Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
О людях с проблемной кожей
SEMAДата: Четверг, 2008-01-17, 8:35 PM | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
тут больше половины людей на форуме не говорят что они тут общаются!!! У меня насчет этого как бы возникает что то личное что об этом только я должен знать, что я общаюсь о проблеме котороя у меня и у других здесь... Так что ребят это наш секрет я думаю потом лет через "надцать" можно рассказать своим детям да и своей половинке!!! biggrin
 
sw69Дата: Пятница, 2008-01-18, 1:41 PM | Сообщение # 92
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Короче, у нас тут прям сообщество или даже братство тайное cool Прикольно smile

 
SEMAДата: Понедельник, 2008-01-21, 12:22 PM | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sw69)
сообщество или даже братство тайно
Это точно !!! biggrin
 
5555Дата: Вторник, 2008-02-19, 6:21 PM | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Как здорово, что существует такой сайт. Я случайно (а может и нет biggrin ) нашла его. Узнала очень много нового и полезного, хоть и опыта у меня в этом деле предостаточно (по крайней мере я так думала). Я очень рада, что нашла ВАС, теперь я знаю что не одна в этой борьбе с прыщами. Надеюсь вы примете меня в свое братство smile . Буду счастлива!!!

Танюша
 
MurakamiДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:36 AM | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, то же вот удачно зашёл. Имею некоторый опыт борьбы с прыщами )))) Борюсь лет с 16, с переменным успехом. Когда то всё было очень запущено и физически и психологически... Теперь мне 21, проблема полностью не исчезла, что поделать организм такой, но благодаря прыщам я научился бороться, спасибо им сказать чтоли? )))) Всегда приходилось доказывать, что я не только такойже как мои чистолицые друзья, но и лучше их. Сначала школа, потом универ, работа. Везде приходилось бороться, потому что я сталкивался с огромными трудностями, но ничего справился. Я хочу обратится к тем, кто комплексует по поводу прыщей, ребят это на самом деле такая мелочь, не стоит из-за неё портить себе жизнь, отказываться от чего-то.... Выйдите на улицу, жизнь то прекрасна как не крути. Живём один раз, не позволяйте каким-то там прыщам победить. Самое трудное, справиться с самим собой, но если это удастся вам будет море по колено. Впрочем рано или поздно вы сами всё поймёте, но лучше рано... biggrin

PS Фух интро написал, стало немного легче

 
ФундзиДата: Четверг, 2008-07-10, 7:09 PM | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет самого первого поста в теме - у меня наоборот. мне немного тяжело общатся с людьми, у которых проблемная кожа, т к я невольно сравниваю их лицо со своим, и почти все мои друзья чистокожие, мне нравится на них любоваться, т к мое отражение не может мне этого позволить)) 2 Boris84 , не только по Москве такие люди ходят. у нас в Севастополе тоже все несут груз своих проблем на лице, я таких людей называю "изюм":)
 
Boris84Дата: Среда, 2008-07-16, 2:07 AM | Сообщение # 97
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Фундзи)
2 Boris84 , не только по Москве такие люди ходят. у нас в Севастополе тоже все несут груз своих проблем на лице, я таких людей называю "изюм":)

А я уже и не помню про что писал ))))))).Про злых и мерзких жителей Москвы (не коренных в основной массе)))) biggrin ?


Все нормально !
 
SiriusDДата: Воскресенье, 2008-07-20, 3:12 PM | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем)
Я вот недавно передачу видел, чем человек злее, вспыльчивее, тем он слабее... Даже среди обезьян в стае такие есть и они являются изгоем... Важаки как раз не такие)
Почитав этот форум, я понял что тут собрались сильные люди wink Приятно с такими общаться! Моя любимая пословица: все что нас не убивает - делает сильнее! Возможно угри сделали меня таким какой я есть... и я рад что я именно такой wink Желаю всем терпения, упорства и всегда добиваться своего!
 
ZvaigzneДата: Вторник, 2009-05-12, 10:45 PM | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут больше половины людей на форуме не говорят что они тут общаются

Что-то вроде общества анонимных алкоголиков! lol up

 
JustUserДата: Суббота, 2009-05-16, 11:55 PM | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо тем, кто сделал такой сайт) Жаль, не знал о нем раньше - много почерпнул полезной информации и, самое главное, что здесь есть возможность пообщаться с людьми со схожей проблемой.
Абсолютно согласен, что проблема угрей отражается на человеке - на настроении, поведении..Сам в подростковом возрасте страдал угрями и знаю что это такое) Было всякое - и нежелание идти куда-то отдыхать с компанией, и насмешки ребят в школе и проблемы с девочками (ПРИЧЕМ проблемы с моей стороны - сколько помню себя в школе и позже в колледже, всегда были девушки которым был симпатичен и интересен, но я настолько был поглощен своей проблемной кожей, что иногда создавались некоторые трудности в общении)) Сейчас смешно вспомнить, но так было.
Потом у меня всегда была какая-то "отвлекающая точка", увлечение, которое помогало преодолеть застенчивость или неуверенность, например музыка, гитара. Вообщем хочу сказать, что на самом деле не стоит сильно комплексовать и ограничивать себя в общении если у тебя угри. Бороться с проблемой конечно надо, но и замыкаться в себе не стоит)
Кстати, тема форума напомнила мне книгу Стивена Кинга "Кристина". Главный герой Эрни тоже страдал угрями и мне кажется Кингу удалось кое-где очень точно прописать психологические моменты с этим связанные.
Вообщем вот и всё что хотелось сказать.
Извиняюсь, что немного сумбурно smile


Сообщение отредактировал JustUser - Суббота, 2009-05-16, 11:57 PM
 
Влад777Дата: Среда, 2009-08-12, 1:29 AM | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время я все больше комплексую над своей внешностью,может потому что я взрослею.Прыщи очень сильно мне кажется влияют на молодых людей,особенно это касается тех кто хочет найти себе девушку или парня и боится знакомится,потому что понимает что у него(нее) физический недостаток в виде прыщей,лично у меня так,вот даже сегодня отказался от свидания с девушкой,буду ждать когда кожа станет лучше smile
 
КлараДата: Среда, 2009-08-19, 6:16 AM | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сходку чтоли устроить?))))))) сходка прыщавых))) (я любя,сама ведь такая xD)
 
gooodyДата: Среда, 2009-08-19, 10:32 PM | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клара)
Сходку чтоли устроить?
Да, где-нибудь на даче и пускать туда только по кодовому слову, которое будет писаться только в личку, и будем мы все там в масках и при свечах... тайное общество, посильнее массонов tongue


Кушайте витамины
 
КлараДата: Четверг, 2009-08-20, 5:32 AM | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
аахахах)))))))))
 
Влад777Дата: Пятница, 2009-08-21, 3:06 PM | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gooody)
Да, где-нибудь на даче и пускать туда только по кодовому слову, которое будет писаться только в личку, и будем мы все там в масках и при свечах... тайное общество, посильнее массонов tongue

Да неплохая идея crazy
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz