Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
О людях с проблемной кожей
LUKOILДата: Воскресенье, 2007-02-11, 3:58 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У каждого человека свое мнение, как говорится...
 
SEMAДата: Понедельник, 2007-02-12, 6:17 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Борис тебе легче это говорить у тебя их почти нет мне кажеться с появлением серьёзной проблемой на лице человек резко меняет свой характер он становиться мало общительный он неходит на некоторые вечеринки он думает что он не такой как инопланитянин, и потом он становиться нервным и так далее! Тут был какой то парень на форуме или незьдесь что у него серьёзная проблема с лицом что типа он всё перепробовал из за этого он бросил школу и не работает ни где сидит дома и телек смотрит и бориться со своей проблемой он хочет стать как и другие с нормальным личиком! Я уверен что прыщи влияют на характер человека любой человек будет из за этого компликсовать если он хонечно не пьёт каждый день и несмотриться в зеркало!
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-02-12, 10:42 PM | Сообщение # 18
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Сема,прям трактат написал biggrin !Ну вообще Лукой прав,у все свое мнение.Просто как я думаю,многии на эти прыщи внимания не обращают и живут спокойно.Но понятно,что если все оооочень запущенно,то это не самым лучшим образом скажется на психике человека ! happy

Все нормально !
 
MakeevДата: Вторник, 2007-02-13, 5:23 PM | Сообщение # 19
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тоже напишу трактат. smile
Если человеку совсем все равно как он выглядит, то уже не нормально и таких людей не много в принципе, большинству же людей совсем не все равно как они выглядят. Я думаю, с этим все согласятся.

Угри являются совершенно объективным препятствием к развитию личности, многие пути они закрывают. Не в каждый клуб войдете, и не на любую работу вас возьмут. Скажем любая работа связанная с хорошей внешностью для нас заказана, пусть без угрей вы и весьма симпатичны(а). Проблемы в личной жизни тоже вполне реальны, ведь ясно, что количество людей противоположного пола, которым вы внешне понравитесь значительно меньше, чем у людей с хорошей кожей.

Комплексы тоже вероятны и это как раз нормально, с ними надо бороться. Скажем, что масса девушек комплексует из-за нескольких лишних кг, а уж если бы у нее выскочили прыщи она бы вообще из дома не вышла. Причем нескольких таких девушек я знаю лично, который принципиально не выйдут из дома, пока не буду хорошо выглядеть, по их мнению, а уж о том, чтоб пойти на свидание и речи быть не может. Я уже молчу о тоннах косметики, которой замазывают любые дефекты кожи.

Короче, угри это не просто болезнь кожи, очень часто она ведет к патологическим изменениям личности, это кстати давно получило научное подтверждение в современной психиатрии. Причины понятны, не каждый человек может смерится со своей внешностью, особенно сильную травму это может нанести подросткам, которые совсем еще недавно не имели угрей и сверстники могут тоже постараться им в этом помочь. В это время как раз идет становление личности, что может отразиться негативно на ее формировании. Кроме всего прочего принять тот факт, что ты ни чем не хуже других и даже намного красивее многих, но у тебя есть угри и это превращает тебя в парня или девушку второго сорта. Особенно у людей гордых и самовлюбленных. Сильный человек перешагнет через все это, а слабый может замкнутся в себе и стать совсем другим человеком со временем. Сильных людей не так много…

М-да, весьма не радужную картину я обрисовал.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
SEMAДата: Среда, 2007-02-14, 12:12 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Makeev, Прикольную кртину обрисвал согласен с тобой!
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-02-15, 2:42 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я помню как то была написана статья в газете про Зинерит...Типа самый хороший препарат...Там было написано,что один парнишка попал в психушку из-за угрей...а когда у него не было угрей у него была девушка,друзья...Как только появились угри,он стал комплексовать по этому поводу и замкнулся в себе после чего попал в псих.больницу...
 
MakeevДата: Четверг, 2007-02-15, 2:54 PM | Сообщение # 22
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (LUKOIL)
я помню как то была написана статья в газете про Зинерит...Типа самый хороший препарат...Там было написано,что один парнишка попал в психушку из-за угрей...а когда у него не было угрей у него была девушка,друзья...Как только появились угри,он стал комплексовать по этому поводу и замкнулся в себе после чего попал в псих.больницу...

Всякое бывает, люди не редко с ума сходят по разным причинам.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-02-15, 3:57 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Makeev 5 баллов тебе за трактат...Полностью с тобой согласен....
 
SEMAДата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:30 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как бы психом не стать! biggrin
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 7:29 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Boris84)
ну не вижу я связи между прыщами и характером человека !

Полностью согласна!Это не от состояния кожи зависит,а от самого человека! tongue
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:06 PM | Сообщение # 26
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
Полностью согласна!Это не от состояния кожи зависит,а от самого человека

Вот еще мысля.Когда человек постоянно напряжен.следовательно его характер можно назвать скверным,то можно сделать вывод,так как он постоянно напряжок,то он находется в состоянии стресса ,отсюда и прыщи. smile


Все нормально !
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:25 PM | Сообщение # 27
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Прыщи -> стресс -> еще больше прыщей -> больший стресс - замкнутый круг. smile

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
sw69Дата: Вторник, 2007-04-24, 2:13 PM | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаю скверных людей с гаденьким характером - кожа у них идеальна wink

 
Boris84Дата: Вторник, 2007-04-24, 10:25 PM | Сообщение # 29
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sw69)
Знаю скверных людей с гаденьким характером - кожа у них идеальна

Ну естесно,не надо сваливать все на стресс.Прыщи,это следствие целого комплекса проблем в организме . smile


Все нормально !
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-04-25, 11:40 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Makeev)
Прыщи -> стресс -> еще больше прыщей -> больший стресс - замкнутый круг.

Солгласна. Зачем себе жизню портить. Читаем активно Луизу Хей. Вот кто умеет учитоь других любить себя таким каков он есть! holiday

 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » О людях с проблемной кожей (Обсудим...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz