Лечение угрей

Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Boris84  
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Личная жизнь и прыщи .
конфеткаДата: Пятница, 2007-11-16, 8:19 AM | Сообщение # 901
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блин её же больно втирать, я один раз пробовала и целые сутки ходила с красны фейсом ! и дотрагиваться в течение часов двух было не приятно до лица, ощущение не приятное cool

конфетка
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-11-16, 2:39 PM | Сообщение # 902
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (конфетка)
блин её же больно втирать, я один раз пробовала и целые сутки ходила с красны фейсом ! и дотрагиваться в течение часов двух было не приятно до лица, ощущение не приятное

Привет.Не приятно но не сказать,что вообще не терпимо biggrin Я уже как новенький,не покраснения не покалывания нет smile .


Все нормально !
 
LanaДата: Суббота, 2007-11-17, 1:07 PM | Сообщение # 903
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!!! Прошу прощения за временное пропадание smile Поздравляю всех студентов, а также тех, кто им когда-нибудь был, с ПРАЗДНИКОМ! Пусть все сессии, контрольные, ГОСы сдаются с легкостью, а воспоминания о студенческой жизни согревают душу. Чтобы было что самим вспомнить, и внукам рассказать. smile У меня настроение такое праздничное сегодня. Только Новогоднее. У нас весь Киев завалило снегом. Очень красиво и смешно. Все в снегу барахтаются, падают, в снежки играют и лепят снеговиков biggrin

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Понедельник, 2007-11-19, 3:06 PM | Сообщение # 904
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
У меня настроение такое праздничное сегодня. Только Новогоднее. У нас весь Киев завалило снегом. Очень красиво и смешно. Все в снегу барахтаются, падают, в снежки играют и лепят снеговиков

ПРИВЕТ biggrin !Ты такая веселая сегодня ,у меня самого настроение поднялось после прочтения твоего сообщения biggrin А у нас грязь как всегда под ногами со снегом серого цвета biggrin в нем лучше не барахтаться biggrin biggrin biggrin


Все нормально !
 
19101987Дата: Среда, 2007-11-21, 8:02 PM | Сообщение # 905
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис у тебя фото есть?
 
Boris84Дата: Среда, 2007-11-21, 11:46 PM | Сообщение # 906
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть,а что biggrin ?

Все нормально !
 
19101987Дата: Четверг, 2007-11-22, 12:07 PM | Сообщение # 907
Рядовой
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может покажешь biggrin
 
Boris84Дата: Четверг, 2007-11-22, 12:44 PM | Сообщение # 908
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (19101987)
Может покажешь

На главной странице в разделе фотоальбом имеются. smile


Все нормально !
 
DooMДата: Вторник, 2007-11-27, 9:35 PM | Сообщение # 909
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините мошь не в тему но у мня такая проблема.
У мня такой вопрос к вам. Скорей всего кто нить из пацанов на этом форуме сталкивался с этим, да и девушки, если есть что вы считаете по этому поводу. Я боюсь познакомица с девушкой из за своей внешности, точней из за этих еб***х прыщей, не сказать что у мня ппц ужасный вид, но все же они все портят(а так в принципе все при мне есть и рост, и внешность) Так смарю все мои друзья встречаюца с девушками, а я 1 из за этой проблемы сильно комплексую. Просто был уже случай познакомился в инете с 1 девушкой, общались, а потом встретились, в принципе я даже не успел толком с ней пообщаца она ушла найдя отмазку. После этого ваще крест на всем этом поставил, этот случай оч сильно подорвал мою самооценку sad . А эта девушка сама по себе оч красивая, ну наверно не для нее я был. Но недавно познакомился в инете с 1 девушкой, обменялись фотками, она нормальная. Ну я получше свою фотку выслал, она сказала что я вроде норм. Уже пару недель общаемся, и я вот хочу с ней встретица, но сильно боюсь того что будет как в тот раз. Даже не знаю что делать. Если кто то уже с этим сталкивался, дайте пож совет. Забыть про них, или пытатся дальше.


Никакого просвета
 
Boris84Дата: Среда, 2007-11-28, 1:56 PM | Сообщение # 910
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DooM)
Забыть про них, или пытатся дальше.

Про девушек ?Стать голубым ??)) smile Думаю не надо забывать ))).
Quote (DooM)
Так смарю все мои друзья встречаюца с девушками

Не думаю,что проблема в прыщах ,честно,если у тебя как ты сказал,все не так уж "запущенно",то дело точно не в них. smile Я прожил 23 года на этой земле biggrin и за все это время серьезно не встречался не с одной девушкой,хотя и уродом себя не считаю и много прыщей у меня никогда небыло,а два месяца назад познакомился,понравились друг другу и все пошло.Я думаю,проблема в том,что ты ее ищешь эту девушку,а оно должно само прийти,а потом многие из моих друзей встречаются без чувств,как парни так и девушки,так просо для статуса,что яне один (не одна)а найти себе серую мышку намного проще,чем человека которого ты будишь любить. smile Так что ничего не делай,живи спокойно,встрется с этой девушкой и будь самим собой,не хватайся за нее как за последнюю надежду на личную жизнь.А потом сам поймешь нужна она тебе или нет и если нужна ,вы знакомы и общаетесь,то все в твоих руках smile


Все нормально !
 
конфеткаДата: Пятница, 2007-12-07, 8:13 AM | Сообщение # 911
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Борис как дела? я вся в работе что даже нет лишней минутки зайти на форум dry

конфетка
 
Boris84Дата: Пятница, 2007-12-07, 2:00 PM | Сообщение # 912
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (конфетка)
Привет Борис как дела? я вся в работе что даже нет лишней минутки зайти на форум

ПРивет !Да ничего ,я все с машиной ковыряюсь ))))))))Что-то девушка моя меня не радует,она бывает какой-то грубой,и меня это очень сильно задевает,для меня девушка это нежный цветок,а она привыкла сос воими дружками общаться на равных ,матом раньше могла что-нить изрыгнуть))),получила по губам раз 20-30 ,перестала ,но все же остаются моменты которые меня бесят,то все нормально ,то опять просыпается ее грубоватось,как у "подцанки"(терпеть не могу это слово) biggrin biggrin biggrin


Все нормально !
 
LanaДата: Суббота, 2007-12-08, 9:07 PM | Сообщение # 913
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! А вот и я. Да, Борь, интересная у тебя девушка. У меня так выходит, что я именно с такими девушками дружу, хотя сама вроде совсем не такая и быть такой не хочу. Но общаться с ними прикольно..нескучно biggrin . А у меня парень весь в работе, все время, постоянно. Я все чаще чувствую себя лишней в обществе его и его компьютера. angry Это ужасно. Сил нет моих терпеть... А он и проблемы в этом никакой не видит, говорит, что ради нас старается. Только я его вообще не чувствую...не ощущаю. Вроде и не одна, а чувствую себя одинокой sad

Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Boris84Дата: Суббота, 2007-12-08, 10:04 PM | Сообщение # 914
Старейшина форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1666
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lana)
Всем привет! А вот и я.

Привет ! :Наконец-то smile flower
Quote (Lana)
Борь, интересная у тебя девушка.

Да,проблемы есть ,но я надеюсь ,что смогу их решить,так как для меня это ОЧЕНЬ большая проблема smile
Quote (Lana)
такая и быть такой не хочу

biggrin biggrin действительно,не стоит biggrin
Quote (Lana)
Только я его вообще не чувствую...не ощущаю.

Это ужасное чувство,когда ты видишь перед собой близкого человека,но чувствуешь,что его мысли где-то далеко dry у меня тоже такое бывает !Но Лана,я думаю мы решим наши проблемы biggrin biggrin biggrin Для меня,я дмую и для тебя это важно,а следовательно мы будем искать решение smile


Все нормально !
 
LanaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 5:05 PM | Сообщение # 915
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Boris84)
Но Лана,я думаю мы решим наши проблемы Для меня,я дмую и для тебя это важно,а следовательно мы будем искать решение

Да, я с тобой согласна. Это очень важно. И он для меня очень много значит, но меня уже начинают посещать мысли, зачем мне все это? Ведь что тогда дальше будет? А, может, я ему просто не интересна уже. Вот сегодня воскресенье, я хочу куда-нибудь с ним сходить, а он работает. Говорит, чтоб я с подругой сходила. А я не хочу с подругой, я с ним хочу.... В итоге злая сижу дома.


Все в жизни можно пережить, кроме смерти.
 
Как избавиться от угрей. » Обсуждение проблемы лечения угрей. » Личная жизнь и угри » Личная жизнь и прыщи . (Какое влияние оказывает на личную жизнь прыщи !)
Поиск:

Друзья сайта
  • Сайт ищет друзей!


  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz