Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
LanaДата: Пятница, 2007-12-14, 11:44 PM | Сообщение # 931
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что так? Ты вроде был настроен на сохранение отношений? ЗЫ: Мы, наверное, тоже расстались...

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-12-15, 0:38 AM | Сообщение # 932
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
МОЯ ВЗЯЛА ! devil :devil: devil САМА позвонила !До слез довел ! devil Но ЭТО БУДЕТ ЕЙ УРОКОМ !И ЗАВТРА ЕЩЕ РАЗОК ПРОЙДУС ПО НЕЙ ! killed Я человек ревнивый ,ревнивый ковсему ,для меня вотнашениях каждая мелочь важна и если она ,что-то нарушает !ТО ДОЛЖНА РАСПЛАТИТЬСЯ ! evil ФУУУХ час по телефону говорили ,завтра встретимся ,вот тогда все и решим ...хааааааа !Но последнее слово за мной !А все из-за того,что она к своей подруге лучшей на д.р пошла ,а потом в 7 часов вечера звонит и говорит -ПРИеет ,что делаешь,я у Юли может приедешь к нам " .Ну я естесно ее послал,два дня (точнее 24 часа )она держалась и я тоже !Не звонили не писали .!Но ее дух был сломлен biggrin и она написала !ХААААААА !Ну а дальше я уже писал ) evil

И еще маленькая история !Мы с ней в октябре -ноябре активно общались по телефону,я ей с домашнего на сот звонил !в середине ноября приходит счет ,на 1100р deal biggrin Ну пришлось признаться,что этой мой )))папан оплатил,но поорал ,счет был за октябрь !После этого я прекратил с ней общаться таким образом .но была уже середина ноября,а папан настоятельно рекомендовал прекратить такое не дешевое общение biggrin biggrin и тут сегодня просыпаюсь !СМОТРЮ eek счет deal лежит опять !еще не распечатанный !Я ПОКА ЕГО никто не увидел,хватаю,прячу под одеяло biggrin дождался,пока все уйдут ,открываю 1500 Р deal eek Пришлось сбегать в сбер,оплатить ,и спрятать ,а то убъЮть killed


Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-12-16, 3:13 PM | Сообщение # 933
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Боря, я тебя не узнаю. Откуда столько злости? Что такого в том, что она пошла в гости к подруге? Тем более, она потом позвонила и тебя позвала к ним. В чем проблема? Неужели ты ее и к подруге ревнуешь? Это эгоизм чистой воды. Да еще и издевательство над девушкой, плачет вот из-за тебя. Она, конечно, не святая, но в данной ситуации я не вижу ее ошибки.

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 7:40 PM | Сообщение # 934
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет !Ну все нормальноВсе решили )))Да тут дело в том,что она весь день с ней была,а под вечер вспомнила............аааа нужно же Боре позвонить !Вот,что меня сбесило ) smile

Все нормально !
 
MakeevДата: Понедельник, 2007-12-17, 2:12 AM | Сообщение # 935
Отец форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
По мойму Боря просто влюбился поуши. biggrin

Если я вам не ответил, то это не значит, что я вас игнорирую.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-12-17, 3:04 AM | Сообщение # 936
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Makeev)
По мойму Боря просто влюбился поуши.

ПРИВЕТ ! smile Да я сам не знаю если честно ,без нее плохо мне,но с ней .....хорошо,но она немного ненежа еще smile осталась в ней ее прошлая жизнь !Но я выббю из нее дурь ) biggrin А то гневное сообщение ,ну я просто очень зол был,думал она не напишет ,а мне так хотелось ей все высказать,но и первый я писать не хотел и тут она написала и как любой человек я тоже эгоист ,решил воспользоватся ситуацией .Да был не прав,но и она была не права .Короч оба извинились и все ок smile


Все нормально !
 
MansonДата: Понедельник, 2007-12-17, 3:25 AM | Сообщение # 937
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, Борь, психологи определили, что есть такой тип людей, который в отношениях склонен в скрытому садизму... Ты смотри уж поаккуратнее tongue
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-12-17, 3:02 PM | Сообщение # 938
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Manson)
Кстати, Борь, психологи определили, что есть такой тип людей, который в отношениях склонен в скрытому садизму... Ты смотри уж поаккуратнее
ПРИВЕТ дружище !СКОЛЬКЯО месяцев тебя не иднобыло biggrin Ка дела-то ? И еще,наши так скать сторожилы должныпомнить нашего старого участника Strikera ,все привет от него ! smile


Все нормально !
 
MansonДата: Вторник, 2007-12-18, 8:47 PM | Сообщение # 939
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дела отлично! happy Расту потихоньку.. Вот сессию приблизилась вплотную.. страаашно cool
 
Boris84Дата: Вторник, 2007-12-18, 10:20 PM | Сообщение # 940
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin
Quote (Manson)
Вот сессию приблизилась вплотную.. страаашно
biggrin ХАЙ !Ну тут мне тебя не понять)))))))))у меня перед новым годом все ок,нмкако сессии biggrin ,только диплом остался smile biggrin


Все нормально !
 
DmitrДата: Среда, 2007-12-19, 11:32 PM | Сообщение # 941
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аххх.... Эта сессия, от одного звука бросает в дрожь! 4 ночь без сна, ээхх, проблемы с анешностью ничто по сравнению с Этим...

Делаешь - не бойся, боишься - не делай
 
LanaДата: Четверг, 2007-12-20, 11:31 PM | Сообщение # 942
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! И у меня сессия... засыпаю прямо на ходу. Быстрее бы все это закончилось. Новый Год хочу!!! sad

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-12-22, 6:33 PM | Сообщение # 943
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А я на новй год буду Дедом Морозом ))) biggrin Маман мне костюмчик шьет biggrin

Все нормально !
 
MansonДата: Суббота, 2007-12-22, 10:13 PM | Сообщение # 944
Генерал-майор
Группа: V. I. P.
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
)) А я на НГ будут пьяным сутенёром cool

Добавлено (2007-12-22, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
Мы решили провести ролевые игры biggrin

 
Boris84Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 0:44 AM | Сообщение # 945
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin
Quote (Manson)
Мы решили провести ролевые игры

hands
Quote (Manson)
А я на НГ будут пьяным сутенёром
respect
Но я как дед мороз,когда тоже завалю снегурочку biggrin biggrin biggrin Короч у нас как всегда 3 девченки и 5 парней biggrin biggrin


Все нормально !
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz