Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35
sw69Дата: Понедельник, 2007-10-22, 11:46 AM | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lutik)
пила эти таблетки

Дианэ или ярину?


 
ОлечкаДата: Вторник, 2008-02-12, 5:30 AM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Я пропила штук 10 таблеток Диане (живу с парнем поэтому решилась, да и месячные не регулярные). Мне врач прописала какую-то дешевку гармональную, но я эти выбрала (вроде они лучше) посмотрим результат. Месяца через 3-4 biggrin
 
YulikoДата: Четверг, 2008-02-28, 5:44 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Прочитв эту темку,не выдержала и зарегилась biggrin На самом деле Диане лучше многих новых препаратов чистит кожу.Но обратный эфект намного сильнее.Я 7 лет принимала вынужденно Диане(нехватка гормонов).За это время поменялся полностю гормональный фон,кожа,хоть и была чистой,но стала белоснежной,аллергенной.Сейчас у меня с гормонами все наладилось и уже около года я не пью Диане....огранизм в шоке,"печень протесует",лицо за год стало похоже на апелсиновую корку с красными пятнами,постоянно сыпет и отекает лицо,пользовалась уже всем чем можно,никаких эфектов(осталась дермобразия и лазер).Дерматолог сказал,что пока гормоналный фон привыкнет справлятся без таблеток(а это от года до 3 лет),сыпь будет меня беспокоить cry ,а дальше посмотрим.
Так что будте осторожны с приёмом гормонов,желаю всем скорейшего выздоровления


Сори за корявый русский,совсем одичала "заграницей" !
 
Zhenechk@Дата: Среда, 2008-04-30, 6:45 PM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если гормональный проблемы, тут никакие средства и диеты не помогут. Выход один - противозачаточные. Прочитала очень много как плохих, так и хороших отзывов о диане-35, так что похоже реакция организма у всех разная. У кого-то совершенно никаких побочных эффектов, другие не переносят. Сама начну на днях принимать. ОК подбираются индивидуально, к сожалению даже гинекологи не могут иногда точно назначить:-( А насчет названия 35...это не значит, что они для тех кому за 35,да и по поводу гормонов там написано "низкодозированный контрацептив". Гинекологи и косметологи называют следующие ОК с косметическим эффектом: Диане-35, Жанин и Ярина. Тут уже самим выбирать.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку!:-)
 
вишуняДата: Пятница, 2008-05-23, 7:41 PM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пью Ярину, прошли кистозные, те, что следы оставляют...Теперь поверхностные, сыпь не проходит. Плюсы Ярины в том, что не поправляешься, месячных не чувствуешь - комфортно)все по часам) но! говорят, после них забеременеть сложно, хоть мне и рано, но мысли посещают...Года 2 назад носила пластыри Евра: кожа чистенькая, щечки розовенькие и лишние кг везде, где только можно...

Ирэн
 
sw69Дата: Суббота, 2008-06-07, 12:52 PM | Сообщение # 51
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (вишуня)
говорят, после них забеременеть сложно, хоть мне и рано, но мысли посещают...

да после приёма любых препаратов ИМЕННО противозачаточного действия (т.е. дозировка и режим приёма НЕ для косметических целей) есть определённый срок, когда беремееность затруднительна. Одна моя знакомая несколько лет сидела на ОК, результатом стали проблемы как раз этого характера

Добавлено (2008-06-07, 12:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (вишуня)
говорят, после них забеременеть сложно, хоть мне и рано, но мысли посещают...

да после приёма любых препаратов ИМЕННО противозачаточного действия (т.е. дозировка и режим приёма НЕ для косметических целей) есть определённый срок, когда беремееность затруднительна. Одна моя знакомая несколько лет сидела на ОК, результатом стали проблемы как раз этого характера


 
uuuДата: Пятница, 2008-08-01, 5:48 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
принимала некоторое время этот.. как его.... регулон - удивительно, вообще проблемы с кожей начались. и лицо отчего-то такое стало перманентно-красное, а самое смешное - исчезло желание заниматься сексом. и депрессия) бррр.

эти леса грезят о мертвецах
 
anita84Дата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:06 AM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. У меня проблемы с прыщами с 15 лет.кожа сейчас очень жирная. Но с 18 начались прыщи не такие как в 15.В основном на подбородке такие глубокие, болючие. Долго не проходят и потом остаются пятна.Что я только не пробовала,всякие наружные средства-временный эфект. переливание крови, антибиотики помогают, но не надолго, потом все начинается заново.Мне сейчас 24 года.Еще у меня стали расти волосы на подбородке,усики, и на внутренне поверхности бедер.короче мне прыщики очень портят жизнь, из-за них портится настроение, я становлюсь неуверенная в себе,бедное мое лицо. Я даже стесняюсь иногда когда встречаю знакомых.Сдала анализы гормональные, показали что мужской гармон в норме, а вот яичники не вырабатывают достаточно женского гармона.Эндокринолог прописала диане-35. На него последние надежды т к прыщики не уходят никак. Не жить же мне с прыщами всю жизнь, так же тоже не возможно. Начну пить, посмотрю на результаты, напишу, как они на меня влияют.
Девченки,или может на этом форуме окажется врач, кто-нибудь может объяснить, почему это вдруг яичники не вырабатывают в достаточном количестве женского гормона(эстрогена и прогестерона).У кого такая же проблема, может кто-то знает, почему у одних есть эта проблема, а у других ее нет?Почему яичники начинают барахлить, что с ними случается?Очень важно для меня! Никто об этом не задумывался?
 
LeyaДата: Понедельник, 2008-08-11, 8:10 PM | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Медведева говорит о поликистозе яичников.
Почитай, в общем. Когда сама прочитала- испугалась слегка, ибо у самой прыщи именно на подбородке. Хотя ни повышенной волосатости, ни избыточного веса нет - настораживает.
http://www.antiacnebook.com/blog/post_1194200454.html


Сообщение отредактировал Leya - Понедельник, 2008-08-11, 8:21 PM
 
LanaraДата: Суббота, 2008-08-30, 9:00 PM | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы разные,у каждого своя наследственность,плюс плохой климат,загрязненная атмосфера,плохие регенерирующие способности организма, иммунодефицит и т.д-вот и происходит сбой в работе яичников! А еще нервы! Они очень сильно сказываются на работе женской системы и организма в целом! Организм работает в гармонии и балансе,одно звено исходит из другого. Вы поругались,организм ,как защитная реакция,выбросил большое кол-во мужского гармона,энергии и витаминов,отсюда произошел сбой равновесия! Пошла цепная реакция по всему организму! Учитывая при этом что женщина любит себя накручивать,представьте,как организму!!

Добавлено (2008-08-30, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
Я раньше в районе 4 лет принимала Селест. Никаких побочных эффектов,никаких последствий! Не так давно врач из очень дорогой клиники премиум класса посоветовала мне перейти на Ярину,мол препарат нового поколения ,улучшает состояние кожи,низкое содержание гормонов,при этом даже не соизволила дождаться результатов по гармону! я ей говорила,что хочу поправиться,да и она сама высчитала коэффициент тела и сказала,что да,на кг 4 надо бы поправиться!! А Ярина обладает мочегонным свойством,т.е от нее худеют. В итоге похудела на 4 кг, желание секса отбило напрочь,быстро устаю,в середине дня обязательно ложусь спать на часика 3-5,а потом спокойно засыпаю ночью,при этом встаю где-то в 13-14 дня!!! Раньше у меня такого никогда не было,я вообще не любитель долго спать. Аппетита практически нет ,на тяжелую пищу смотреть не могу,хочется что-то легонького и фруктов. А первый месяц приема тошнило,как беременную,потом перестало. Сейчас делаю перерыв на месяц от приема гормональных,а потом хочу попробовать Диане-35.
Девушки,реакция у каждого своя,не надо говорить" Я их пила,мне не понравилось,не совету." и т.п ,если они не подошли вам,это не значит ,что они не подойдут другим!! Не надо опираться на чужое мнение. Знать какие реакции есть, какие симптомы могут быть-это да!!
Мне вот не подошла Ярина,а есть девушки ,которые ей очень довольны! Я от нее похудела и меня это не устраивает,а есть те,кто скинул и 15 кг из-за нее и ооочень довольны!!

 
annaregДата: Среда, 2008-09-10, 3:56 PM | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yuliko)
Дерматолог сказал,что пока гормоналный фон привыкнет справлятся без таблеток(а это от года до 3 лет),сыпь будет меня беспокоить

ОГО!!!!! 3 года таких мучений? ничесебе..я весной бросила их пить.....(результат у меня был положительный но всерано не на 100%,щас вся в прыщах) щас вот сижу на этом сайте ищу способ как бороться с прыщами...аж страшно становится!!!ну веть есть выход из этой ситуации? наружно веть можно чем нить вылечить? или все бестолку?? weep weep

Добавлено (2008-09-10, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
Я их бросила т к сбой цикла начался..может стоило просто заменить на другие а не прекращать...и пить до того момента пока не решу беременеть....ну это ужас какой то конешно если посли них все заново возвращается да еще больше чем раньше......

 
NinelДата: Вторник, 2008-09-30, 11:15 AM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я тоже читаю и ужасаюсь! Сама пила Логест почти 4 года с перерывом 1 месяц (где-то в середине) чисто с целью контрацепции. Где-то 1,5 года назад консультировалась с гинекологом, сдала какой-то анализ крови на реакцию яичников, врач сказала, что все в норме, можно спокойно пить таблетки и дальше. Потом развилась аллергия, долго не могла понять на что, решила, что из-за длительного приема гормонов. Решила прекратить прием, сейчас пошел второй месяц как не пью таблетки, ясно, что организм перестраивается, была задержка месячных на 10 дней. А сейчас высыпали прыщи, причем не только на лице (лоб, подбородок), но и на груди, на спине, и даже на шее. Это какой-то ужас! Чувствую себя подростком в период полового созревания, хотя мне 25. Даже и не знаю к какому врачу бежать! sad

Ninel

Сообщение отредактировал Ninel - Вторник, 2008-09-30, 3:34 PM
 
ptsh_sun_kateДата: Вторник, 2008-10-14, 9:03 PM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже нач ила пить Диана-35 неделю тошнило ужасно потом все нармально стало теперь груди болят и даже увеличились!! biggrin !а лицо покамись не заметно не чего вроде так и есть пришики! sad
 
anita84Дата: Среда, 2008-12-17, 6:04 PM | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки. Я тоже хочу рассказать мои эксперименты с Диане-35.Лет 6 мучилась с прыщами, потом волосы стали расти на подбородке и на внутренней поверхности бедер да и прыщи по страшнее, правда только на подбородке в основном. Жирная кожа меня тоже порядком достала. Лечилась у дермотолога, у гениколога-переливание крови, антибиотики, витамины и все это периодически. Помогало только на некоторое время. Очень часто бывали обострения, такие что на улицу не выходила.Цикл в начале когда только месячные пошли был 28 дней, потом через несколько лет стал цикл 30 дней, в последний год че-то до 32 докатился.Вообще у меня низкий гемоглобин,пониж давление, витаминов не хватает в организме вечно, лицо бледное вечно, болезненный вид часто бывает, стала сидеть в 20 лет(наверное тоже от недостатков витамин каких-то). Этим летом опять было обострение с прыщами и я решилась проверить гормоны.Пошла к гинекологу-эндокринологу, сдала анализы на кровь и оказалось что мало эстрогена в 2 раза а может и 4 раза,а все другие гормоны в порядке. Назначила она мне Диане-35.Начала их я пить , никаких побочных не было, ни тошноты, ни рвоты. На втором месяце очень сильно болела грудь аж лежать не могла на животе, опухла .После третьего месяца грудь перестала болеть и прыщи прошли, может когда простужалась выходили, но мало и быстро проходили.Где-то по середине 4-го месяца приема как-то в ванной я заметила что у меня вена опухла на бедре.Очень сильно меня это расстроило. Потом я нашла вены и на другой ноге, и на попе не понятно толи вена, толи растяжка. А потом и на Груди тоже не поняла до сих пор растяжка это или вены, по моему и растяжки и капиляры.Бедная моя грудь.Я очень испугалась и опять началась депрессия.Да кстати, я забыла сказать что где-то на втором месяце приема меня такой депресняк накрыл, что уже были мысли о самоубийстве. Вот просто тупо мысли лезут дурацкие в голову,позитива никакого. Да и плакала я днями на пролет.Я думала может я такая одна, я и так по жизни впадаю в депрессии, но не так.Потом почитала форумы разные на эту тему,у нескольких девченок та же фигня с депресняком.На психику точно влияет, 100 %.Я по крайнет мере на себе это ощутила.И еще я опухла и целюлит на заднице и на бедрах!
Так вот про варикоз и растяжки-побежала я сразу к моей докторше .Прекратила прием Диане на 4-ом месяце.Прописала она мне спиронолактон(чтоб воду лишнюю вывезти и он тоже как-то действует на андрогены, но не так как Диане, номного хуже),для вен гель и таблетки для вен пить.Уже 2 недели мажу на ноги и грудь, опухлось вен может и прошла, или мне так кажется, но картина в общем та же. Ну вот блин, то я от прыщей плакала, то теперь я от вен буду слезы лить.А эта дура докторша даже меня не спросила про вены, про предрасположенность к полноте, хотя бы послала кровь на свертываемость проверить.У меня никогда раньше не было варикоза, у моей бабушки и мамы тоже. Да я и работала целыми днями на ногах нескл лет назад и тоже такого говна на ногах не было, может одна маленькая веточка, и все.Поэтому-то я и подумала что с венами у меня все в порядке, вот блин а!Только на основании гормональных анализов выписала мне это говно. Господи, я так жалею что стала его принимать. Теперь вот не знаю че делать, че дальше будет?
Девченки, у кого вены полезли после Диане, потом вы их лечили наверное. Кто-нибудь выличил?А растяжки если у кого были-прошли или как?ОТ целюлита избавились, если да то как?
А как теперь прыщи и волосы лишние лечить-то, девочки поскажите. Кто с этим сталкивался,как теперь лечишься, что делаешь?
Буду периодически писать сюда что со мной дальше будет, надеюсь все будет хорошо!
Вот тебе и Диане, еслиб не было побочек таких, наверное похвалила бы.Кстати, все другие контрацептивы тоже влияют на вены, на настроение, ну конечно у каждого по своему. Я тоже так думала что у каждого по своему и у меня не будет ничего плохого,а вот на тебе!Так что девочки будте осторожны.
 
kp-90806Дата: Четверг, 2008-12-18, 3:32 PM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я тоже пила Диане-35. Между прочим я в ужасе на счет вен. Только после твоего рассказа догнала. У меня тоже появились вены на ногах, я думала от мамы наследсвенность стала проявляться, а теперь думаю что за месяц так явно, странно? Еще целлюлит !!!! срашно. Я принимала Диане всего месяц. Поправилась на 8 кг. Повторюсь но при весе 52кг я вся в целлюлите. Хотя правильно питаюсь, стараюсь больше двигаться. Причем с 10 лет и досих пор серйозно занимаюсь спортом. Аппетит был зверским. У меня признали поликистоз. Еще у меня очень болезненые месячные, такие, что ноги отнемало, пила по 8 таблеток болеуталяющих, не могла из дому выйти. После приема Диане к гинекологу не ходила, не знаю, что ему говорить. ведь гормоны мне советовали пить еще с 15 лет. А я вот только в 24 первый раз попробывала, ито месяц. Зато уже 2 месяца после приема я забыла про боли при месячных их вообще нет. Вот так. Все знакомые не советуют пить гормоны (у всех жесткие побочные эфекты), только если это вопрос жизни.

Добавлено (2008-12-18, 3:32 Pm)
---------------------------------------------
Да я забыла .... про секс можеш забыть, либидо понижается до нуля. Вообще не хочеш заниматся любовью


GALA
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz