,у меня все воспаления пропали,черных точек раза в два меньше стало.Но соли мало,надо еще что нить добавить.)) happy


Все нормально !
 
SEMAДата: Вторник, 2006-11-14, 7:11 AM | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Boris84,
Простая чтоли соль и морская соль??????? wink
 
LUKOILДата: Вторник, 2006-11-14, 12:34 PM | Сообщение # 627
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне аутогемотерапию делалли где то месяца 2.....Сначала брала 3 куба,на следующий день 4, 5 и так до 20 кубов а затем от 20 до 3 кубов.....Мне помогло,но когда прекратили процедуры прыщи повыскакивали....

Добавлено (2006-11-14, 12:34 Pm)
---------------------------------------------
Мне помню года 3 или 4 назад знакомая матушки,она шарит в белой магии делала такую процедуру.....Мы взяли небольшую рыбу она наговорила на рыбу и сказала мне чтоб я закопал ее в безлюдном месте... И начала меня лечить....Мне помогло,но черыне точки не прошли,а красные исчезли, она еще перед этим меня предупредила если я скажу кому нибудь почему проходят прыщи,они вернутся ко мне с удвоенной силой...Пролечился я месяца 2 или 3 помню, но прекратив лечение прыщи опять вернулись... sad

 
SEMAДата: Вторник, 2006-11-14, 6:08 PM | Сообщение # 628
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
LUKOIL,

ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MakeevДата: Вторник, 2006-11-14, 6:11 PM | Сообщение # 629
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
Мне аутогемотерапию делалли где то месяца 2.....Сначала брала 3 куба,на следующий день 4, 5 и так до 20 кубов а затем от 20 до 3 кубов.....Мне помогло,но когда прекратили процедуры прыщи повыскакивали....
Добавлено (2006-11-14, 12:34 Pm)
---------------------------------------------
Мне помню года 3 или 4 назад знакомая матушки,она шарит в белой магии делала такую процедуру.....Мы взяли небольшую рыбу она наговорила на рыбу и сказала мне чтоб я закопал ее в безлюдном месте... И начала меня лечить....Мне помогло,но черыне точки не прошли,а красные исчезли, она еще перед этим меня предупредила если я скажу кому нибудь почему проходят прыщи,они вернутся ко мне с удвоенной силой...Пролечился я месяца 2 или 3 помню, но прекратив лечение прыщи опять вернулись...

У вас в семье, похоже, склонность к нетрадиционным методам. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
MansonДата: Вторник, 2006-11-14, 6:38 PM | Сообщение # 630
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вопрос.. А если бы она наговорила не на рыбу, а на Уазик.. Сложны было бы его закапывать.. smile
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz