Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ
MakeevДата: Четверг, 2006-05-04, 2:46 PM | Сообщение # 361
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
А ты сходи на обследование организма также чтоб обследовали твое лицо есть ли у тебя демодекоз или нет.....Угри по наследству передаются это я где то вычитал не помню...

Передается по наследству жирная пориста кожа, ну и угри соответственно.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Четверг, 2006-05-04, 6:45 PM | Сообщение # 362
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет.А у меня такой вопрос,может ли базирон вызывать временное обострение ?А то что-то меня так называемые микро восполения замучили ,то там то тут,не знаю как с ними справиться !

Все нормально !
 
alexirvinДата: Пятница, 2006-05-05, 9:07 AM | Сообщение # 363
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос тем кто пользуется или пользовался зинеритом На какой день эффект заметен. А то стока денег потратил а пока ничего.
 
MansonДата: Пятница, 2006-05-05, 2:45 PM | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexirvin)
Вопрос тем кто пользуется или пользовался зинеритом На какой день эффект заметен. А то стока денег потратил а пока ничего.

У меня эффект заметен после первой недели.
 
MakeevДата: Воскресенье, 2006-05-07, 7:26 PM | Сообщение # 365
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Привет.А у меня такой вопрос,может ли базирон вызывать временное обострение ?А то что-то меня так называемые микро восполения замучили ,то там то тут,не знаю как с ними справиться !

Временное обострение вызвать он вряд ли может, кстати, сейчас весна, гормоны играют и у многих возникнет обострение угрей.

Quote (alexirvin)
Вопрос тем кто пользуется или пользовался зинеритом На какой день эффект заметен. А то стока денег потратил а пока ничего.

Если через две макс три недели вы не видите положительных результатов, значит зинерит не работает (может поддельный).


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Пятница, 2006-05-12, 9:45 AM | Сообщение # 366
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Makeev, спасибо !)

Добавлено (2006-05-10, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
Использую базирон ровно месяц,пропускал применение только 2-3 раза.Результат есть ,кожа стала почище ,но от угрей,которые сидят под кожей не избавелся,как они были так там и седят :'(Используя маски (дрожжевая и белковую ),общее улучшение оценил бы на 20% .Конечно ожидал лучшего,но курс лечения три месяца,может еще что-то изменится smile

Добавлено (2006-05-12, 9:45 Am)
---------------------------------------------
ошмар,меня просто замучили воспаления,их не много ,но каждый день я просыпаюсь и обнаруживаю новую воспалившуюся пору,черт базирон как-то мне не очень помогает.Точнее гожа в некоторых местах стала почище,но воспаления все появляются !Одно,два, но они все появляются !И от старых угрей,которые седят под кожей тоже как то не очень помогает ((((((((( sad Все бегу за бодягой cry


Все нормально !
 
MakeevДата: Пятница, 2006-05-12, 6:25 PM | Сообщение # 367
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Boris84)
ошмар,меня просто замучили воспаления,их не много ,но каждый день я просыпаюсь и обнаруживаю новую воспалившуюся пору,черт базирон как-то мне не очень помогает.Точнее гожа в некоторых местах стала почище,но воспаления все появляются !Одно,два, но они все появляются !И от старых угрей,которые седят под кожей тоже как то не очень помогает ((((((((( Все бегу за бодягой

Если у вас длительно запушенная ситуация, то сразу конечно ничего не поможет. Лечиться надо несколько месяцев, три как минимум.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Суббота, 2006-05-13, 11:17 AM | Сообщение # 368
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Да не такая она и запущенная,воспалений всегда было не много,по большей части только угревая сыпь, и кое где старые угри которые глубоко сидят под кожей.

Все нормально !
 
anchifДата: Понедельник, 2006-05-15, 4:20 PM | Сообщение # 369
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ээ крем "Пиав" с порошком мед. пиявки ваще очень крутая тема, убирает рубцы синяки пятна..
а от угрей очень хорошо помог метрогил гель!
так что есйчас моя кожа как у младенца)
 
JasonДата: Понедельник, 2006-05-15, 4:37 PM | Сообщение # 370
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anchif)
ээ крем "Пиав" с порошком мед. пиявки ваще очень крутая тема, убирает рубцы синяки пятна..
а от угрей очень хорошо помог метрогил гель!
А поподробней можно? Может он справится с красными пятнами? Сколько стоит
 
MansonДата: Понедельник, 2006-05-15, 6:59 PM | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Назначение:
Омолаживающий крем «Пиав» изготовлен на основе масла норки с применением сублимационно высушенного порошка медицинской пиявки.

Крем «Пиав» улучшает кровообращение, насыщает кожу кислородом, биологически активными веществами, запускает механизм образования собственного эластина и коллагена в коже, что отодвигает процесс старения.

Способ применения:
До 30 лет крем используется 2-3 раза в неделю, в виде маски, на 20-30 минут.

После 30 лет крем может использоваться ежедневно.

Наносится крем тонким слоем на хорошо очищенную кожу.

При куперозе (видимой сетке капилляров) крем наносится на проблемные участки 1 раз в день, в течение 1-2 месяцев, курсом 2-3 раза в год.

Также крем применим при пластических рубцах и рубцах, остающихся после угревой сыпи (с частотой применения 2 раза в день до видимого улучшения состояния кожи).

Упаковка:
банки 25, 70, 250, 400 гр; дозатор 200 гр.

Срок годности:
18 месяцев

 
Boris84Дата: Понедельник, 2006-05-15, 8:02 PM | Сообщение # 372
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А с базироном его как можно применять ?И можно ли его применять,если есть угри,а не рубцы от них ?

Добавлено (2006-05-15, 8:02 Pm)
---------------------------------------------
[b]метрогил,можно применять с базироном ??


Все нормально !
 
anchifДата: Понедельник, 2006-05-15, 11:34 PM | Сообщение # 373
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пиав стоит порядка 500-600, мама купила на какой то выставке очень доволен=)
 
Boris84Дата: Среда, 2006-05-17, 1:48 AM | Сообщение # 374
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня опять вопрос !Если угри нельзя выдавливать,я имею ввиду те которые не воспалнные,а просто сидят под кожей,не помню как они называются ,ну так вот если выдавливать их нельзя,то куда они денутся в итоге??Как мне кажется они так и будут там сидеть.

Все нормально !
 
MansonДата: Среда, 2006-05-17, 8:02 AM | Сообщение # 375
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Они набухают и самоустраняются, либо их самоустраняете вы, но только уже после набухания.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ (Все о лечении угрей)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz