Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
MakeevДата: Воскресенье, 2007-12-09, 6:59 PM | Сообщение # 916
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lana)
А, может, я ему просто не интересна уже. Вот сегодня воскресенье, я хочу куда-нибудь с ним сходить, а он работает. Говорит, чтоб я с подругой сходила. А я не хочу с подругой, я с ним хочу.... В итоге злая сижу дома.

Интересно и давно это так?


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 8:28 PM | Сообщение # 917
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
.... В итоге злая сижу дома.

А я бы с удовольствием посидел сегодня дома,но не получилось. dry
Quote (Lana)
А, может, я ему просто не интересна уже.

Вам нужен стресс в отнашениях,говорят помогает .
А так же ,огромное спасибо Юре,за то,что он создал новогоднюю обстановку на нашем форуме smile Помню и в прошлом году тоже было очень красиво перед новым годом,надеюсь эта традиция продолжится ! biggrin respect


Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 9:59 PM | Сообщение # 918
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Интересно и давно это так?

С того самого дня, как он открыл свою фирму. А я еще радовалась вместе с ним тогда sad

Quote (Boris84)
Вам нужен стресс в отнашениях,говорят помогает .

У нас и так уже стресс, пока не помогает smile

Quote (Boris84)
А так же ,огромное спасибо Юре,за то,что он создал новогоднюю обстановку на нашем форуме

Полностью согласна с Борей! Большое спасибо! Очень красиво и очень по-новогоднему. Теперь на форуме еще более приятно находиться smile Сначала, правда, не сообразила, куда это я зашла smile


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-12-10, 3:15 AM | Сообщение # 919
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Не стоит благодарности, друзья мои, это было не трудно. smile

Quote (Lana)
С того самого дня, как он открыл свою фирму. А я еще радовалась вместе с ним тогда

Для трудоголиков, нормально предпочитать работу личной жизни, тут уж ничего не поделаешь. Я думаю, в будущем ты найдешь в этом не мало плюсов. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
LanaДата: Понедельник, 2007-12-10, 10:52 PM | Сообщение # 920
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Например? Потому что я думаю, что лучше закончить это сейчас, чем потом всю жизнь сидеть и ждать его с работы и засыпать, так и не дождавшись. Я не хочу так жить dry

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-12-10, 11:11 PM | Сообщение # 921
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Потому что я думаю, что лучше закончить это сейчас, чем потом всю жизнь сидеть и ждать его с работы и засыпать, так и не дождавшись. Я не хочу так жить

Что-то сегодня девушки настроены очень агрессивно biggrin
Quote (Lana)
Потому что я думаю, что лучше закончить это сейчас,

Поговори с ним,только не ори )))))))) biggrin ,а поговори,спокойно.Объясни ему,что да как.Если решение не найдете,то.......ну короче говоря не очень хорошо. happy


Все нормально !
 
MakeevДата: Вторник, 2007-12-11, 3:51 PM | Сообщение # 922
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lana)
Например? Потому что я думаю, что лучше закончить это сейчас, чем потом всю жизнь сидеть и ждать его с работы и засыпать, так и не дождавшись. Я не хочу так жить

Он не требует к себе внинмания это - плюс. smile Хорошо зарабатывает, значит вы сможете себе много позволить - плюс же. smile Потом ждать его с работы, ну это как посмотреть, если загадать на будущее, когда у вас будут дети, ждать тебе его будет некогда тоже - плюс. smile Еще лучше на работе, чем неизвестно где, тоже плюс. smile Чем реже встречи, тем дольше чувства не остывают, несомненно плюс. smile НУ и можно думаю найти еще массу других, я вообще оптимист наверное. smile


Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
LanaДата: Вторник, 2007-12-11, 10:29 PM | Сообщение # 923
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это оптимизм, и правда! Я прямо себя почувствовала счастливым человеком biggrin . Если мои отношения еще протянут хоть сколько-то времени, то только благодаря Тебе и Боре smile

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-12-11, 10:37 PM | Сообщение # 924
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
то только благодаря Тебе и Боре

biggrin Привет !Всегда любил комплименты biggrin biggrin А я вот немного подустал,у меня никогда небыло таких длительных отнашений smile (ТРИ МЕСЯЦАскоро biggrin biggrin ) поэтому мне немного тяжко,от столь плотного общения smile


Все нормально !
 
AmelieДата: Среда, 2007-12-12, 3:00 PM | Сообщение # 925
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
привет всем! я немного пропала, так как много было разных дел. какие страсти на форуме! еще раз доказательство, что прыщи особо не влияют на личную жизнь. Хотя, тут мало кто с реальными прыщами, как я поняла:)
 
Boris84Дата: Среда, 2007-12-12, 5:30 PM | Сообщение # 926
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Amelie)
привет всем!

Привет тебе,привет всем smile
Quote (Amelie)
Хотя, тут мало кто с реальными прыщами

Хорошо звучит ))ну они есть у всех из нас )))и у меня,но не много и не сильно,если под словом реальные ,понимать МНОГО biggrin
Quote (Amelie)
не влияют на личную жизнь

С этим я тоже согласен ))
Вот ,начал подготовку к новому году,рассылать преглашения скоро буду ) biggrin


Все нормально !
 
AmelieДата: Среда, 2007-12-12, 7:43 PM | Сообщение # 927
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще, Лана, у меня точно такая же ситуация была с моим экс-другом(4 годика мы так протянули) скорее привычка, тоже думала, работа-работа, мне мало времени, потом он взял и уехал в Москву.. поставил перед фактом, я была, конечно, в шоке.. но потом нашла другого, того кто меня действительно любит и делает так, чтобы я себя чувствовала с ним хорошо!!! я не буду в подробностях, но вообщем мой бывший трудоголик разбогател и женился на какой-то девушке, познакомившись через интернет.. Но не пугайся! это, я просто поделилась опытом, в любом случае, что не случись-к лучшему. Я надеюсь, твой парень действительно работает для тебя, для ВАШЕГО будущего. у меня другая ситуация была, мы все 4 года страстно встречаясь, о планах на будущее не говорили, а это уже знак, что будущего не будет, так что если у тебя не так, то все ок!

Добавлено (2007-12-12, 7:43 Pm)
---------------------------------------------
только прочитала, что он фирму свою открыл. тогда это абсолютно нормально, что много работы! поддерживай его, он молодчинка!

 
LanaДата: Четверг, 2007-12-13, 2:27 AM | Сообщение # 928
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
А я вот немного подустал,у меня никогда небыло таких длительных отнашений (ТРИ МЕСЯЦАскоро ) поэтому мне немного тяжко,от столь плотного общения

Поздравляю с личным рекордом! Судя по моему личному опыту, со временем так втянешься в отношения, что и не успеешь оглянуться, как пролетит год, а то и не один smile Ты еще просто не привык. Поэтому и тяжело. Искренне желаю счастья smile

Amelie, спасибо огромное за твою историю и советы. И как ты четыре года такое терпела? Мой парень, в отличие от твоего экс-, о будущем говорит часто, можно сказать, постоянно. Только мне вот что-то нерадужная картина представляется, если все так и дальше будет продолжаться. Спасибо еще раз за поддержку! smile


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
AmelieДата: Четверг, 2007-12-13, 9:07 AM | Сообщение # 929
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
самое интересное, я как-то и не переживала особо, меня устраивало все до поры до времени
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-12-14, 2:21 AM | Сообщение # 930
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Фуууууух !Ну вродеб расстались sad

Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz