Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35
DesperadoДата: Пятница, 2006-08-11, 10:05 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я перепробовала все!!!от бодяги,зинерита и глины до vichy,clinique i chanel s shiseido
polojitelno otneslas lish k sрезультатам бодяги и shiseido,но кожа привыкла и эффекта ноль
кто пробовал пить диане-35,поделитесь пожалуйста!!
 
ГУЛЁКДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:06 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧЕСТНО СКАЖУ,ЧТО НЕ ПРОБОВАЛА, НО ПО ОТЗЫВАМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!
НАЧНЁШЬ ПРИНИМАТЬ-НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ ДЕВУШКА ПИСАЛА, ЧТО ДИАНЕ35 ОЧЕНЬ ПОМОГ,ПРЫЩИ ИСЧЕЗЛИ,КОЖА ВЫРОВНИЛАСЬ,НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРЕСТАЛА ПРИНИМАТЬ ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ,Т.К. ПРОИЗОШЁЛ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕСТРОЙ РЕЗКИЙ.ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ КОНТРАЦЕПТИВЫ В КОСМЕТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ВРАЧОМ
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И СКОРЕЙШЕГО ИЗЛЕЧЕНИЯ!! happy


ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
mersiДата: Среда, 2006-08-16, 4:38 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего пообного, я пила год, эффект офигенный,кожа чистая, перерыв был 6 месяцев и ничего не изменилось.Просто прежде чем их пить,надо здать анализы на гармоны,чтою эффект был, а просто пить не надо.если прыщи не от излишка гармонов,надо идти к дерматологу сдать на клеща, а потом желудок проверить.
 
ГУЛЁКДата: Четверг, 2006-08-17, 3:37 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ, ПОЭТОМУ И НЕТ ЕДИНОГО МНЕНИЯ

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
sw69Дата: Вторник, 2006-08-29, 1:14 PM | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Просветите: на какого клеща нужно сдать анализы?

 
ЗолушкаДата: Среда, 2006-10-25, 2:25 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пропила Диане-35 3 месяца - результата никакого... angry Честно... Только поправилась, блин. Но как-только перестала - вес нормализовался.
 
Boris84Дата: Среда, 2006-10-25, 11:11 PM | Сообщение # 7
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
cool

Все нормально !
 
besДата: Вторник, 2006-11-21, 9:36 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я пила Диакне-35, как раз чтобы от прыщей избавиться, но у меня от них совершенно не было аппетита и ужасно тошнило, практически все дни что пили (1 месяц), зато как я похудела... потом обратилась к хорошему гинекологу она сказала, что диане-35 - это история, сейчас есть более новые препараты подобного действия (от прыщей) дающие меньшие осложнения. Пила 4 месяца Жанин. все было нормально но прыщи не прошли. если тошнит от чего-то, то пить нельзя заранее предупреждаю остальных-

Добавлено (2006-11-21, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
кстати, пила таблетки 1,6 года назад, возможно сейчас еще что-то вышло новое

 
лираДата: Вторник, 2006-12-19, 2:28 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я пила диане около года Эффект был хороший.Но после того, как я перестала пить появился симптом отмены.Т.е.стало ещё хуже, на коже появились высыпания, покраснения, потом я долго приводила кожу в порядок. На вес никак не повлияли.
 
SEMAДата: Среда, 2006-12-20, 7:48 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: V. I. P.
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
sad Зачем же их тогда пить если после них лицо хорошее то тогда придётся его пить много лет если не всю жизнь!!!Дрожжи пей пивные и правильное питания и за лицом ухаживай и всё будет путём !!!
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-04-23, 11:22 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я пробовала. Я пропила их в 2 этапа пока не вышла замуж. Уже думаю о детях. Посему никаких Диан и Жанинов. Однако скажу, что у мен улучшение на лицо появилось только вначале ПЕРВОГО этапа приема, потом как были прыщи так и замазывала я их во время второго принятия. Так что дело может даже не в гинекгологии. хотя мой дерматолог сразу спросила как у меня дела с Диане. Не хочу ли я мол опять попить. Так что видите как... dry
 
ОлькаДата: Среда, 2007-04-25, 2:21 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! tongue Я принимаю Диане 35 уже 4 года! Мне нравится в плане предохранения, но идеального лица у меня так и не стало. Периодически всё так же появляются прыщики, лицо конечно стало чище, переходила на Три Мерси, пропила их месяц, чуть с ума не сошла, всё повылазило обратно, через месяц начала снова пить Диану, полгода где-то ушло на восстановление прежнего эффекта wacko
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-04-25, 5:13 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Блин! Такое чувство что врачи на нас эксперименты ставят. angry Но на самом деле откуда им знать, почему одни так реагиркю на те же ОКА а другие иначе. Ничего не скажу. Кстати, ты отметилась на моем опросе про возраст? Сколько тебе?
 
КлюковкаДата: Пятница, 2007-04-27, 2:58 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А разве можно молодым девушкам пить противозачаточные таблетки Диане-35?! это ж для тек,кому уже за 35. там гормоны содержатся,это ж очень вредно для организма!

я пила для своего возраста(20), с минимальной дозой гормонов,и то исключительно в лечебных целях (не от угрей), и то врач сказал ими не увлекаться.
А не подходящие таблетки я вообще бы пить не стала. с гормонами не шутят. dry

с уважением, Клюковка!


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..

Сообщение отредактировал Клюковка - Пятница, 2007-04-27, 2:58 PM
 
Sandra723Дата: Пятница, 2007-04-27, 8:40 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Клюковка)
А разве можно молодым девушкам пить противозачаточные таблетки Диане-35?! это ж для тек,кому уже за 35. там гормоны содержатся,это ж очень вредно для организма!

Ну так я ж не сама себе их назначала! Принимала под присмотром гинеколога. cool
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz