Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35
КлюковкаДата: Пятница, 2007-04-27, 9:25 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне тоже гинеколог назначил один противозачаточные таблетки,другой сказал,что они не подходят, назначил другие. пришла к третьему врачу,он сказал что и первые и вторые таблетки это одно и тоже,Только разная фирма производит.
Вот так вот:)


Вот положи перед ёжиком 200г. Ветчины и кусок булки. Ёжик обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо он понимает, что переедать вредно..
 
sw69Дата: Суббота, 2007-04-28, 10:06 AM | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
А разве можно молодым девушкам пить противозачаточные таблетки Диане-35?! это ж для тек,кому уже за 35. там гормоны содержатся,это ж очень вредно для организма!

Количество гормонов устанавливается путем сдачи анализов. проверяют их уровень. если содержание их ниже нормы, назначают препарат повышающий уровень, соответственно, если выше нормы, то назначают препараты с пониженным содержанием гормонов. Я в ближайшее время хочу проверить у себя этот самый уровень, чтобы правильно подобрать препарат.


 
AmelieДата: Суббота, 2007-04-28, 1:35 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня от таблеток кожа только хуже по-моему становилась. Вообще все индивидуально. Но с гармонами надо поосторожнее.
 
ОлькаДата: Суббота, 2007-04-28, 11:09 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Что за опрос про возраст? Если честно я случайно зашла в этото форум, стало интересно, прочитала кто, что думает по поводу этих таблеток, ну и оставила своё мнение. Р.S. смешно, но я первый раз зарегистрировалась у вас tongue А мне 23 года и живу я в Перми tongue
 
Sandra723Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 12:08 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Клюковка)
мне тоже гинеколог назначил один противозачаточные таблетки,другой сказал,что они не подходят, назначил другие. пришла к третьему врачу,он сказал что и первые и вторые таблетки это одно и тоже

А что это были за таблетки?
 
OLsyДата: Воскресенье, 2007-05-06, 3:22 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин!Сделала Медикаментозный аборт,после этого всего врач прописала кучу препаратов восстанавливающих,среди них Диане.Сказала что первый месяц может тошнить ,это нормально...на второй месяц должно пройти и побочных эфектов не будет,очень маленький процент женщин кому они не подходят.Все бы ничего.... но они же гармональные!!!!!!Я с гармонами вообще не дружу....за фигурой слежу...и очень боюсь эксперементировать с этой фигней...Тем более почитала тут кто что пишет вообще потерялась...Что делать то?НЕ ХОЧУ ЛЕТОМ ХОДИТЬ ПО ПЛЯЖУ ЖИРНОЙ УРОДИНОЙ!!!!! cry
 
AmelieДата: Воскресенье, 2007-05-06, 3:50 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да не бойся, не располнеешь. сейчас от таблеток никто не плывет.
 
Sandra723Дата: Понедельник, 2007-05-07, 9:25 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (OLsy)
но они же гармональные!!!!!!Я с гармонами вообще не дружу....за фигурой слежу...и очень боюсь эксперементировать с этой фигней...

Глупости! Современная медицина такие низкодозированные препараты выпускает, что забудь о фигне с потолстением. Я год сидела на них. А вот с абортами...это другая тема.. sad sad sad не надо этого делать. Потом всю жизнь себе не простишь. sad sad sad sad
 
sw69Дата: Вторник, 2007-05-08, 1:20 PM | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
А вот с абортами...это другая тема..

медикоментозный аборт, насколько я понимаю, это когда в течении 72 часов принимается гормональный препарат, решающий проблему нежелательной беременности. Но действительно, это очень спорный и тонкий вопрос, и обсуждать его нужно, но не здесь. OLsy, сейчас есть какие-то изменения в фигуре?


 
AmelieДата: Вторник, 2007-05-08, 1:23 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я думаю, почти каждая девушка хоть раз да пила постинор или что-то вроде этого, т. е. сразу после.. (в течении 72 часв)так это тоже можно абортом считать. это дело индивидуальное, нельзя так критиковать, хотя, действительно, хорошего тут ничего нет.
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:53 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (sw69)
обсуждать его нужно, но не здесь.

Солнышко! Такие вкщи нужно обсуждать везде!!! Потом видишь как народ переживает. Лучше предупредить, чем потом отдуваться. Главное, не фигура - а ее здоровье и самочувствие.
 
OLsyДата: Суббота, 2007-05-12, 1:13 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sw69)
медикоментозный аборт, насколько я понимаю, это когда в течении 72 часов принимается гормональный препарат, решающий проблему нежелательной беременности.

Медикаментозный аборт это не таблетки типа постинора за 150 руб.Если бы я в течении 72 часов выпила бы эту дрянь,то не парилась бы совсем.Уменя срок был 6 недель,т.е. 1,5 месяца Мед.Аборт делается до двух месяцев и стоит везде по-разному в зависимости еще от срока,чем больше,тем дороже...Мы за это по-моему 7тыс. отдали.
Это самое безвредное на таком сроке,и последствия не часто бывают т.к. это не херургическое вмешательство.Надеемся ,что у меня все нормальненько будет...

Добавлено (2007-05-12, 12:56 Pm)
---------------------------------------------
Quote (sw69)
медикоментозный аборт, насколько я понимаю, это когда в течении 72 часов принимается гормональный препарат, решающий проблему нежелательной беременности

Забыла написать что это в клинике делается,ты при враче выпиваешь 3 таблетки основные,я не помню название Метофегин по-моему,а через 36 часов еще 4 Сайтотека и ты не беременна

Добавлено (2007-05-12, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
Quote (sw69)
OLsy, сейчас есть какие-то изменения в фигуре?

Изменения начиаются уже на втором месяце беременности,я вроде не ем ничего,спортом каждый день занимаюсь и толстею...После принятия препарата,конечно я себя еще больше бегимотихой стала чувствовать потолстела на 4 кг!!!!Таблетки жутко гормональные,НО как только весь процесс заканчивается с абортом вес возвращается на круги своя,ведь гормоны на сколько я знаю спасают организм от дряни которая в нем,чем больше дряни тем больше гормонов.Когда борьба заканчиваетя все встает на свои места.Сейчас уже после этого прошло1,5 недели,я снова такая как была...Главное спортом заниматься и жирную пищу избегать,сладкого меньше.....хотя я по утрам очень люблю шоколадки кушать

Добавлено (2007-05-12, 1:13 Pm)
---------------------------------------------
Девченки,Пипец!!!!Вчера впервые за 2 года попробовали с Любимым предохраниться презиками!!!!!!Это жуть!!!!!Я не понимаю как люди ими пользуються????Какие таблетки лучше пить???С наименьшим содержанием гормонов?Спрашиваю тут уже просто от безисходности ,т.к. когда прихожу к своему врачу она каждый раз новые советует,без обследования без ничего.Но они же индивидуальные!!!!!!!

 
FunnyEllДата: Суббота, 2007-05-12, 2:50 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А дИане-35 не пробовала?
Мне подошли, даже очень!
 
Sandra723Дата: Суббота, 2007-05-12, 4:28 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (OLsy)
не понимаю как люди ими пользуються

А что тебе не понравилось? Весь мир ими пользуется.
 
OLsyДата: Среда, 2007-05-16, 8:52 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
А что тебе не понравилось? Весь мир ими пользуется.

ФРРРР понимаешь когда живешь с парнем 2 года и не пользуешься ими,а потом резко начинаешь.....это совсем не те ощущения....
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Лечение угрей. » Девушки! никто не прбовал принимать контрацептивы Диане - 35 (Диане-35 как панацея!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz