Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » СКИНОРЕН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «СКИНОРЕН».)
СКИНОРЕН
MakeevДата: Понедельник, 2005-12-19, 1:31 AM | Сообщение # 1
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Прошу всех заинтересованных людей поучаствовать в обсуждении препарата «СКИНОРЕН
». Поделитесь опытом лечения этим препаратом, если таковой у вас имеется, расскажите о полученных результатах или побочных эффектах. Администратор сайта будет вам искренне благодарен, как и все посетители. Спасибо за внимание.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
StrikerДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:42 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Скинореном пользуюсь пару месяцев . Эффекта мало против больших красных угрей он делает ещё хуже. Эффективен против черных точек и мелких угрей.

Вылечился сам , помоги другу !
 
MansonДата: Вторник, 2006-04-18, 8:39 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Striker)
Эффективен против черных точек и мелких угрей.

Не согласен.
Пользовался им 3 месяца. Вообще не помог.
 
tuiДата: Среда, 2006-04-19, 2:45 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут как говорится "Каждому своя изюменка!" В идеале Скинорен хорошо использовать на завершающей стадии лечения акне, так как он планомерно удаляет отмершие клетки, одновременно уменьшает ороговение и избавляет от черных точек – комедонов.
У этой кремульки есть дополнительный секрет. Он поистине чудесным образом убирает пятна (следы от вылеченных угрей, травматическую гиперпигментацию), хотя есть и др отличные препараты созданные именно для этих целей! И еще, если надумаете делать пиллинг, то эта кремулька тоже отлично подойдет до и после него, на тот случай, если в недрах остались микробчики. Скинорен предупредит вспышку акне, после пиллинга.
 
StrikerДата: Среда, 2006-04-19, 5:42 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: V. I. P.
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tui)
Он поистине чудесным образом убирает пятна

Я несовсем согласен с этим по моему он наоборот еще хуже , убирает слой эпидермис и угри становятся ещё заметнее.

Добавлено (2006-04-19, 5:42 Am)
---------------------------------------------
Quote (Manson)
Не согласен.Пользовался им 3 месяца. Вообще не помог.

Не знаю почему не помог , может те попалась подделка или ещё что то ...
Каждый из нас индивидуален одним помогает это а другим что то другое .


Вылечился сам , помоги другу !
 
tuiДата: Среда, 2006-04-19, 10:03 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tui)
Я несовсем согласен с этим по моему он наоборот еще хуже , убирает слой эпидермис и угри становятся ещё заметнее

Скинорен хорошо помогает на том этапе, когда угревая сыпь вылечена, так называемый период пост акне, у вас нет воспалений, но есть гиперпегментация или синюшные следы, азелоиновая кислота помогает быстрее обновить кожные покровы. А при обострении акне советую пользоваться базироном.

 
MakeevДата: Четверг, 2006-04-20, 2:10 PM | Сообщение # 7
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Самое главное всем знать, что 50% лекарственных средств у нас в аптеках подделки. Много раз сталкивался, когда хорошо проверенный препарат не давал никакого эффекта, а следующая купленная упаковка уже действовала.

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
басистДата: Суббота, 2006-05-13, 11:46 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tui)
Скинорен хорошо помогает на том этапе, когда угревая сыпь вылечена, так называемый период пост акне, у вас нет воспалений, но есть гиперпегментация или синюшные следы, азелоиновая кислота помогает быстрее обновить кожные покровы

Я пользуюсь зиниритом 2 месяца, воспалений почти нет, остались лишь красные пятна и комедоны.
Если я правильно сейчас мне надо купить Скинорен и начать пользоваться им!!!
 
lisaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:53 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, по моему очень хорошо убирает прыщи.Это самое лучшее из того что я пробовала
 
басистДата: Четверг, 2006-06-01, 10:29 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пользовался Скинореном???? Помогает он от красных пятен и камедонов????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! music music music music music
 
MansonДата: Четверг, 2006-06-01, 10:51 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
По идее да, но мне не помог..
 
SkarletДата: Среда, 2006-06-14, 1:30 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, Я пользую скинорен так, когда у меня появляются маленькие белые я просто мажу их утром и вечером и они сами отваливаются. А большие красные подкожные прыщи их то же можно им лечить...Сама лично вылечила большой подкожный прыщь между глаз... Значит так: мажешь на ночь очень толстым слоем, даже можно сказать накладываешь как маску, но только на сам прышь и даешь подсохнуть, утром естественно все шелушится, ну дак и фиг с ним, так несколько раз. Потом когда краснота пройдет перестаешь вообще его мазать и ждешь, постепенно спадает опухоль а потом проходит и шелушение. А главное не давишь и пятно не остается.

Несчастная счастливая
 
вОблакахДата: Понедельник, 2006-07-24, 6:27 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я долго им пользовался. Первое время он очень помогал, но первые часа 2-3 после нанесения етого средства я практически не мог широко открывать рот, улыбаться и смеяться, иначе на лице трескалась кожа. В универе сидел и тупо в пол смотрел. Потом что-то перестал помогать. Переходить на другое средство не хотел, тк скинорен помогал же. Но потом от него мне становилось тока хуже. Я плюнул и купил Базирон. Вроде неплохо

Сообщение отредактировал вОблаках - Понедельник, 2006-07-24, 6:29 PM
 
ГУЛЁКДата: Среда, 2006-08-02, 10:44 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
СКИНОРЕН ПОМОГАЕТ НЕ ОТ САМИХ ПРЫЩЕЙ,А ОТ КРАСНЫХ ПЯТЕН,КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ,ОН ВЫРАВНИВАЕТ КОЖУ С ПОМОЩЬЮ АЗЕЛАИНОВРЙ КИСЛОТЫ,ПОЭТОМУ ПРИМЕНЯЙТЕ ЕГО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК САМИ ПРЫЩИ УЖЕ ПРОШЛИ

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
MakeevДата: Среда, 2006-08-09, 2:59 AM | Сообщение # 15
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ГУЛЁК)
СКИНОРЕН ПОМОГАЕТ НЕ ОТ САМИХ ПРЫЩЕЙ,А ОТ КРАСНЫХ ПЯТЕН,КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ,ОН ВЫРАВНИВАЕТ КОЖУ С ПОМОЩЬЮ АЗЕЛАИНОВРЙ КИСЛОТЫ,ПОЭТОМУ ПРИМЕНЯЙТЕ ЕГО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК САМИ ПРЫЩИ УЖЕ ПРОШЛИ

Не совсем так, в аннотации написано, не помню дословно, что он обладает противобактериальными свойствами, а угри он точно лечит, но помогает не всегда.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » СКИНОРЕН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «СКИНОРЕН».)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz