Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
О людях с проблемной кожей
darksoulДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:25 AM | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лиса)
И неважно кто это сказал, сразу осаживаю резко...

слова не мальчика,а мужа (с)
Побольше бы таких людей smile Но к сожалению в людях какая то злость живет...животная..


кто тут?
 
AmelieДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:17 PM | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже людей не сужу, тем более за внешние сильные недостатки, но иногда тихо радуюсь, у меня хоть не такая ситуация(хотя это тоже плохо, радоваться чужому горю). вообще я заметила, у кого проблемы с кожей-обращают на кожу. у меня знакомая, все читает себя толстой, завидует всем стройным ужасно,как ты ешь и не поправляешься и т.п. а на прыщи ей плевать вообще у самой их никогда нет, ну может заметит тольо если на коже вообще не будет пустого места-все в прыщах! Парни, с которыми я общалась, не страдали угрями, и на мои вообще не обращали внимания. так что, мы сами больше раздуваем из мухи слона. Но бороться с прыщами все же надо
 
sw69Дата: Понедельник, 2007-05-21, 6:18 PM | Сообщение # 78
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Парни, с которыми я общалась, не страдали угрями

мне одно время казалось, что молодые люди ВООБЩЕ не подвержены акне!! Ну не было в школе мальчиков с прыщиками!!! А после школы стала замечать, что и у сильной половины тоже есть такая проблема. Может круг общения просто расширился? happy
Quote (darksoul)
Но к сожалению в людях какая то злость живет...животная..

закон жизни - выживает сильнейший smile


 
ЛисаДата: Понедельник, 2007-05-21, 9:39 PM | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (darksoul)
Но к сожалению в людях какая то злость живет...животная..

Да, есть такое) Может просто психологически людям так удобнее. Этакая самореализация за счет других.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-05-21, 11:46 PM | Сообщение # 80
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Странно то,что в Европе нет такой злости в людях как у нас,я вообще иногда боюсь выходить на улицу,и не потому,что я не могу за себя постоять(я то могу biggrin ),а просто боюсь хамства и злых,зависливых взглядов,каких-то темных ,озлобленных лиц .Не могу понять,почему у нас в Москве люди ходят с вечно напряженными лицами angry

Все нормально !
 
ЛисаДата: Вторник, 2007-05-22, 0:21 AM | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я обычно веду себя просто как хочу..смеюсь, развлекаюсь...тогда и лица людей видеть забавно бывает ))

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...
 
sw69Дата: Вторник, 2007-05-22, 3:47 PM | Сообщение # 82
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Boris84)
у нас в Москве люди ходят с вечно напряженными лицами

это точно wink вообще, в мегаполисах люди другие, не такие, как в более маленьких городах. Хотя у меня в городе тоже достаточно пафоса и злости на улицах. а вот людей, с проблемной кожей оч.мало. smile

Добавлено (2007-05-22, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Boris84)
в Европе нет такой злости в людях как у нас

там тоже есть, просто там не принято это показывать wink


 
AmelieДата: Вторник, 2007-05-22, 8:45 PM | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да в Москве действительно забавно за людьми наблюдать, особенно в метро.. грустно, а все за деньгами туда едут. В Европе улыбаются бльше для проформы, конечно, но все же не так фальшиво как в Америке
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-05-22, 9:29 PM | Сообщение # 84
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
В Америке не был,а вот на счет европы скажу,что мож они и для проформы улыбаються,но при этом не думаю,какой ты м...,для них улыбнуться человеку это нормально. smile

Все нормально !
 
конфеткаДата: Четверг, 2007-10-18, 9:33 AM | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! случайно нашла этот сайт и нарадоваться теперь немогу, столько всего нового узнала и полезного, да и с хорошими людьми приятно пообщаться! biggrin И проблем с пыщами стало меньше, личико стало чище,свежее и на личную жизнь это влияет! все супер, жизнь прекрасна!!!!! tongue

конфетка
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-10-18, 2:07 PM | Сообщение # 86
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (конфетка)
Всем привет! случайно нашла этот сайт и нарадоваться теперь немогу, столько всего нового узнала и полезного, да и с хорошими людьми приятно пообщаться! И проблем с пыщами стало меньше, личико стало чище,свежее и на личную жизнь это влияет! все супер, жизнь прекрасна!!!!!

Рад за тебя Конфетка smile молодец ))надеюсь ты будешь сюда приходить и после излечения biggrin просто пообщаться .


Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2007-12-17, 3:29 AM | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я например happy Я теперь красавчик.. Личико чистое, в спорт-зал хожу, сиськи ращу cool
 
sw69Дата: Четверг, 2008-01-17, 1:16 PM | Сообщение # 88
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Manson)
сиськи ращу

surprised biggrin
Народ! А Ваши вторые половинки и вообще близкие люди знают, что вы общаетесь на форуме, посвященном прыщам? smile У меня ни кто не знает, изредка блещу своей эрудированностью в этом вопросе (в тему, конечно smile ), а на вопрос: откуда ты всё знаешь ( happy ) отвечаю гордо так: читала...


 
Boris84Дата: Четверг, 2008-01-17, 1:28 PM | Сообщение # 89
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin biggrin Хорошую темя подняла СВ !И у меня никто не знает biggrin Один друг только и все,сказал,что не понемает как можно общаться с незнакомыми людьми,а так ему пофиг biggrin biggrin )))Тоже люблю блеснуть эрудированностью ))) biggrin biggrin И тоже говорю, читал где-то biggrin

Все нормально !
 
AmelieДата: Четверг, 2008-01-17, 6:38 PM | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да, кстати, у меня тоже никто не в курсе. но своей эрудированностью по теме блеснуть не удается, так как никогда как-то не говорила на эту тему в отктрытую. муж знает, что я про прыщи что-то читала, так как видел меня за форумом-пришлось колоться, посмеялся, он любопытный, но я не сказала, что я тут частенько бываю.. как будто так, разочик, случайно:)
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz