Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
О людях с проблемной кожей
darksoulДата: Четверг, 2007-05-17, 1:08 AM | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boris84)
вечно бледня,все у нее болит,тормозная

вот не люблю тоже такое..когда девушка начинает говорить что у нее всме болит,ничего не помогает....уууу angry


кто тут?
 
AmelieДата: Четверг, 2007-05-17, 1:19 AM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я понимаю, почему Борис не любит свою работу. В таком коллективе...
 
sw69Дата: Четверг, 2007-05-17, 9:48 AM | Сообщение # 63
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Боря, ты жесток. Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему хочется. Если ей не хочется так выглядеть, но она так выглядит, значит ей нравится такое внутреннее состояние: я такая слабая и несчастная!!!мне так тяжело жить!!! И это её право так думать. У вас есть на работе дресс-код? У нас уволили одну - всегда с грязной головой ходила, дезодорантом не пользовалась. Короче, клиентов пугала...Так что терпи. smile
Quote (darksoul)
вот не люблю тоже такое..когда девушка начинает говорить что у нее всме болит,ничего не помогает....уууу

ты имеешь в виду девушек вообще, или твою подругу?


 
darksoulДата: Четверг, 2007-05-17, 11:53 AM | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sw69)
ты имеешь в виду девушек вообще, или твою подругу?

вообще =)


кто тут?
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-17, 1:07 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
У нас уволили одну - всегда с грязной головой ходила, дезодорантом не пользовалась.

а где ты трудишься? хотя в принципе, с грязной головой вечно ходить... cranky да, мне не нравится когда у меня и еще у кого-то несвежая голова. то увольнять из-за этого целого человека fool smile , мдя....
 
sw69Дата: Четверг, 2007-05-17, 2:42 PM | Сообщение # 66
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
то увольнять из-за этого целого человека , мдя....

да, уволить только её немытую головую или "ароматные" подмышки мы не могли - уволили ЦЕЛИКОМ biggrin

Добавлено (2007-05-17, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
Quote (darksoul)
вообще =)

то есть ты считаешь, что девушка должна быть здорова как молочная молодая корова и не имеет права болеть?


 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-17, 7:59 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
уволили ЦЕЛИКОМ

во-во, а если бы у нее и что-то другое было грязное, то не увольняли ли бы? простите за пошлость , это грязная шутка дняю устали мы все...вот и скабрезничаем. biggrin
 
AmelieДата: Четверг, 2007-05-17, 9:08 PM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сейчас неприлично выглядеть неприлично. все стараются, раньше я помню, как в автобус зайдешь, так разит потом, сейчас все стали за собой ухаживать, это хорошо. только я где-то читала, что 90% молодежи (лет до 30) страдает в разной степени от угрей. это не с гигиеной не связано.
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-05-17, 9:47 PM | Сообщение # 69
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
я понимаю, почему Борис не любит свою работу. В таком коллективе...

В точку ! biggrin
Quote (sw69)
Боря, ты жесток. Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему хочется. Если ей не хочется так выглядеть, но она так выглядит, значит ей нравится такое внутреннее состояние: я такая слабая и несчастная!!!мне так тяжело жить!!! И это её право так думать. У вас есть на работе дресс-код? У нас уволили одну - всегда с грязной головой ходила, дезодорантом не пользовалась. Короче, клиентов пугала...Так что терпи.
нет у меня никакого кода.А на ее состояние мне ......,но меня бесит,когда перед тобой кисло-зеленая рожа сидит с прыщем smile
Quote (Amelie)
сейчас неприлично выглядеть неприлично. все стараются, раньше я помню, как в автобус зайдешь, так разит потом, сейчас все стали за собой ухаживать, это хорошо. только я где-то читала, что 90% молодежи (лет до 30) страдает в разной степени от угрей. это не с гигиеной не связано.
Я неговорю,что она дура,так как у нее угри !Она дура,так как не бореться с ними и рожа у не всегда кислая !Вот Мариночка моя любима !ВСЕГДА цветет и пахнет в хорошем смысле этого слова! smile Она прекрасна ! smile


Все нормально !
 
darksoulДата: Четверг, 2007-05-17, 10:40 PM | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sw69)
то есть ты считаешь, что девушка должна быть здорова как молочная молодая корова и не имеет права болеть?

нет,пусть болеет на здоровье :))
Дело в том,что не надо придумывать несуществующие болезни и постоянно о них говорить..вот это меня раздражает в особенности...


кто тут?
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-05-18, 0:28 AM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





все имеют право на слабости. а болеть - так это мы все живые люди.
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-05-18, 1:41 AM | Сообщение # 72
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
все имеют право на слабости. а болеть - так это мы все живые люди.

Одно дело болеть,а другое ходить с кислой рожей и говорить "ооооо,спать хочеться,ооооой голова болит,оооойййй живот болит". smile


Все нормально !
 
sw69Дата: Пятница, 2007-05-18, 12:22 PM | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Одно дело болеть,а другое ходить с кислой рожей и говорить "ооооо,спать хочеться,ооооой голова болит,оооойййй живот болит".

всё, не могу больше наблюдать, как ты мучаешься!!! увольняйся срочно!!!! biggrin Boris84, идеальных людей не существует, так что смирись с этой дамой и с её стонами. А ещё лучше - подружись biggrin Вдруг ты на неё сможешь положительно повлиять? biggrin


 
Boris84Дата: Пятница, 2007-05-18, 8:51 PM | Сообщение # 74
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Да мы и так с ней нормально общаемся,но она меня бесит biggrin

Все нормально !
 
ЛисаДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:24 AM | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я стала не просто лояльной к людям с любыми внешними проблемами. Я стала их уважать. Потому что знаю, какой моральный груз жить с внешними дефектами.
Иногда слышу от людей, когда кого нить обсуждают:
-ой, она себя не уважает, ты на ее парня глянь, у него же прыщи!
И неважно кто это сказал, сразу осаживаю резко...
Вот такая школа жизни...))


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz