Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35
anita84Дата: Вторник, 2008-12-23, 4:12 PM | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kp-90806

Привет, вот тебе на!Я тоже думала что варикоза у меня не будет да целюлита тоже, но вот так получилось.А вот у моей мамы варикоза нет.
Я не знаю что тебе посоветовать, так как у меня не было поликистоза и сильных болей при месячных. Да, после Диане-35 почти никаких болей, но меня беспокоили только прыщи, я поэтому решилась на гормоны.Еслиб знала что вены вылезут наверное искала бы другие пути.Чесно говоря жалею что пила их. cry
Ты пойди обязательно к флебологу, если хочешь пить дальше Диану,и проверь свои вены у него, спроси что тебе делать, т к ты пьешь гормоны.Любые гормональные сгущают кровь, даже самые низкодозированные.Может он тебе пропишет таблетки антикоагулянты (вещества кот не дают крови сгущатся).А может вообще запретит. Пойди к своему генекологу и расскажи про свои вены и про целюлит, Диане задерживает жидкость в организме полюбому, может мочегонное тебе тоже придется попить.Я вообще в инете читала что если нехватает каких-то гормонов, то их можно и бех принятия горм-х табл. там разными витаминами повысить в разное время цикла.Ты спроси у своего генеколога, правда или нет, но я уверена что правда!Очень многие девченки говорят что после Дианы поликистоз возвращается, тоесть пока пьешь все нормально, а что потом будет,не известно.Я не врач, это мое мнение, походи по врачам и поспрашивай! Удачи, пиши еще !

Добавлено (2008-12-23, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
После отмены Диане лечу варикоз уже меся sad ц, но че-то никаких результатов cry cry

 
_LADY_Дата: Четверг, 2009-12-10, 9:44 AM | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
НАХ ЕГО!!! angry
 
ИринкаДата: Воскресенье, 2010-01-17, 10:50 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у дерматолога пол года. Сдала кучу анализов. Он прописал мне сначала антибиотик,он не помог. А потом диане 35 пить и куриозин мазать. Я купила аналог диане - хлое. Пила пол года,мне помогло,вес остался в норме,только грудь увеличилась :). Потом я бросила,прошло 4 месяца,у меня снова появились угри. Начала опять пить. Месяц пропила,эффекта пока нет sad
 
конфетаДата: Среда, 2010-08-11, 4:05 PM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет
я пропила диане-35 четыре месяца, сейчас таблетки прикратила пить, советую перед началом приема все таки сдать анализы, может тебе они и не к чему, мне их эндокринолог назанчила, лицо намного лучше стало, жирного блеска такого нет
как будет обстоять дело дальше после прекращения приема, напишу, пока тьфу тьфу тьфу все хорошо biggrin
 
s_avag_eДата: Воскресенье, 2010-10-31, 10:10 PM | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пью Диане-35.
второй месяц уже...ездила к дерматологу, он прописал мне их, утром скинорен гель, на вечер дуак гель.лицо свое не узнаю.до поросячего визга довольна результатом)
правда я еще маски использую и стараюсь раз в неделю чистку лица делать.

Добавлено (2010-10-31, 10:05 PM)
---------------------------------------------
+ еще благотворно на состояние кожи влияют витамины АЕвит и ВитаШарм...

Добавлено (2010-10-31, 10:10 PM)
---------------------------------------------
kp-90806, у меня с либидо совсем наоборот...

 
CupressusДата: Пятница, 2010-11-05, 10:20 PM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, Диане 35 для тех у кого совсем труда, а для менее проблемных - есть более современные контрацептивы с космоэфектом! Кстати от Диане намного меньше побочных ненужных эффектов как например от Новинета. А вообще не бойтесь Вы их! Иногда это на самом деле выход!
 
Mega13031990Дата: Четверг, 2011-02-24, 7:35 PM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня история такая. Месячные у меня начались довольно поздно, в 14,5 лет, потом ходили неравномерно, а в 16 лет прекратились совсем. Прождав их год, в 17 лет я пошла к гинекологу, после прохождения всякого вида обследований (кровь на гормоны, наблюдение у эндокринолога, определение костного возраста, узи) Врач назначила мне -Дюфастон-это, чтобы вызвать месячные, а потом-Диане 35. Отмечу, что до 17 лет я вообще не страдала прыщами (было 1-2 когда простыну). Месячные пришли, я начала пить Диане-35, по началу-никаких побочных эффектов я не наблюдала, если только грудь немного побаливала и увеличилась. Но дальше стало интереснее, врач мне сказала их пить 3 месяца, я пропила и закончила прием. После этого у меня вылезла откуда то молочница (я на тот момент была еще девочкой), все лицо постепенно стало покрываться глубокими ужасными прыщами, месячные исчезли, я была просто в ужасе-мне не хотелось жить!!! А врачиха сволочь-уволилась!!! После этого было 2,5 года различного рода лечения-иглоукалывание (вообще не помоголо, убила 15 тысяч), гомеопатия (помогло незначительно с кожей, зато месячные хоть как то начали идти, затраты ок. 5000 р). Потом я все таки решила снова пить гормональные, вычитала, что Диане-35 не советуют пить нерожавшим, он слишком сильный, я для себя выбрала-Регулон. Пила его 9 месяцев-месячные по часам, грудь увеличилась, ситуация с кожей улучшилась, не не до конца. Однако я очень испугалась, когда обнаружила у себя на бедре выпуклую вену!!! Начала более внимательно вчитываться в побочки, и вычитала, что может провоцировать тромбообразование, а у моего отца плохие вены, и мне это скорее всего передалось по наследству. В общем я решила их бросить пить, допила 9ю пачку и больше не принимала. После этого месячные у меня задержались на 2 недели, но все таки пришли, следующие пришли через 26 дней, я обрадовалась, что все налаживается! Но не тут то было!!! Теперь у меня месячные идут ровно через каждые 14 дней!!! Я не знаю, что делать, с одной стороны я рада, что они вообще идут, врачам я уже не доверяю. Помогите советом, гормональные пить больше не хочу!!! Может травы или витамины?
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz