Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » СКИНОРЕН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «СКИНОРЕН».)
СКИНОРЕН
sw69Дата: Четверг, 2006-08-17, 11:01 AM | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: V. I. P.
Сообщений: 750
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне помогант только воспаления снимать

 
вОблакахДата: Четверг, 2006-08-17, 1:26 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Makeev)
Не совсем так, в аннотации написано, не помню дословно, что он обладает противобактериальными свойствами, а угри он точно лечит, но помогает не всегда.

в аннотации действительно что- то такое написано, и он действительно лечит угри какое-то определенное время(у меня по крайней мере так было). но красные пятна от угрей он тоже лихо выводит как сейчас помню. я даже думаю перейти сейчас с базирона на скинорен, а то тюбик базирона уже кончается, вот думаю, что покупать. может посоветуете? скинорен мне в свое время помогал лучше чем базирон, пока видать привыкание не выработалось. а вообще можно ли после долгого перерыва возобновлять использовать какой-то гель?
 
MakeevДата: Четверг, 2006-08-17, 2:49 PM | Сообщение # 18
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (вОблаках)
в аннотации действительно что- то такое написано, и он действительно лечит угри какое-то определенное время(у меня по крайней мере так было). но красные пятна от угрей он тоже лихо выводит как сейчас помню. я даже думаю перейти сейчас с базирона на скинорен, а то тюбик базирона уже кончается, вот думаю, что покупать. может посоветуете? скинорен мне в свое время помогал лучше чем базирон, пока видать привыкание не выработалось. а вообще можно ли после долгого перерыва возобновлять использовать какой-то гель?

Можно конечно.
Скинорен как-то странно действует, лично мне помогал только первый тюбик, так что один месяц им вполне можно попользоваться.


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Plaz2Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:35 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же ситуация была как и у Админа- первый тюбик достаточно хорошо помог(я даже обрадовался,подумал что наконец-то избавлюсь от этих мерзких ....) второй вроде как то непонятно, а когда третий начал использовать...., похоже организм уже привык к нему и помогал чуть-чуть когда обострение было.
Кстати когда я после 1.5 месячного перерыва опять попробовал Скинореном лечиться-то эффект был как будто первый раз попробовал.
Похоже действительно все препараты надо использовать по очереди и не больше 1.5-2 месяцев.У меня так по крайней мере, хотя организмы то у всех разные


The world is mine
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-03-20, 9:07 PM | Сообщение # 20
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Дело не в организме,а в том,что бактерии привыкают к антибиотику. smile

Все нормально !
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-03, 2:08 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Makeev)
Можно конечно.
Скинорен как-то странно действует, лично мне помогал только первый тюбик, так что один месяц им вполне можно попользоваться.

А мне пока что вообще непонятно. Неделю пользуюсь. Но при этом он не смягчает кожу, а наоборот сушит. sad Приходится дополнительные кремы юзать. Как-то боромед, особенно после шелушения бадягой.
 
darksoulДата: Вторник, 2007-05-08, 1:57 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
То,что сушит-совершенно согласен..теперь начал наносить его точечно,чтобы поменьше кожа шелушилась...Плохой минус sad

кто тут?
 
Sandra723Дата: Вторник, 2007-05-08, 8:58 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (darksoul)
То,что сушит-совершенно согласен..теперь начал наносить его точечно,

А у меня точечно не получается. Весь мордас размазываю. Кстати, а вы народ гелем или кремом собственно пользуетесь?
 
darksoulДата: Вторник, 2007-05-08, 9:09 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
А у меня точечно не получается. Весь мордас размазываю. Кстати, а вы народ гелем или кремом собственно пользуетесь?

ну точечно-это грубо сказано..пальцем не получается точечно :)) Я пользуюсь гелем...крем не так впитывается...


кто тут?
 
tishyn4ikДата: Среда, 2007-05-09, 0:40 AM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (darksoul)
А у меня точечно не получается. Весь мордас размазываю. Кстати, а вы народ гелем или кремом собственно пользуетесь?

я гелем...под макияж можно!только кожа настолько привыкла что он перестал помогать cry
 
Sandra723Дата: Среда, 2007-05-09, 3:02 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Мне в аптеке сказали, ято в креме концентрация действущего вещества больше. потому взяла кремик. Ону меня чудно и под макияж подходит и впитывается по утрам даже когда я на работку собираюсь, пока умылась, пока оделась уже и впитался. Так я как раз после этого краситься начинаю.
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-05-17, 10:00 AM | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера купил "Скинорен", о результатах сообщу...
 
Sandra723Дата: Четверг, 2007-05-17, 1:04 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





я уже недельки три пользуюсь. рада. нравится. только единственное чего побаиваюсь, это то что народ тут говорит что уже второй тюбик вроде ваще никак. так вот закончится этот, что потом делать...чем мазаться... cranky
 
LUKOILДата: Четверг, 2007-05-17, 3:23 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandra723)
я уже недельки три пользуюсь. рада. нравится. только единственное чего побаиваюсь, это то что народ тут говорит что уже второй тюбик вроде ваще никак. так вот закончится этот, что потом делать...чем мазаться...

Чередуй Зинерит, Базирон, Дифферин и Скинорен, я по крайней мере так делаю... Скинорен еще млин дорогой 581 руб. стоит...


Сообщение отредактировал LUKOIL - Четверг, 2007-05-17, 3:23 PM
 
ГУЛЁКДата: Четверг, 2007-08-02, 10:10 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
НАСЧЁТ СКИНОРЕНА СЛЫШАЛА МНОГО МНЕНИЙ,НО ВСЕ ОНИ СВОДЯТСЯ К ТОМУ,ЧТО ОН НАМНОГО СЛАБЕЕ,ЧЕМ БАЗИРОН,ДИФФЕРИН И ЗИНЕРИТ, ПОЭТОМУ РАЗУМНО ЕГО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ НЕБОЛЬШИХ ВОСПАЛЕНИЯХ,Т.E. ПРИ Л1ГКОЙ ФОРМЕ АКНЕ dry

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ КАК ПТИЦА ДЛЯ ПОЛЁТА
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Препараты » СКИНОРЕН (Ваши отзывы и комментарии о действии препарата «СКИНОРЕН».)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz