Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
Boris84Дата: Пятница, 2006-05-26, 12:42 PM | Сообщение # 376
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ПРивет .А у меня такой вопрос,можно ли использовать бадягу 3 раза в нед ?

Все нормально !
 
MansonДата: Суббота, 2006-05-27, 12:30 PM | Сообщение # 377
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boris84)
ПРивет .А у меня такой вопрос,можно ли использовать бадягу 3 раза в нед ?

Можно. Но не нужно. Двух раз должно быть достаточно.
 
AjaxДата: Воскресенье, 2006-05-28, 8:57 AM | Сообщение # 378
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boris84)
ПРивет .А у меня такой вопрос,можно ли использовать бадягу 3 раза в нед ?

можно и каждый день, но эффекта не будет просто...
раз в три дня...
если делать чаще, то кроме дополнительного дискомфорта от покалывания и красного лица ничего не будет, а процесс отшелушивания, а следовательно и заживления от этого никак не ускорится

 
Boris84Дата: Пятница, 2006-06-02, 6:08 PM | Сообщение # 379
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Понятно,спасибо.

Добавлено (2006-06-01, 4:19 Pm)
---------------------------------------------
ААААААААА,я просту подыхаю....как все чешется после бодяги....!В метро хотел как зверь прислониться к поручню,и чесаться ))))))Сегодня с утра сделал маску на тело и лицо,больше с утра никогда не буду этого делать)просто жесть

Добавлено (2006-06-02, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
Кто может объяснить мне в чем проблема.Короче я используу базирон 1.5 месяца,ну кожа стала чуть лучше,хотя и маски всякие делал(дрожжи и белков..)сейчас начал делать из бодяги,короче на лбу почемуто постоянно появляется сильное восполение,только избавишся оно опять появляется,выдавишь эти прышики они подсохнут ,а через день опять начанается,я их тоже базироном мажу может не нужно отого делать ???


Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2006-06-05, 12:40 PM | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Жирная, пористая кожа. Если бы она была сухая, ничего бы не появлялось.
Я нашёл для себя проще способ избавиться от всякой дряни на лице. Я просто умываюсь несколько раз в день мылом Dove. Почему именно после него, моё лицо становится чище и не появляется ни прыщей, ни чёрных точек, ни прочей дряни.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-06-05, 5:07 PM | Сообщение # 381
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
вродебы как тут писали,что мыло не рекомендуют!?А бодяга помогает тебе ?

Все нормально !
 
MansonДата: Вторник, 2006-06-06, 3:23 PM | Сообщение # 382
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бадягой не пользуюсь, она от чёрных точек не помогает. А вот мыло Dove лично мне помогло. Действительно, всё проходит... Я такого эффекта вообще не ожидал.
Ха, честно говоря, мне в голову идея пришла. Если чёрные точки - это жир под кожей, то можно же умываться средствами против жира, например Sorti или Фэйри. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-06-06, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
А может и не мыло помогло. А просто уже возраст, когда половое созревание уже закончилось и всё приходит в норму. Я точно не знаю, но всё стало само проходить. Причём довольно резко.

 
Boris84Дата: Вторник, 2006-06-06, 7:52 PM | Сообщение # 383
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А может все проходит из-за того,что ты делал чистку лица ??

Все нормально !
 
ЧЕХДата: Среда, 2006-06-07, 12:42 PM | Сообщение # 384
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! я тут пропадал на время...расскажу что со мной произошло за все это время в плане лечения угрей.
Итак, пройдя курс 3 месяца с Зинеритом (с 30 января до конца апреля), кожа у меня очень улучшилась, в основном проблемы оставались только на плечах, где то и дело вскакивали угри, и довольно большие... И волевым усилием я решил на время прекратить все действия по лечению, начиная с мая. Я не сделал ни одной маски, ничего не принимал, единственно что я делал, так это соблюдал "правильный" образ жизни:
1. Мылся 1-2 раза в день без мыла но тщательно, с мочалочкой
2. Не курил, т.к. не курю :))
3. Минимум сладкого и острого
4. Немного алкаголя
4. Переодически физупражнения

Не поддерживал только режим сна, но это ввиду личных обстоятельств.
И вот за май произошло следующее:
на плечах они перестали появляться и преспокойно заживают, исчезая, в том числе и красные пятна; на шее выскочил 1 (за месяц). и лишь в конце мая на лице, в области рта стали появляться минипрыщички, малюсенькие... и сало на носу и у рта стало выделяться в большом количестве, т.к. цинковой добавки зинерита давно не принимал...

И вот я решил попробовать бороться Базироном АС гелем с этими прыщичками
2 июня начал наносить Базирон, и сейчас уже (7 июня!!!) у меня почти все зажило, прыщички подсохли и уходят в небытие, да и сало стало намного меньше выделяться! smile из личного опыта: Базирон пока мне больше нравится чем Зинерит, т.к. эффект сразу же в 1 день стал проявляться.

Теперь поучительная история:
Когда я решил купить Базирон, то обошел 7!!! аптек, и ни в одной его не было. Реальная проблема достать этот гель. В 7 аптеке мне дали телефон справочной службы Москвы и вроде ближайшего подмосковья: 995-995-1. Звоните туда, говорите какое лекарство вам нужно. Оператор спрашивает, какой район вам предпочтительней (например метро Щелковская), и называет вам ближайшие аптеки где есть эти лекарства!
Потом вы звоните в эти аптеки и говорите: отложите плз мне лекарство до вечера, моя фамилия такая то, я подъеду во столько то... И тогда сможете без проблем купить то что вам нужно...Удачи! wink

 
Boris84Дата: Среда, 2006-06-07, 4:22 PM | Сообщение # 385
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я базироном почти два месяца пользуюсь.1 )лично у меня он воспаленные участки вообще не подсушивает.2 )конечно состаяние улучшилось,но не настолько на сколько хотелосьбы.3) при попытки нанести базирон на воспаленный прышик,ничего кроме более быстрого (но не очень приятного т.к у меня вообще воспаление начанает гноиться)вызревания не получал. 4 )но я покупал 1 тюбик в одной аптеке,а 2 в другой,но они судя по упаковке были выпушенны одной сереей,может просто подделка.а может и нет,т.к вприндцапе он помогает.
И вот еще ,что сейчас борюсь с непонятной мне болезнью,сегодня был у 6 врачей,но никто толком ничего не сказал,короче у меня под подбородком у шеи(там где шея переходит в челесть,над кодыком)появилось странное уплотние кожи ,типо шишки,но не боли не воспаления ничего вообще.
Врачи тоже руками разводят,говорят либо киста либо лимфо узлы воспалились.Пока тока кровь здал,еще узи ждет меня.Короче вродебы я слышал так,что если это лимфо узлы,то как мне кажется этим можно объяснить ухудшение кожи.Но пока сам ничего не знаю))


Все нормально !
 
басистДата: Четверг, 2006-06-08, 9:06 AM | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался Зинеритом, салициловым растворм и бадягой 2 месяца, в последние время начал делать маски из глины:
Воспаления исчезли! Вот только красные пятна остались, но м они проходят (уже примерно на половину прошли).
Хощу теперь купить СКИНОРЕН, чтобы доличит красные пятна и камедоны.
 
Boris84Дата: Среда, 2006-06-14, 5:15 PM | Сообщение # 387
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем !Кто нить слышал о ласьоне сетафил ?,а то я купил сегодня,производится тойже компанией,что и базирон.И еще вопрос,салициловый расствор 2% это то что нужно ??или нет )?

Все нормально !
 
MakeevДата: Четверг, 2006-06-15, 1:40 PM | Сообщение # 388
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Привет всем !Кто нить слышал о ласьоне сетафил ?,а то я купил сегодня,производится тойже компанией,что и базирон.И еще вопрос,салициловый расствор 2% это то что нужно ??или нет )?

Не слышал о таком.
Салициловый раствор 2% спиртовой, я так понимаю, тогда разбавьте его водой 1 к 3 и может пользоваться как лосьоном.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Четверг, 2006-06-15, 2:21 PM | Сообщение # 389
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
ПРивет.Расствор называется так: Раствор кислоты салициловой спиртовой 2%.Я тоже удивился,но она мне нахомила, сказало,что-то похожее нато,что ее мало волнует слышал я или нет,пришлос купить)))))))А сетафил классная штука,оч хорошо отчищает,цена 375р.

Все нормально !
 
MakeevДата: Понедельник, 2006-06-19, 0:57 AM | Сообщение # 390
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
ПРивет.Расствор называется так: Раствор кислоты салициловой спиртовой 2%.Я тоже удивился,но она мне нахомила, сказало,что-то похожее нато,что ее мало волнует слышал я или нет,пришлос купить)))))))А сетафил классная штука,оч хорошо отчищает,цена 375р.

Если у вас будет время выложите подробную информацию о нем.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz